:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2009, 23:21   #1111
*IVA*
Элита
 
Аватар для *IVA*
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сертолово (5км за КАД)
Сообщений: 1 930


Цитата:
Сообщение от galina7717 Посмотреть сообщение
Всем привет! У вас тут так интересно. Кто-то спрашивал про бассейн. Могу поделиться опытом. Ездила во вемя беременности в 71 поликлинику. Там и с малышами занимаются (с 1 месяца). Очень понравилось. Оплата в месяц - 3500 (8 занятий). Справок не очень много нужно, можно собрать за 1 день.
А 71я поликлиника - это где?
*IVA* is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 23:25
ответ для тетя Ка , на сообщение « Так может и подойти к директору... »
  #1112
*IVA*
Элита
 
Аватар для *IVA*
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сертолово (5км за КАД)
Сообщений: 1 930


Цитата:
Сообщение от тетя Ка Посмотреть сообщение
Так может и подойти к директору школы, вам развозка нужна до школы и далеко после школы (я имею ввиду время). Лишние деньги школе и водителю не помешают. Только сумму пусть она сама сначала предложит. я думаю не дороже 15 т.р. в месяц. Согласна что в споре рождается истина, давайте подискутируем. Я может быть тоже в этот садик ходить буду.
,
Это, кстати, тоже не плохая идея! Только идти надо с конкретным предложением по кол-ву людей и времени. А значит опять же первичен ОПРОС родителей. Сначала он....
Да и в "юридической стороне" этой развозки от школы могут быть нюансы. Посмотрим.
*IVA* is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 23:49
ответ для *IVA* , на сообщение « А 71я поликлиника - это где?... »
  #1113
Dich
Старожил
 
Аватар для Dich
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 267


Цитата:
Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
А 71я поликлиника - это где?
71 поликлиника - это угол Энгельса и Луначарского, напротив остановка, где можно 673 маршрутку попросить остановиться. На счет - немного анализов - не знаю-не знаю, возможно беременным проще, так как кровь на спид и сифилис результаты есть на руках, и мазки от гинеколога тоже, вписать только это все в справку от терапевта и готово. я звонила в бассейн 2 недели назад на счет занятий для ребенка, так как ребенок еще маленький (1 год), то занятия только с мамой, маме справку из квд по форме, там должны быть указаны свежие результаты анализов крови и мазков на скрытые инфекции+заключение дерматолога+заключение терапевта, ребенку - анализ на дизгруппу, анализ кала на яйца гельминтов+заключение педиатра. в условиях сертолово сделать эти справки запарно - надо взять талон к гинекологу со всеми вытекающими - доехать до Песочки, предварительно оставив с кем то ребенка, результатов ждать около 5 дней, потом сдавать кровь утром в очереди в нашей поликлинике, потом еще к участвковому терапевту выстоять за талоном... короче за один день точно не управиться
ну или как вариант - ехать и за деньги где то делать. Кто знает, где можно сделать такую справку быстро - в смысле в одном месте сразу сдать кровь и мазки и оперативно получитьрезультаты - буду очень признательна .
__________________
Dich is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 00:02
ответ для *IVA* , на сообщение « Это, кстати, тоже не плохая идея!... »
  #1114
тетя Ка
Участник
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 199


Это полнейшее безобразие со стороны администрации. ЕСЛИ ВДМИНИСТРАЦИЯ НЕ МОЖЕТ НАС ОБЕСПЕЧИТЬ МЕСТОМ В САДИКЕ, ТО ПУСТЬ ОБЕСПЧЕТ БЕСПЛАТНУЮ И БЕЗОПАСНУЮ ДОРОГУ ДО БЛИЖАЙШЕГО САДИКА!!!!!
тетя Ка is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 00:17
ответ для Dich , на сообщение « 71 поликлиника - это угол Энгельса и... »
  #1115
l-alla
Участник
 
Аватар для l-alla
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: с Заречной улицы
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
Кто знает, где можно сделать такую справку быстро - в смысле в одном месте сразу сдать кровь и мазки и оперативно получитьрезультаты - буду очень признательна .
http://www.mc21.ru/ может пригодится, я беременная там сдавала анализы и проходила врачей( к некоторым специалистам в нашей поликлинике просто не реально попасть, а про анализ крови я вообще молчу), анализы если сдаете утром, то вечером готово, могут на дом выехать. Цены в приципе приемлимые...
__________________
l-alla is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 02:20
ответ для Dich , на сообщение « 71 поликлиника - это угол Энгельса и... »
  #1116
galina7717
Гость
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4


Да, я не подумала, что у беременных все анализы на руках. В самой 71 можно спросить. Мазок мы там сдавали.
galina7717 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 02:24   #1117
Таня Ягодка
Ветеран
 
Аватар для Таня Ягодка
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Пригород Питера
Сообщений: 733


Цитата:
Сообщение от тетя Ка Посмотреть сообщение
Это полнейшее безобразие со стороны администрации. ЕСЛИ ВДМИНИСТРАЦИЯ НЕ МОЖЕТ НАС ОБЕСПЕЧИТЬ МЕСТОМ В САДИКЕ, ТО ПУСТЬ ОБЕСПЧЕТ БЕСПЛАТНУЮ И БЕЗОПАСНУЮ ДОРОГУ ДО БЛИЖАЙШЕГО САДИКА!!!!!
Мы тоже уже ходим в садик в Лупполово и нам нужна развозка,на машине получается 6000 т.в месяц,очень дорого по 150р в один конец
Таня Ягодка is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 02:53   #1118
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
если еще не отдали забрала бы, мы еще тройку юзаем
не отдали. мы обычно гуляем рядом с дет.площадкой на Ветеранов,3 или в лесу. правда, сейчас дома болеем
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 11:04
ответ для YuliaZayats , на сообщение « не отдали. мы обычно гуляем рядом с... »
  #1119
LLana
Участник
 
Аватар для LLana
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: *СПб*
Сообщений: 275


А есть такие кто уже ходит с детками в бассейн в №71 поликлинику.??
Т.к я тоже собираюсь своего карапуза возить.
__________________
Если есть что-то невозможное, то это нужно сделать.
(Жюль Верн.)

О себе:ГОТОВЛЮ ВКУСНО, ГОВОРЮ МАЛО, ГОЛОВА НЕ БОЛИТ!=))))
LLana is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 11:29
ответ для YuliaZayats , на сообщение « не отдали. мы обычно гуляем рядом с... »
  #1120
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
не отдали. мы обычно гуляем рядом с дет.площадкой на Ветеранов,3 или в лесу. правда, сейчас дома болеем
мы там тоже гуляем, а живете в каком доме? мама могла бы вечерком зайти к вам дочка что из сладостей кушает?
__________________
сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
А Викуся только родилась
ni_ki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena