Скажите, у кого какие были САМЫЕ ПЕРВЫЕ признаки беременности, еще до задержки? - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2010, 15:36
ответ для plume , на сообщение « Вставлю свои 5 копеек, пока не забыла.... »
  #1111
Енот полоскун
Ветеран
 
Аватар для Енот полоскун
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от plume Посмотреть сообщение
Вставлю свои 5 копеек, пока не забыла. Я вообще-то после лечения эндометриоза ждала выхода из ИК, но М так и не дождалась, так.что могу описать странности, которые со мной происходили в последние 2 недели:
- полторы недели назад вечером приехала домой, поела, и перед глазами все поплыло, причем не как головокружение, а как будто пьяное состояние
- следующие пару дней побаливал живот (то тянуло, то покалывало)
- последние две недели было ощущение постоянной влажности, частые водянистые выделения, оставлявшие разводы на белье
- странное спокойствие (я обычно достаточно нервозный человек, на работе приходится постоянно торопиться, а тут наоборот, полнейшая невозмутимость и уравновешенность)
- абсолютно чистая и ровная кожа лица (обычно у меня мелкие прыщики, неровности во второй фазе, а тут как утюгом все разгладилось, смотрела на себя и удивлялась)
Хотя я на всю эту ерунду внимания не обращала, а несколько дней назад, разгребая вещи, нашла старый тест на беременность, кинула его в ванную (типа, когда-нибудь понадобится) и забыла. А вчера утром случайно он мне на глаза попался, и дай, думаю, сделаю просто так... Сделала вот - 2//, причем вторая появилась секунды через 3 после первой. Помчалась сдавать кровь, а там концентрация ХГЧ 392,2!
Поздравляю, еще раз подтверждается то что надо более спокойно относится к этому вопросу, ну или пытаться спокойно Благоприятно вам беременности
__________________
Нет ничего святее и бескорыстнее любви матери…
В.Г. Белинский
Енот полоскун is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 16:52   #1112
косточка
Старожил
 
Аватар для косточка
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 041


спасибо за кулачки!!!!приняла дюфастон 3 таб и живот перестал болеть....ура!!!
__________________
косточка is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 23:39
ответ для TatyK , на сообщение « мы не ждем...не ждем..не ждем...:014: ... »
  #1113
TatyK
Наш человек
 
Аватар для TatyK
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Сосновая Поляна, ул.Здоровцева
Сообщений: 6 105


Цитата:
Сообщение от АфроТанчик Посмотреть сообщение
мы не ждем...не ждем..не ждем...
мне тоже дней 5...
девы, кто не ждет))) - новостей пока нет? )у меня грудь начала болеть..наверно все же придут)
__________________
Новая жизнь никогда не дается даром... (с)

Юлюшка (2006) иПолюшка (2011)
TatyK is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 01:05
ответ для TatyK , на сообщение « девы, кто не ждет))) - новостей пока... »
  #1114
ancoma
Участник
 
Аватар для ancoma
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Удельная
Сообщений: 140


у меня начались
держим кулачки за тех кто ждет
ancoma is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 01:27   #1115
косточка
Старожил
 
Аватар для косточка
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 041


сегодня сдала в хеликсе на хгч -сказали 2 на 11ДПО...могут они ошибатся?может должно быть 20.Принимаю дюфастон и незнаю прекращать или нет,задержта то уже два дня...
__________________
косточка is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 01:33   #1116
yuliyamama
Частый гость
 
Аватар для yuliyamama
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 36


Когда наступила беременность я ничего не чувствовала,кроме огромного желания поспать(видела любую кровать и ложилась).Все кроме меня заподозрили,а я нет.Хотя в преды дущие месяцы постоянно казалось.
yuliyamama is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 08:52   #1117
frum
Ветеран
 
Аватар для frum
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 821


я из не ждущих но похоже прокладками надо все-таки закупаться...
вот как начинаются, так топ не посещаю недели две, потом вроде как опять начинается ожидание дней в 10 в компании хороших людей ( у меня цикл 24-25 дней)
__________________
frum is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 12:05   #1118
ancoma
Участник
 
Аватар для ancoma
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Удельная
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от косточка Посмотреть сообщение
сегодня сдала в хеликсе на хгч -сказали 2 на 11ДПО...могут они ошибатся?может должно быть 20.Принимаю дюфастон и незнаю прекращать или нет,задержта то уже два дня...
Может стоит проконсультироваться с врачом?! Он и разъяснит все сомнения. В любом случае держим за вас кулачки!!!!
ancoma is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 09:54
ответ для ancoma , на сообщение « Может стоит проконсультироваться с... »
  #1119
nurberg
Гость
 
Аватар для nurberg
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 16


Привет всем! Прочитала куча литературы по планированию Б , просто от нечего делать на работе и поняла, что надо подойти к этому вопросу очень серьезно. Пошла к своему врачу, мне прописали витамины какие нужны и рассказали какие дни лучшие дня зачатия
Все высчитав мы с мужем и занялись этим делом. Теперь я в ожидании... Но наткнувшись на этот форум поняла, что не все бывает как захочешь и не всегда получается с первого раза. Вот сейчас каждую минуту пытаюсь ощутить новые признаки Б. И у меня вопрос: как должна болеть грудь? у меня вроде соски сталее более чувствительны...это признак?
nurberg is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 10:20   #1120
Машутка78
Элита
 
Аватар для Машутка78
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: СПб, Дыбенко
Сообщений: 2 024


Цитата:
Сообщение от nurberg Посмотреть сообщение
Привет всем! Прочитала куча литературы по планированию Б , просто от нечего делать на работе и поняла, что надо подойти к этому вопросу очень серьезно. Пошла к своему врачу, мне прописали витамины какие нужны и рассказали какие дни лучшие дня зачатия
Все высчитав мы с мужем и занялись этим делом. Теперь я в ожидании... Но наткнувшись на этот форум поняла, что не все бывает как захочешь и не всегда получается с первого раза. Вот сейчас каждую минуту пытаюсь ощутить новые признаки Б. И у меня вопрос: как должна болеть грудь? у меня вроде соски сталее более чувствительны...это признак?
Привет!
Это конечно признан! Но у нас у всех здесь есть все признаки беременности, но М все равно приходят...
Так что, как многие беременюшки пишут, самый верный признак - это отсутствие признаком, хотя это все индивидуально, организм у всех разный.
Удачи вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Машутка78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena