SOS!!! Теряю волосы!! - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2009, 02:48   #1111
трихолог
Старожил
 
Аватар для трихолог
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 322


Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
Знаете,читаю и завидую Вам..втираете в голову разные системы,пьете витамины и прочее.А у меня железо низкое и когда поднимется-неизвестно..Сижу смотрю на свои оставшиеся 3 волосины и хоть плачь...Удачи ВСЕМ и косы до пояса!
Вот удивительно то !!
Это Вам многие должны завидовать...

Сроки вполне можно рассчитать, и когда на волосах будет результат тоже не тайна..

Что у Вас не получается ? Анализы Ваши ?
__________________
Никакое средство не поможет тому, кто сам отдал себя на заклание. — Стефан Цвейг
трихолог is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 02:53
ответ для Lucent , на сообщение « :005: К сожалению, я не дождалась....... »
  #1112
трихолог
Старожил
 
Аватар для трихолог
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 322


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
К сожалению, я не дождалась.... даже второй раз написала.... потом в итоге удалила просто, что настаивать, ну не может человек ответить, ладно... это же инет в конце концов, не личный прием

В общем купила сис4, результат есть и еще какой, теперь вот только думаю что делать дальше. А то начиталась, что как заканчиваешь использовать все возвращается на круги своя, а постоянно как поняла использовать нежелательно. С сывороткой уже закончила, теперь только остался шампунь и бальзам дважды в неделю.
Да, я Вас помню ( Вы анализы просили прокомментировать).

И только я собралась это сделать - письма не нашла..


Уважаемая Lucent, нет ничего некорректного в том , чтобы написать еще...

если будет в моей компетенции - я отвечу.
__________________
Никакое средство не поможет тому, кто сам отдал себя на заклание. — Стефан Цвейг
трихолог is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 03:00
ответ для Lucent , на сообщение « Якобы если используешь, то все... »
  #1113
трихолог
Старожил
 
Аватар для трихолог
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 322


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Якобы если используешь, то все улучшается, не выпадают, так и есть А когда перестаешь использовать постепенно все возвращается к тому что было, т.е. снова выпадают. Вот и интересно можно ли шампунь и кондиционер использовать дважды в неделю постоянно. Или все-таки пройдя курс, нужно прекратить использовать.
Система -4 комплекс используется при :
1) временном выпадении. курс 2-3 мес. Потом возвращаетесь к обычному уходу, а волосы продолжают жить своей обычной жизнью как ДО начала неприятностей с ними.
2) при себорейном дерматите. Здесь применение постоянное и прекращение приведет к возобновлению жалоб. Это касается абсолютно всех препаратов, используемых при этой проблеме. Нужен регулярный уход.

Выбирайте свой вариант..
__________________
Никакое средство не поможет тому, кто сам отдал себя на заклание. — Стефан Цвейг
трихолог is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 03:02   #1114
трихолог
Старожил
 
Аватар для трихолог
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 322


Цитата:
Сообщение от Solist Посмотреть сообщение
И я к этому вопросу присоединяюсь, плюс еще хотела уточнить, его можно беременным-кормящим применять?

Беременным ..? С какой целью ? Что беспокоит ?
Кормящим можно.
__________________
Никакое средство не поможет тому, кто сам отдал себя на заклание. — Стефан Цвейг
трихолог is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 03:03   #1115
трихолог
Старожил
 
Аватар для трихолог
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 322


Цитата:
Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
Девочки, может, не в тему, но я вчера свои разнодлинные после выпадения волосы покрасила профессиональной безаммиачной краской. Довольна, так как волосы стали сразу толще!

Согласна... Толще конечно
__________________
Никакое средство не поможет тому, кто сам отдал себя на заклание. — Стефан Цвейг
трихолог is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 03:06
ответ для Margoi , на сообщение « Хочу поделиться простым домашним... »
  #1116
трихолог
Старожил
 
Аватар для трихолог
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 322


Цитата:
Сообщение от Margoi Посмотреть сообщение
Хочу поделиться простым домашним способом против выпадения волос, а также для улучшения роста волос: 2 раза в неделю втирать в корни головы массирующими движениями репейное масло+касторовое масло, на 40 минут, укутав голову пакетом. И еще, периодически использовать алерану, но! для мужчин, она почему-то эффективнее....
Переодически лучше не использовать Алерану.
Нужно определяться, так как волосы не любят таких временных, но сильных воздействий...
Природа придумала режим " труда и отдыха" для фолликулов, а такие неоправданные вмешательства ничего хорошего не принесут, кроме риска нарушить естественный баланс.
__________________
Никакое средство не поможет тому, кто сам отдал себя на заклание. — Стефан Цвейг
трихолог is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 09:15   #1117
sheedi
Элита
 
Аватар для sheedi
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: ВО, пр.Просвещения
Сообщений: 1 853


Цитата:
Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
Муж сам дома покрасил А краска недорогая, но хорошая оказалась-KAARAL.
а хде ее купить можно???
__________________
Однажды ты спросишь, что я больше люблю - тебя или жизнь? Я отвечу, что жизнь, ты обидевшись уйдешь, так и не узнав, что моя жизнь - это ты...
Придумать зеленое солнце легко, трудно создать мир, в котором оно было бы естественным. /Дж.Р.Р.Толкиен/

Диана+Саша=Кирюша 29.04.2007
sheedi is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 10:14   #1118
Просто Лягушка
Старожил
 
Аватар для Просто Лягушка
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 352


Цитата:
Сообщение от трихолог Посмотреть сообщение
Вот удивительно то !!
Это Вам многие должны завидовать...

Сроки вполне можно рассчитать, и когда на волосах будет результат тоже не тайна..

Что у Вас не получается ? Анализы Ваши ?
Спасибо за ответ
Анализы я давно уже писала и Вы давали ответ,что нужно ждать поднятия железа.Я "иду" от исходной цифры ферритина-8.Он поднимается у меня по 2 единицы в месяц.Сейчас только-только будет 16.Для нормального самочувствия доктор сказал,что нужно 70.Вот и завидую тем,кто втирает,мажет,вообщем помогает своим волосам.При каком ферритине волосы это почувствуют?
Просто Лягушка is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 11:00   #1119
Lidia-Yan
Активный участник
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от трихолог Посмотреть сообщение
Для мужчин наиболее вероятен вариант андрогенетического выпадения . Потеря волос происходит под действием мужских половых гормонов ( андрогенов) ,которые негативно действуют на чувствительные к ним фолликулы. Чувствительность - это особенности строения, определяемые генетически и делающие фолликул доступным для андрогенного влияния, в результате которого волосы выпадают больше положенного и каждый раз заменяются на более тонкие, вплоть до пушковых..

Реализация программы может начаться в любом возрасте , в зависимости от " запаса прочности" волос. У Вашего супруга довольно позднее начало, что говорит о хороших резервах .

При желании можно корректировать процесс, сдерживая его темпы и улучшая морфометрические характеристики волос. Для подбора конкретной схемы желательно сделать фототрихограмму ( подсчет плотности, процента выпадения и толщины), по ней же осуществляется контроль за динамикой.
Добрый день, Татьяна, спасибо большое за ответ.
Конечно, нам хотелось бы, как Вы говорите, корректировать процесс. Подскажите, пожалуйста, где и как можно сделать фототрихограмму? Если не сложно, то в личку.
Я правильно понимаю, что до получения результатов сложно сказать, что можно использовать прямо сейчас (шампуни или др.средства)?
Lidia-Yan is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2009, 12:21   #1120
Solist
Элита
 
Аватар для Solist
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: с видом на Муринский ручей
Сообщений: 2 385


Цитата:
Сообщение от трихолог Посмотреть сообщение
Беременным ..? С какой целью ? Что беспокоит ?
Кормящим можно.
В первом триместре очень сильно лезли волосы, только-только успели восстановиться после второго ребенка (сейчас ему год и десять), а тут опять беременность, и, видимо, организм такого стресса не вынес Сейчас вроде, ТТТ, все нормализовалось, с ужасом жду новой линьки после третьих родов.
__________________
Все будет, стоит только расхотеть!
Девочка+мальчик+мальчик+мальчик
Solist is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena