Школа 387, Кировский район. Кто ходит? - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2010, 01:13   #1111
liza&maria
Участник
 
Аватар для liza&maria
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: м."пр.Ветеранов"
Сообщений: 287


И мы ходим на подготовку, 4 группа. Пока нравиться. Ребенок с удовольствием идет. Кто с нами?
__________________
Маша+Антон=Лизавета(30.01.2004) и Андрюшка (01.03.2007)
liza&maria is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 12:10
ответ для liza&maria , на сообщение « И мы ходим на подготовку, 4 группа.... »
  #1112
Koshaksa
Частый гость
 
Аватар для Koshaksa
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 59


И мы ходим в 4. Ребенок в восторге.
Koshaksa is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 17:14   #1113
JuliaF
Гость
 
Аватар для JuliaF
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 8


Девочки, Вам то же в среду раздали детям рекламные проспекты в цирк Автово. У меня ребенок всю дорогу из школы с восторгом рассказывал, что им дали билеты в цирк и как там будут выступать зайчики и др.животные. Когда он мне показал этот билет и узнал, что это всего лишь реклама, то плакал навзрыд и все увещевания, что мы его и так отведем на это представление не помогли. Он был ужасно расстроен тем, что его обманули. Вот такая школа жизни. Не понимаю зачем рекламировать продукцию детям, не уж то это входит в программу подготовки детей в школу.
JuliaF is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 17:51
ответ для JuliaF , на сообщение « Девочки, Вам то же в среду раздали... »
  #1114
Стю
Мега-элита
 
Аватар для Стю
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: м.Ветеранов, Дачный пр.
Сообщений: 4 253


Цитата:
Сообщение от JuliaF Посмотреть сообщение
Девочки, Вам то же в среду раздали детям рекламные проспекты в цирк Автово. У меня ребенок всю дорогу из школы с восторгом рассказывал, что им дали билеты в цирк и как там будут выступать зайчики и др.животные. Когда он мне показал этот билет и узнал, что это всего лишь реклама, то плакал навзрыд и все увещевания, что мы его и так отведем на это представление не помогли. Он был ужасно расстроен тем, что его обманули. Вот такая школа жизни. Не понимаю зачем рекламировать продукцию детям, не уж то это входит в программу подготовки детей в школу.
Я по этому поводу уже не первый год возмущаюсь. Видимо, нужно все-таки сообща на общем собрании к директриссе обращаться, чтоб эти рекламные акции в школе прекратили....Все заканчивается детскими истериками.
Но ведь всем остальным торговым/рекламным агентам дорога в школу заказана, а театральным - зеленый свет, не без благословления администрации. Или, помните,у кого постарше детки, пару лет назад игры настольные продвигали, "Вектор" вроде, так даже время учебное под презентации выделили, и дети классами потом эту игруху покупали, потому как психология у них такая - "весь класс берет - а я как же" и до истерики..
__________________


Мама Оля+ папа Игорь+ доча Настёна+ пёс Дени+ хома Яник+ волнистики Лютик и Снежа+ много рыбок = НАША ВЕСЁЛАЯ СЕМЕЙКА

Стю is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 22:18
ответ для Стю , на сообщение « Я по этому поводу уже не первый год... »
  #1115
Карусель
Хранитель
 
Аватар для Карусель
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщений: 12 852


Цитата:
Сообщение от Стю Посмотреть сообщение
Я по этому поводу уже не первый год возмущаюсь. Видимо, нужно все-таки сообща на общем собрании к директриссе обращаться, чтоб эти рекламные акции в школе прекратили....Все заканчивается детскими истериками.
Но ведь всем остальным торговым/рекламным агентам дорога в школу заказана, а театральным - зеленый свет, не без благословления администрации. Или, помните,у кого постарше детки, пару лет назад игры настольные продвигали, "Вектор" вроде, так даже время учебное под презентации выделили, и дети классами потом эту игруху покупали, потому как психология у них такая - "весь класс берет - а я как же" и до истерики..


У нас нет истерик. Я один раз сказала, что это реклама и мы лучше в кино или в хороший театр сходим. Дети согласились. Мы эти "билетики" просто выбрасываем.
__________________
имею собаку,кошку, детей вечно вопящих и топающих, сама блондинко
Карусель is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 22:32   #1116
Стю
Мега-элита
 
Аватар для Стю
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: м.Ветеранов, Дачный пр.
Сообщений: 4 253


Цитата:
Сообщение от Карусель Посмотреть сообщение
У нас нет истерик. Я один раз сказала, что это реклама и мы лучше в кино или в хороший театр сходим. Дети согласились. Мы эти "билетики" просто выбрасываем.
Теперь-то мы тоже выбрасываем. А вот поначалу....
__________________


Мама Оля+ папа Игорь+ доча Настёна+ пёс Дени+ хома Яник+ волнистики Лютик и Снежа+ много рыбок = НАША ВЕСЁЛАЯ СЕМЕЙКА

Стю is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 23:30   #1117
sanja
Старожил
 
Аватар для sanja
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Ленинский пр.88
Сообщений: 1 000


А нам в садике такие тоже подкладывают,мы еще не выкидываем, а рыдаем и все уговоры бесполезны(((
__________________

- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас эта мечта идет рядом и задает вопросы! =)))
sanja is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 02:29
ответ для sanja , на сообщение « А нам в садике такие тоже... »
  #1118
Карусель
Хранитель
 
Аватар для Карусель
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщений: 12 852


Цитата:
Сообщение от sanja Посмотреть сообщение
А нам в садике такие тоже подкладывают,мы еще не выкидываем, а рыдаем и все уговоры бесполезны(((


Сочувствую. Рубите на корню.
__________________
имею собаку,кошку, детей вечно вопящих и топающих, сама блондинко
Карусель is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 17:45
ответ для Карусель , на сообщение « Сочувствую. Рубите на корню. »
  #1119
MaxMari
Активный участник
 
Аватар для MaxMari
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 368


Рубите на корню.[/QUOTE]



Причем, администрацию. Это не входит в учебные планы, поэтому на каком основании отбирается время от урока или от перемены на лекцию о товаре? Если хотите рекламу, пожалуйста, на родительское собрание!
MaxMari is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 16:46
ответ для MaxMari , на сообщение « Рубите на корню.[/QUOTE] Причем,... »
  #1120
yaninamama
Участник
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: кировский р-н, напротив"континента"
Сообщений: 175


Нам в школу в 2012.. надо с подготовкой определиться летом.. Расскажите,мамы,как впечатления? Несколько раз встречала посты,что учителя уходят?
yaninamama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena