ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2011, 20:21   #1111
liy
Участник
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
и наш доктор, за Паркачеву...уж больно внимательная...второй год у нее с самого рождения!
в выходные тоже отвечала и сама звонила в субботу когда ей сообщили, что у нас анализ плохой...и в больнице когда лежали, звонила, интересовалась...посоветовала попринимать лекарства для воссановления микрофлоры, тк детю кололи антибиотики ( в больнице ничего лдля микрофлоры не давали)
Обидно, что к нам столько внимания не было никогда с ее стороны. Сколько бы к ней не обращались, никогда не перезвонит узнать, как дела, все время все приходилось напоминать. Даже уходила в отпуск и не удосужилась сказать, кто ее замещает, позвонить было некому. А после прививки у дочки поднялась температура, она даже не приехала посмотреть ее, сказала, что реакция на вакцину. В результате оказалось, что дочка заболела и при температуре 39,4 вызвали скорую. Причем, неотложка из 21 века тоже отказались ехать, мол реакция на прививку. И за что мы заплатили?
liy is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 12:50
ответ для liy , на сообщение « Обидно, что к нам столько внимания не... »
  #1112
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от liy Посмотреть сообщение
Обидно, что к нам столько внимания не было никогда с ее стороны. Сколько бы к ней не обращались, никогда не перезвонит узнать, как дела, все время все приходилось напоминать. Даже уходила в отпуск и не удосужилась сказать, кто ее замещает, позвонить было некому. А после прививки у дочки поднялась температура, она даже не приехала посмотреть ее, сказала, что реакция на вакцину. В результате оказалось, что дочка заболела и при температуре 39,4 вызвали скорую. Причем, неотложка из 21 века тоже отказались ехать, мол реакция на прививку. И за что мы заплатили?
это вообще беспредел какойто. как они могли отказаться когда такая темп? надо договор почитать
__________________



Маша
Черепонька is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 14:13
ответ для gata_salvaje , на сообщение « У нас Плешакова, была Громоздова. В... »
  #1113
Anies
Участник
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: М. Комендантский проспект
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
У нас Плешакова, была Громоздова.
В принципе нравится, если звоню что то спросить, сразу приезжает. Не залечивает лекарствами. Не забывает про назначения и др спецам записать.
Громоздова тоже неплохая, но молчаливая, на вопросы толком ответить не могла.
а можно про Плешакову по подробнее, выбираем педиатра, вот думаем на ней остановиться, как она к детям? как дети к ней?
Anies is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 15:23
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #1114
linnaa
Участник
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 132


Мамочки Приморского района! Мне сегодня сказали что врачи ( здесь хваленые) Дуброва, Плешакова. Маркова - относятся к Топ- врачам и обслуживают только ВИП -страховки. Тогда у меня вопрос: мамочки у которых не Вип-страховки. каких педиатров Вы бы порекомендовали для Приморского района? Интересуют Беляева и Сергеева. Кто нибудь у них наблюдается?
linnaa is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 16:12
ответ для Anies , на сообщение « а можно про Плешакову по подробнее,... »
  #1115
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Anies Посмотреть сообщение
а можно про Плешакову по подробнее, выбираем педиатра, вот думаем на ней остановиться, как она к детям? как дети к ней?
Она у нас недавно. Сыну 5 м, он вообще ко всем хорошо относится, особенно тем кто в очках, она как раз в них. Приятная женщина, немного заикается, что то в ней есть такое необъяснимое, может просто я еще к ней не привыкла. Но видно опыт большой, лечит гомеопатией. Позвонила ей как то по поводу каках, так она сразу приехала посмотреть, назначила анализы. На все вопросы четко и развернуто отвечает и на глупые тоже. Вчера заболели, она сразу приехала, потом звонила каждый час. Сегодня приехала, перед выходными. К ребенку хорошо относится, ну конечно не сюсюкается, она не из таких, наверное это мне и не нравится. В целом врач хороший, будем дальше наблюдать.
Шустрая очень. Еще мне не нравится, что не разувается, а бахилы одевает. Я попросила тапки одеть, она сказала - мне так удобней. Ну да Бог с ней. Все равно я полы после всех гостей мою. Халат одевает, руки моет.
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 18:10
ответ для liy , на сообщение « Обидно, что к нам столько внимания не... »
  #1116
Брррунька
Элита
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от liy Посмотреть сообщение
Обидно, что к нам столько внимания не было никогда с ее стороны. Сколько бы к ней не обращались, никогда не перезвонит узнать, как дела, все время все приходилось напоминать. Даже уходила в отпуск и не удосужилась сказать, кто ее замещает, позвонить было некому. А после прививки у дочки поднялась температура, она даже не приехала посмотреть ее, сказала, что реакция на вакцину. В результате оказалось, что дочка заболела и при температуре 39,4 вызвали скорую. Причем, неотложка из 21 века тоже отказались ехать, мол реакция на прививку. И за что мы заплатили?
Вообще, они ОБЯЗАНЫ приехать, если вы скажете приезжайте.(если у Вас скорая входит в страховку). НО, я заметила, как правило они пытаются вежливо уклониться, типа "понаблюдайте за ребенком..." и пр.
Мы раньше вызывали и говорили безаппеляционно "приезжайте", приезжали без всяких яких.
Брррунька is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 18:12
ответ для borschevak_88 , на сообщение « мы сделали вчера. "эувакс" нам... »
  #1117
Брррунька
Элита
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от borschevak_88 Посмотреть сообщение
мы сделали вчера. "эувакс" нам кололи...
Хм...странно..."эувакс" это же не наша, это Южная Корея.
Почему мне наш педиатр сказала, что делают "нашу"? Нужно будет уточнить
Брррунька is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 20:10   #1118
Anies
Участник
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: М. Комендантский проспект
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Она у нас недавно. Сыну 5 м, он вообще ко всем хорошо относится, особенно тем кто в очках, она как раз в них. Приятная женщина, немного заикается, что то в ней есть такое необъяснимое, может просто я еще к ней не привыкла. Но видно опыт большой, лечит гомеопатией. Позвонила ей как то по поводу каках, так она сразу приехала посмотреть, назначила анализы. На все вопросы четко и развернуто отвечает и на глупые тоже. Вчера заболели, она сразу приехала, потом звонила каждый час. Сегодня приехала, перед выходными. К ребенку хорошо относится, ну конечно не сюсюкается, она не из таких, наверное это мне и не нравится. В целом врач хороший, будем дальше наблюдать.
Шустрая очень. Еще мне не нравится, что не разувается, а бахилы одевает. Я попросила тапки одеть, она сказала - мне так удобней. Ну да Бог с ней. Все равно я полы после всех гостей мою. Халат одевает, руки моет.
ну с тапками это они теперь все так, к нам медсестра когда на патронаж пришла первый раз я ей тоже тапки предлажила, а она попросила бахилы и сказала, что из гигиенических соображений тапки теперь не носят, бахил не оказалось, тогда попросила пару пакетов на ноги ))

спасибо, будем думать, хотя наверно надо пробовать и все! ) еще хотела спросить, она как и в клинике принимает и на дому, а то мы когда про Громоздову узнавали, нам сказали, что она работает сменно, мол весь март работает только с выездом на дом?
Anies is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 21:32   #1119
liy
Участник
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от ОЛЯ Беляева Посмотреть сообщение
Вообще, они ОБЯЗАНЫ приехать, если вы скажете приезжайте.(если у Вас скорая входит в страховку). НО, я заметила, как правило они пытаются вежливо уклониться, типа "понаблюдайте за ребенком..." и пр.
Мы раньше вызывали и говорили безаппеляционно "приезжайте", приезжали без всяких яких.
Да, вы правы, они просто вежливо уклонились от обязанности, сказали, чтобы наблюдали. Конечно, второй год уже обслуживаться у них не будем.
__________________
liy is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 22:18
ответ для Anies , на сообщение « ну с тапками это они теперь все так, к... »
  #1120
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Anies Посмотреть сообщение
ну с тапками это они теперь все так, к нам медсестра когда на патронаж пришла первый раз я ей тоже тапки предлажила, а она попросила бахилы и сказала, что из гигиенических соображений тапки теперь не носят, бахил не оказалось, тогда попросила пару пакетов на ноги ))

спасибо, будем думать, хотя наверно надо пробовать и все! ) еще хотела спросить, она как и в клинике принимает и на дому, а то мы когда про Громоздову узнавали, нам сказали, что она работает сменно, мол весь март работает только с выездом на дом?
Чего не знаю, того не знаю. Она всегда сама приезжает. У нас программа на дому.
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena