Б*а*с*с*е*й*н на З.П*о*р*т*н*о*в*о*й - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2009, 14:49
ответ для badger_cub , на сообщение « много и хорошо плавает, это... »
  #1111
Ekaterinca
Наш человек
 
Аватар для Ekaterinca
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: у_дачное
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от badger_cub Посмотреть сообщение
много и хорошо плавает, это субъективно. Объективно наверное все таки кол-во бассейнов и результат.
вашему ребенку повезло и с тренером с нагрузкой как раз для него, раз говорит что наплавался и чему то научился. моя дочка хотела бы совершенствовать технику, но тренер сказал это не спортивная секция и нагрузки не хватает но я все равно рада что попали в этот бассейн, тк рядом с домом и все таки с тренером плавает, без него все занятие проболтала бы стоя у бортика, любит она это дело

у нас другие цели - меня бассейн интересует больше в части исправления осанки, да в части разработки мышц, которые не особо задействуются в обычной жизни сына .
по поводу субъективности абсолютно согласна.
__________________
Omni revertutur
Ekaterinca is offline  
Старый 03.10.2009, 15:10
ответ для Ekaterinca , на сообщение « у нас другие цели - меня бассейн... »
  #1112
tati
Ветеран
 
Аватар для tati
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 823


Многое зависит от группы: у моего занятия в понедельник и четверг, в понедельник очень много мелких, а старших мало, приходится подстраиваться под средний уровень, а в четверг у того же тренера много больших нормально плавающих подростков и темп выше. Видимо в нашей группе "сидоровой козы" не наблюдается, к моему сожалению, следов усталости не наблюдаю абсолютно. Я думаю, основное внимание тренеры уделяют спортивным секциям - чемпионы стране нужны , а к платным группам относятся философски.
tati is offline  
Старый 03.10.2009, 15:22
ответ для Ekaterinca , на сообщение « у нас другие цели - меня бассейн... »
  #1113
badger_cub
Активный участник
 
Аватар для badger_cub
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Ekaterinca Посмотреть сообщение
у нас другие цели - меня бассейн интересует больше в части исправления осанки, да в части разработки мышц, которые не особо задействуются в обычной жизни сына .
по поводу субъективности абсолютно согласна.

у нас те же цели, но одно другому не мешает, даже наоборот хорошая техника не травмирует позвоночник, а вот если например (беру крайний случай) если ребенок не умеет выдыхать в воду и плывет на груди задрав голову вверх, то нагрузка на шейный отдел (да и не только) неправильная и такое плавание не способствует хорошей осенке и вообще больше вредит, чем приносит пользу или если ребенок при плавании на спине пытается высунуть голову повыше он сутулится и очень сильно и соответственно развиваются совсем не те мышцы, а таких более тонких нюансов множество и все они влияют на осанку, а при хорошей технике ребенок и плыть будет быстро и мышцы будут работать те что нам надо.
badger_cub is offline  
Старый 03.10.2009, 16:56
ответ для kuzy , на сообщение « Михалыч как минимум обалдеет ;) Но... »
  #1114
nadis
Хранитель
 
Аватар для nadis
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 12 824


Цитата:
Сообщение от badger_cub Посмотреть сообщение
моя мечтала что раз это спортивная школа то дадут разряд, тк плавает хорошо на юношеский точно, но видимо не судьба...
Платные группы - это НЕ спортивная школа, и вопрос разрядов не стоит в принципе. Просто плавание, причем от тренера действительно зависит: в четверг моему нравится, тренер хороший и гоняет, а во вторник - не очень, тренер другой и группы по-другому разделены. Плавать учат - тех, кто не умеет, моему в прошлом году как раз поставили правильное дыхание в воде.
А в эту спорт.школу можно независимо от бассейна пойти (если возьмут), там баскетбол, гандбол и еще что-то.
Цитата:
Сообщение от kuzy Посмотреть сообщение
Михалыч как минимум обалдеет Но предложить-попросить я сегодня попробую
Ждем
nadis is offline  
Старый 03.10.2009, 22:57
ответ для nadis , на сообщение « Б*а*с*с*е*й*н на З.П*о*р*т*н*о*в*о*й »
  #1115
dageida
Старожил
 
Аватар для dageida
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: пр. Стачек
Сообщений: 1 367


А нет никого кто ( в выходной) плавает в младшей группе, но плавает неплохо и хотел бы перейти в старшую.

А то у нас обратная ситуация, ребенок боится большого бассейна и тренер однозначно сказала переводить в маленький, но в администрации сказали , что в младший мест нет((((.

Может кто захочет поменяться, у нас раз в неделю по субботам в 15.30
dageida is offline  
Старый 10.10.2009, 16:49
ответ для nadis , на сообщение « Б*а*с*с*е*й*н на З.П*о*р*т*н*о*в*о*й »
  #1116
dageida
Старожил
 
Аватар для dageida
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: пр. Стачек
Сообщений: 1 367


вчера вернули аббонимент в басейн, кому нужно может его там преобрести
dageida is offline  
Старый 21.10.2009, 11:55
ответ для nadis , на сообщение « Б*а*с*с*е*й*н на З.П*о*р*т*н*о*в*о*й »
  #1117
ztoma
Активный участник
 
Аватар для ztoma
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 311


А нет ли случайно желающих поменяться подростковыми абонементами ? Мы ходим в четверг,хотим поменяться на пятницу.
ztoma is offline  
Старый 21.10.2009, 14:41
ответ для ztoma , на сообщение « А нет ли случайно желающих поменяться... »
  #1118
nadis
Хранитель
 
Аватар для nadis
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 12 824


Дамы и господа!

Если мы будем подписывать письмо и посылать его, то сделать это надо срочно, т.к. потом будет не актуально - срок ответа на официальные письма - месяц, и мы ничего не успеваем до января.

Или уже не будем?
nadis is offline  
Старый 21.10.2009, 14:44   #1119
tati
Ветеран
 
Аватар для tati
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Ekaterinca Посмотреть сообщение
А может всё таки стоит оставить данное пожелание. Я могу попытаться с юридической точки зрения обосновать обязанность предоставлять замены пропущенных по уважительным причинам (болезнь и тыпы) занятий.

ЗЫ: у моих знакомых (правда в других бассейнах) такая возможность существует.

ЗЫ: я не настаиваю, а предлагаю
Результат у данного предложения есть? Если нет, нужно желающим просто собраться у М. Ленинский проспект для подписи письма в последней версии, я могу отправить сразу же на след. день.
tati is offline  
Старый 21.10.2009, 15:07
ответ для tati , на сообщение « Результат у данного предложения есть?... »
  #1120
Медвежонок
Хранитель
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Юго-Запад,летом - 68км Ломоносовского района
Сообщений: 14 508


Цитата:
Сообщение от tati Посмотреть сообщение
Результат у данного предложения есть? Если нет, нужно желающим просто собраться у М. Ленинский проспект для подписи письма в последней версии, я могу отправить сразу же на след. день.

Я бы подписалась бы!
Пишите!
__________________
Мама Вера,папа Леша и сыночки Егорка ,(09.09.2004) и Андрейка (29.05.2008)

Лв - это третий дом,помимо семьи и работы, поэтому отвечаю на все вопросы и принимаю заказы во внерабочее время на Форуме.
Медвежонок is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena