Фитнес-маньяки - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2011, 08:55
ответ для Чертополох , на сообщение « добрый всем вечер :) Света,... »
  #1111
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
добрый всем вечер

Света, племянник парень упертый я бы на его месте тоже лучше бы попу потеряла, чем свое достоинство: умри - но присядь

у меня отдыхной.
сын сдавал экзамен на тхеквандо - защищали очередной дан. сдал - получил зеленую полоску на желтый пояс.
сказал что все - бросает. эх.

а я учусь наматывать бинты боксерские. дурацкие штуки. сижу вот мотаю.

и кстати Ася. дай мне пожалуйста тоже координаты твоих волшебниц. очень надо для собственной мордахи
1 не достоинство тут мотиватор, а бабки, в егож возрасте у него таких карманных еще не бывает А тут видать как представил сколько на 2 штуки купить себе сможет, а я вот эту мотивацию не учла
2 сынулю поздравляю, а чего бросает то? ведь получается.
3 а нафига тебе бинты учиться наматывать боксерские просвети.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 09:31
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #1112
ankoss
Старожил
 
Аватар для ankoss
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: за кольцом
Сообщений: 1 325


а сего сын спорт то бросает надоело или что то другое ??? это я к чертополоху обращаюсь .

и про утяжелители позвольте вставит тоже свои 5 копп.

в спринтах нагрузки на организм еще более длительные чем в марафоне , в чемто светик права , а в чемто я быне отказывался от утяжеления но возможно не на ноги а на пояс естьтакие утяжеляющие корсеты или ремни с бочонками куда можно подсыпать или отсыпать пеосчек для утяжеления , просто вес этого надо строго регулировать и понимать какой для чего , а так как в большинстве своем мы хотим купить или приобресси и забыть об этом то оно так и выходит травмы и чрезмерные нагрузки , у нас купили и все этим и пользуються и неважно правильно это или нет , есть и вроде где то слышали что помогает воти я тоже это нацеплю . а пожходить к этому вопросу надо очень внимательно это как в дозировка нагрузок в том или ином периоде подготовки . я вообще в последнее время все стал использовать в качестве инвентаря канистры и бутыли в которые можно регулировать вес насыпая или уменьшая его песком водой. да это выглядит конечно с эстетики менее привлекательно но зато растрат никаких и дозировка очень правильная получается .
ankoss is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 10:25
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #1113
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Всем привет!
Конечно, пока дочитала уже забыла, что кому хотела написать По горячим следам - Ксюша - приятного и длинного отпуска
Я вчера на массаж ходила. Отправили меня на поясничную область, но дядька за денежку предложил сделать все. У меня в грудном отделе еще проблемка, так что я согласилась, лелея в душе мысль, что может заодно и целлюлит погоняется чуть. Про него родимого он мне в самом конце сказал, видимо ждал от меня этого вопроса, но я по партизански молчала. В общем сказал, что жить я буду и он (целлюлит) пока не поглотил меня полностью И еще, он кажется меня сломал (тело болит) и поставил синяк на попе Но сегодня опять пойду.
Прискакала домой и хоть была вялая какая то - вцепилась таки в гантельки. Верх погоняла немного. Таня, до выпадов пока дело не дошло
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 11:27
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Вот ведь попадос.:110: Племяха 14 лет... »
  #1114
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Всем хаюшки


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Вот ведь попадос. Племяха 14 лет приходит и хвалится, я говорит только что поспорил с отцом на тысячу, что смогу присесть 100 раз и присел, получил тысячу от отца. Слово за слово и черт меня дернул с ним поспорить так же на тысячу, что вот сейчас уже точно не присядет.... присел паразит, аааа я разорилась на тысячу. Племяха нагрелся на 2 штуки а мы с братом лошары полные

Света, вот вы попали оба! Племяннику респект

Цитата:
Сообщение от Какао Посмотреть сообщение
сижу в аэропорту, жду посадку, пью мартини. Отпуск! Ура! Не знаю как там с интернетом, но вот кроссовки для бега взяла. Планов масса, даже не знаю как все реализую
Ксюша, легкой дороги,хотя впрочем наверное ты уже прилетела и возможно даже открыла купально-загорательный сезон Удачного отдыха
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 11:31
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #1115
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


всес привет

чего это у нас тут тишина сегодня? ))) даже странно. все улетели на море вместе с Ксюхой, незаметно проскользнув в ее чемодан?

Ксюша, желаю тебе прекрасного отпуска - теплого моря, вкусной еды и безумных развлечений.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 11:36
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #1116
Лучик счастья
Активный участник
 
Аватар для Лучик счастья
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 381


Ксюша! отлично отдохнуть тебе!!!!!!!!

Я тут, просто сижу не знаю чего ляпнуть Пятница - делать ничего не хочется на работе, быстрее бы свались на выхи, тем более они будут насыщенными Но в роллер-пробеге завтра не буду участвовать, зато поеду в петергоф на метеоре, буду пейзажик снимать
Лучик счастья is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 11:38
ответ для Лучик счастья , на сообщение « Ксюша! отлично отдохнуть... »
  #1117
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от Лучик счастья Посмотреть сообщение
Я тут, просто сижу не знаю чего ляпнуть Пятница - делать ничего не хочется на работе, быстрее бы свались на выхи, тем более они будут насыщенными Но в роллер-пробеге завтра не буду участвовать, зато поеду в петергоф на метеоре, буду пейзажик снимать
Классно! Покажешь потом хоть парочку? У меня тоже выходные..насыщенные так сказать, буду после удаления зуба отходить
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 11:38   #1118
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
1 не достоинство тут мотиватор, а бабки
не без этого конечно
Цитата:
нафига тебе бинты учиться наматывать боксерские просвети.
они - часть сценического костюма
Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
сынулю поздравляю, а чего бросает то? ведь получается.
Цитата:
Сообщение от ankoss Посмотреть сообщение
а сего сын спорт то бросает надоело или что то другое ???
будем менять секцию.
не его, не интересно, для серьезного увлечения место и тренер не подходят (а период баловства уже переросли)
и вообще контактный спорт - не его.
в этом году попробовали по чуть чуть многое. вот к сентябрю выбираем: скалолазание, плавание, теннис, спорт.ориентирование, автовождение/картинг, стрельба...
посмотрим что будет.
я нашла недалеко от дома секцию "скалолаз+ориентирование+спорт.туризм". я пищу аж. сюда бы еще сноуборд впихнуть - и все наши увлечения в одном флаконе
Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Прискакала домой и хоть была вялая какая то - вцепилась таки в гантельки. Верх погоняла немного. Таня, до выпадов пока дело не дошло
массаж это круто ))) а синяк на попе от массажа? круто ))
как дойдет - пиши ))
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 11:39
ответ для Лучик счастья , на сообщение « Ксюша! отлично отдохнуть... »
  #1119
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от Лучик счастья Посмотреть сообщение
в роллер-пробеге завтра не буду участвовать, зато поеду в петергоф на метеоре, буду пейзажик снимать
хорошо провести время

я расстроилась что пропускаю - хотела впервые влиться в общий поток так сказать.
когда будет следующий, никто не в курсе?
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 11:42   #1120
natalianella
Мега-элита
 
Аватар для natalianella
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Комендань
Сообщений: 4 036


всем привет.
фоток еще не было? а то я ж как обычно, все самое интересное ушами прохлопываю )

Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
не примазывайся к личинкам )))) личинки голодают - они не в курсе что можно жить, не лишая себя радостей
ты вполне себе уже младенец маньяка )
значит,не суждено мне стать личинкой ))

ох, сегодня у меня по плану долгая тренировка. пресс и попэц еще аукается после среды, но думаю, надо подразмять свое тельце

а еще начиная с сегодняшнего дня надо отключать телефон и отползать куда-то из общего поля зрения путевку в Турцию мы уже купили, а там вчера землетрясение было удивлена, что мне еще свекровь не позвонила и мозХ не вынесла
natalianella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena