~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 03:51   #1111
Аня "Пчёлка"
Элита
 
Аватар для Аня "Пчёлка"
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: м. ул. Дыбенко, ул. Тельмана
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Не строй глобальных планов! Вырастет Максимка, всен будет по-другому.
Я вот когда Наташка маленькая была почему-то ничего не успевала и меня накрывало периодически, а сейчас вроде и следишь больше, но и времени стало больше.
И с друзьями встречаемся, и с мужем выходим. Потерпи чуть-чуть
Да, это действительно для меня глобальные планы сейчас
__________________
[img]http://lines.kukuz******/1_8_13281712720.69759500_3_2_15309.833333333_9900F F_f3cdd9d3ccd520cdcfc5ca20d6c9dacec920edc1cbd3c9cd cbc5.png[/img]
Tы мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала… Девять месяцев ходила,
И животик берегла. Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех!
Я люблю тебя мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!


Аня "Пчёлка" is offline  
Старый 03.03.2012, 03:57   #1112
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
Да, это действительно для меня глобальные планы сейчас
Ты думаешь мы железные?
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 03.03.2012, 03:57   #1113
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от МноЖитель Посмотреть сообщение
Наташа, испытали сегодня костюм непромокаемый - полукомбез на "5", куртка на "4" - вроде всё хорошо, но сидит как-то корявенько, может, большая еще. Полукомбез, хоть и тоже большой, сидит хорошо, просто сборочки внизу на штанинах. А варежкииии .. нам до них года три расти расти еще точно ))) до самого маленького размера 1, имейте ввиду. У Насти очень маленькие кисти и ступни, но все равно большие варежки.
Не знаю ,что теперь делать, 10 пар обычных варежек брать на прогулку? Что можно придумать?
Эти варежки и нам велики и какие-то они не удобные А насчет корявенько куртка - главное чтоб не промок ребенок
Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Знаешь, мне подруга, у которой сыну 2 года, раскритиковала фирму Тим. Говорит, он рвется и даже промокает со временем. Она хвалит фирму Дидриксон. Говорит, ее можно купить б/у и качество будет все равно хорошее. Может у них есть краги маленькие? Я не смотрела еще.


Может пусть голой ладошкой вошкается в грязи и в воде? Потом разогреть-растереть, вымыть. Это вроде бы как и полезно даже.
Не знаю кто и что критикует, я купила давно и мы его носим по полной программе. Одевали и весной и осенью и летомВсе отлично, ребенок по всем лужам носится и ползает и прочее. Может у кого дети спокойные, тем вообще не надо. А у меня сегодня выехал на коляске из подезда и с довольным видом сказал: "лужа"

И я против голых ладошек - холодно и грязно (это мы тоже уже пробовали)
__________________
Нельчик is offline  
Старый 03.03.2012, 10:26
ответ для Аня "Пчёлка" , на сообщение « :005: »
  #1114
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
Я всё-таки не понимаю в чем дикость того, что у меня ребенок писает не в памперс, а в раковину??? Я разве плохо делаю ребенку?Разве я могу этим ему навредить???? Разве плохо, что он у меня много времени проводит без памперса и часто когда хочет писать, то показывает это своим поведением. Я не понимаю...

Это также мне говорили, что я дура, что сплю со своим ребенком, так как тем самым я ломаю ему психику...
Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
Аня, извини, я не хотела тебя обидеть! И никого кто так делает. Это только мое сугубо личное мнение - и я так делать не буду со своим ребенком. Но если тебе так удобнее - то конечно делай и никого не слушай.
Получилось грубое слово - извините!
То что он без памперса - это очень хорошо и полезно! (хотя вред памперсов не доказан - если нет аллергии на коже), то что ты замечаешь его позывы в туалет - это вообще чудесно - я не вижу никогда этого...замечаю только по факту - когда ребенок замирает...
grethen is offline  
Старый 03.03.2012, 10:29   #1115
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
Спасибо девочки! Вот только сейчас уложила спать сыночка, а каждый день всё хочу встать часиков в 8, по факту получается в 11-12, а в час уже нужно гулять идти. Хотела сметанник испечь на 3 месяца сыну, так и не успела, пришлось покупать
Аня, спи! Пока есть такая возможность! Вот мой ребенок сейчас встает в 8-9 утра. Правда сделать сметанник он мне при этом не дает. И ничего делать не дает. И спать хочется до слез. И рано лечь вечером - не помогает. Мне лично. Я спать утром хочу.
grethen is offline  
Старый 03.03.2012, 10:36   #1116
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
Да нет, конечно...Всё, расплакалась...2 месяца не плакала. Мне кажется,людям стало со мной не интересно Хотя конечно с одной стороны я понимаю, что ребенок занимает много моего времени, что я устаю, но всё же, блин даже не знаю как выразить, почему чувствую себя ненужной. Муж не уделяет внимания, подруга тоже мало общается, если раньше я хотя бы к ней приходила каждый день, то сейчас я не могу себе этого позволить и мне не хватает с ней общения, понимаю, что сейчас у нее родиться ребенок и наше общение вообще сведется к минимуму,т.к. у нее тоже не будет времени...Поэтому мне грусно Выговорилась.Извините, мне даже не кому это сказать...ведь не поймут
Аня, все проходят через эти слезы. Это гормоны+усталость. Про подружку ты зря - как только она родит - наоборот будете "сверять часы" все время. Тем более что твой - старше. Меня как раз первые пол года спасало что моя подружка была еще в декрете...мы все время вместе проводили...а сейчас она вышла на работу и я одна осталась...некогда ...да и темы теперь разные )))
grethen is offline  
Старый 03.03.2012, 10:38   #1117
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
Да, это действительно для меня глобальные планы сейчас
Мы первый раз в театр сходили на этой неделе (с рождения ребенка). До этого было никак. (Хотя у нас есть замечательная бабушка). В гости к друзьям не на долго - ходим с лета точно. И с ребенком, и без него.
grethen is offline  
Старый 03.03.2012, 10:47
ответ для Конопатая , на сообщение « Девочки!А что у нас с... »
  #1118
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Девочки!А что у нас с ПОПОЙ!!!!Сегодня Тошика вспоминала.......
Видимо флора настолько нарушилась, что всё разъедает......
Правда мы с памперсов на гуны перешли, но мне каца это всё-же от каков бесконечных....Чем только не мажу...ВСЕМ что когда либо помогало......
нам всегда судокрем помогает (с цинком). можно просто цинковую пасту. и вообще все - что с цинком.
grethen is offline  
Старый 03.03.2012, 11:57
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #1119
МноЖитель
Активный участник
 
Аватар для МноЖитель
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 321


Димулю, его маму Оксаночку и папу с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Малыш, не болей и продолжай радовать родителей своими успехами!
МноЖитель is offline  
Старый 03.03.2012, 11:58
ответ для grethen , на сообщение « нам всегда судокрем помогает (с... »
  #1120
LU4 CBETA
Ветеран
 
Аватар для LU4 CBETA
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
Я всё-таки не понимаю в чем дикость того, что у меня ребенок писает не в памперс, а в раковину??? Я разве плохо делаю ребенку?Разве я могу этим ему навредить???? Разве плохо, что он у меня много времени проводит без памперса и часто когда хочет писать, то показывает это своим поведением. Я не понимаю...
.
Девочки уже объяснили,что не то имели ввиду, а мне даже немного завидно - я по ребенку не понимаю когда она писать собирается, тока когда какает и то не всегда

Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
Да нет, конечно...
Анечка, тебе правильно написали - когда подруга родит у вас больше будет тем для общения, да и детки общаться будут вместе, ну и вы лялякать
Ты знаешь, у подруги когда ребенок родился - я немного в сторону отошла, чтоб не мешать (как я думала) а теперь понимаю, как ей нужна была бы моя помощь, но это понимание только с собственным ребенком приходит Когда своих детей нет на чужих как на инопланетян смотришь (по крайней мере у меня так было).
Как сегодня настроение? Лучше?

Максимушку с 3-мя месяцами!
__________________
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем.. что же у вас на уме…)))
LU4 CBETA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena