наши ноготки!!!!! - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2010, 23:29
ответ для TATA27 , на сообщение « наши ноготки!!!!! »
  #1111
Моя прелесть
Мега-элита
 
Аватар для Моя прелесть
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Просвещения
Сообщений: 3 126


Если терпеть,то можно получить ожог пластины,а так обычная реакция (главное делать как говорит мастер....т.е. не терпеть боль,а вытаскивать)
Опять же всё индивидуально,кто-то вообще не ощущает,кто-то чувствует (ещё от своего болевого порога и чувст-ти зависит)
Если вы не наращивали гигантскую длину и в носке достаточны аккуратны,то ломаться с самого начала не должны.
А к Ньювейс не возвращайтесь...сейчас достаточно много хороших современных материалов.
А что вам ещё не понравилось?
Моя прелесть is offline  
Старый 27.08.2010, 23:59   #1112
Чарито
Мега-элита
 
Аватар для Чарито
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Лесная и ВО
Сообщений: 3 213


Цитата:
Сообщение от Моя прелесть Посмотреть сообщение
Если терпеть,то можно получить ожог пластины,а так обычная реакция (главное делать как говорит мастер....т.е. не терпеть боль,а вытаскивать)
Опять же всё индивидуально,кто-то вообще не ощущает,кто-то чувствует (ещё от своего болевого порога и чувст-ти зависит)
Если вы не наращивали гигантскую длину и в носке достаточны аккуратны,то ломаться с самого начала не должны.
А к Ньювейс не возвращайтесь...сейчас достаточно много хороших современных материалов.
А что вам ещё не понравилось?
Ньювейс,насколько я помню,себя позиционирует загадочно "дышащий" гель,весь из себя натуральный и не вредный. На что могу сказать сейчас сняв ногти и после ньювейса выглядят одинаково ...эээ... не очень!
что не понравилось...например,то,что мастер сидит и рассказывает,как делала наращивание на ногах у девочки,у которой один ноготь был цитирую "какой-то странный,может грибок" и тут я понимаю,что сижу засунув руку в лампу,где только что побывала эта подозрительная нога
Чарито is offline  
Старый 28.08.2010, 00:08
ответ для TATA27 , на сообщение « наши ноготки!!!!! »
  #1113
Моя прелесть
Мега-элита
 
Аватар для Моя прелесть
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Просвещения
Сообщений: 3 126


Семь лет назад я начинала с этого материала...поэтому знаю его довольно не плохо,поэтому и пишу,что есть лучше Кто как себя позиционирует это отдельная тема (верить всему нельзя точно)

Ну да...страненько,раз уж мастер берёт с такими ногтями и возможно в плане стерилизации всё идеально,то не надо пугать клиента такими рассказами.Любой человек,услышав это невольно бы задумался
Моя прелесть is offline  
Старый 28.08.2010, 00:34   #1114
Чарито
Мега-элита
 
Аватар для Чарито
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Лесная и ВО
Сообщений: 3 213


Цитата:
Сообщение от Моя прелесть Посмотреть сообщение
Семь лет назад я начинала с этого материала...поэтому знаю его довольно не плохо,поэтому и пишу,что есть лучше Кто как себя позиционирует это отдельная тема (верить всему нельзя точно)

Ну да...страненько,раз уж мастер берёт с такими ногтями и возможно в плане стерилизации всё идеально,то не надо пугать клиента такими рассказами.Любой человек,услышав это невольно бы задумался
В плане стерилизации я себя сильно не утешала,потому что, сколько я ни приходила лампа всегда была... ну, ооочень заляпанная! даже если учесть каким потоком мы шли,время от времени она должна была быть чистой...увы..
может быть я не учла то,что лампа сама по себе убивающий всяческие микробы агрегат?
Чарито is offline  
Старый 28.08.2010, 11:34   #1115
VampИрка
Участник
 
Аватар для VampИрка
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Чарито Посмотреть сообщение
может быть я не учла то,что лампа сама по себе убивающий всяческие микробы агрегат?
Вы это серьёзно? Лампа никого не убивает. Даже микробов. Там не то излучение.
__________________
id1854478
VampИрка is offline  
Старый 28.08.2010, 11:45
ответ для VampИрка , на сообщение « Вы это серьёзно? Лампа никого не... »
  #1116
Чарито
Мега-элита
 
Аватар для Чарито
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Лесная и ВО
Сообщений: 3 213


Серьезно. Таперича знать буду, неучь
Чарито is offline  
Старый 28.08.2010, 15:13
ответ для TATA27 , на сообщение « наши ноготки!!!!! »
  #1117
milanushka
Элита
 
Аватар для milanushka
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 2 369


Девушки!
Может подскажете?
Где и как можно вылечить или как-то ещё "отремонтировать" трещину на ногте большого польца на руке, появилась в начале лета, стригу коротко, вроде пропадает, а потом снова ...
Понимаю, что нужны витамины, но может есть какой-нибудь вариант сам ноготь укрепить-заклеить?
__________________
milanushka is offline  
Старый 28.08.2010, 18:13
ответ для milanushka , на сообщение « Девушки! Может подскажете?:fifa: Где... »
  #1118
VampИрка
Участник
 
Аватар для VampИрка
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от milanushka Посмотреть сообщение
Девушки!
Может подскажете?
Где и как можно вылечить или как-то ещё "отремонтировать" трещину на ногте большого польца на руке, появилась в начале лета, стригу коротко, вроде пропадает, а потом снова ...
Понимаю, что нужны витамины, но может есть какой-нибудь вариант сам ноготь укрепить-заклеить?
Это не лечится. С такими дефектами ногтевой пластины люди живут всю жизнь. Вам поможет наращивание одного этого ногтя под лак или натюрель.
__________________
id1854478
VampИрка is offline  
Старый 28.08.2010, 19:48
ответ для TATA27 , на сообщение « наши ноготки!!!!! »
  #1119
АнастасияМ
Banned
 
Аватар для АнастасияМ
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: 89522285693
Сообщений: 114



себе коррекция))
АнастасияМ is offline  
Старый 28.08.2010, 19:51
ответ для TATA27 , на сообщение « наши ноготки!!!!! »
  #1120
АнастасияМ
Banned
 
Аватар для АнастасияМ
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: 89522285693
Сообщений: 114


что касается треснутого ногтика- можно и укрепить покрыть акрилом. под длину остальных.
АнастасияМ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena