Художественная гимнастика (2009/2010) - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2009, 20:58   #1111
alfortia
Активный участник
 
Аватар для alfortia
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Пушкинский район
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
Ага, только шЫкарный за 2тыс не купить! От 6-7 тысяч, не меньше!
П.С.Посмотрела я на купы, которые в спортшколах шьют под руководством тренеров- на шикарные чего то не тянут!
Честно говря, это наверное зависит у кого шить и с кем сотрудничают в данном случае сами треннеры, я о портнихе. У наших девчонок очень красивые купальники, сегодня видела очередное произведение исскуства, всем очень понравилось, возможно скоро на соревнованиях увидим
alfortia is offline  
Старый 04.11.2009, 21:16
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная гимнастика (2009/2010) »
  #1112
olga1611
Наш человек
 
Аватар для olga1611
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Колпино, Простоквашино:)
Сообщений: 6 567


Знаете, шикарность не всегда от цены зависит, а от мастерства портнихи. У нас в Колпино портниха шьет в среднем за 13-15 тыс купальник, а смотреть не на что. Нужно найти хорошую талантливую портниху и за те же деньги, но другого качества шить. Я нашла. И пусть моя дочь не много на соревнования ездит, но красивый купальник для нее- лишний стимул стараться и заниматься! И я рада, что наш тренер не диктует свои условия даже тем девочкам, которые выезжают на серьезные соревнования. К сожалению, не всегда у тренера хороший вкус! А хорошая портниха все требования к купальникам ОБЯЗАНА знать!
olga1611 is offline  
Старый 04.11.2009, 21:51
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная гимнастика (2009/2010) »
  #1113
Нехочуха
Ветеран
 
Аватар для Нехочуха
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 937


А 13-15000 , это купальники какого уровня? С росписью? Какое там количество страз и какой фирмы? Цена купальника зависит от многих факторов, а не только от стоимости работы портнихи. Хорошая портниха и требования к купальникам знает, и фасон к особенностям фигуры ребенка подберет..... Только мы говорим о самостоятельном пошиве купальников. И, к сожалению, не всегда это хорошо получается, иногда, глядя на деток на соревнованиях плакать хочется, я конечно понимаю, что хороший купальник удовольствие не из дешевых, но никто же не говорит, что они обязательно должны быть усыпаны стразами Сваровски. И все таки тренер должен смотреть в чем он выпускает ребенка на ковер. По мне так уж лучше купить готовый купальник и украсить его самостоятельно, чем выпускать ребенка в "произведении искусств". Просто деток жалко, они трудятся ежедневно, стараются, вкладывают всю душу в выступление, а выглядят Но это мое мнение....
Нехочуха is offline  
Старый 04.11.2009, 22:25
ответ для Нехочуха , на сообщение « А 13-15000 , это купальники какого... »
  #1114
olga1611
Наш человек
 
Аватар для olga1611
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Колпино, Простоквашино:)
Сообщений: 6 567


Цитата:
Сообщение от Нехочуха Посмотреть сообщение
А 13-15000 , это купальники какого уровня? С росписью? Какое там количество страз и какой фирмы? Цена купальника зависит от многих факторов, а не только от стоимости работы портнихи. Хорошая портниха и требования к купальникам знает, и фасон к особенностям фигуры ребенка подберет..... Только мы говорим о самостоятельном пошиве купальников. И, к сожалению, не всегда это хорошо получается, иногда, глядя на деток на соревнованиях плакать хочется, я конечно понимаю, что хороший купальник удовольствие не из дешевых, но никто же не говорит, что они обязательно должны быть усыпаны стразами Сваровски. И все таки тренер должен смотреть в чем он выпускает ребенка на ковер. По мне так уж лучше купить готовый купальник и украсить его самостоятельно, чем выпускать ребенка в "произведении искусств". Просто деток жалко, они трудятся ежедневно, стараются, вкладывают всю душу в выступление, а выглядят Но это мое мнение....
У нас за 15т с росписью и стразами 1,5- 2тыс штук, подобраны под музыку и под фигуру ребенка. Портниха замечательная, ее работы похвалила Ирина Виннер. Она сейчас шьет купальники для девочек из "Жемчужины", ее готовые купальники бывают в "Грации".
Согласна, что тренер тоже должен смотреть купальники, особенно если у родителей со вкусом плоховато. Считаю, что самостоятельно (если мама не портниха по образованию) можно только обклеить стразами готовый куп.
__________________
olga1611 is offline  
Старый 04.11.2009, 22:26
ответ для UsatNjan , на сообщение « Бог с Вами! Спорить мы не будем. Мы... »
  #1115
Маришка
Старожил
 
Аватар для Маришка
 
Регистрация: 24.10.2001
Адрес: Веселый поселок,м Дыбенко
Сообщений: 1 222


Цитата:
Сообщение от UsatNjan Посмотреть сообщение
Бог с Вами! Спорить мы не будем. Мы хотим сшить сами и не попасть впросак. По новомуположению, купальник (юбка) должен соответствовать цвету предмета. Поэтому, одним купом не обойтись. А "без предмета вообще д.б. купальник шикарный" - это слова тренера. Вопрос один - где взять денег. Поэтому, хотим попробовать сами сшить. Б/у 12000 предлагают...
ой как знакома эта ситуация...Нам тоже пытались втюхать бу купальник за 12000,типа все остальные никакие...
Купальников ОЧЕНЬ много приличных,мы сегодня только забрали от портнихи новый куп!всего за 10000
__________________
Маришка,Лизавета(4.04.2001) и Данюша(28.06.1998)
Маришка is offline  
Старый 04.11.2009, 22:26
ответ для alfortia , на сообщение « Честно говря, это наверное зависит у... »
  #1116
olga1611
Наш человек
 
Аватар для olga1611
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Колпино, Простоквашино:)
Сообщений: 6 567


Цитата:
Сообщение от alfortia Посмотреть сообщение
Честно говря, это наверное зависит у кого шить и с кем сотрудничают в данном случае сами треннеры, я о портнихе. У наших девчонок очень красивые купальники, сегодня видела очередное произведение исскуства, всем очень понравилось, возможно скоро на соревнованиях увидим
Кстати наш тренер сотрудничает с такой портнихой, что шить у нее никто не хочет.
__________________
olga1611 is offline  
Старый 04.11.2009, 22:49
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная гимнастика (2009/2010) »
  #1117
Нехочуха
Ветеран
 
Аватар для Нехочуха
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 937


Маришка, хвастайтесь!!!!! Когда и где красоту увидим?????
Нехочуха is offline  
Старый 04.11.2009, 23:44   #1118
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Да уж, вот подумываю, может, пора бежать из этого спорта Таких денег у нас на купальники нет (это я про10-12 тыщ...) Или спорт исключительно для богатых? А разве купальник не отходит на второй план, если сама спортсменка талантлива? И что, судьи сначала смотрят на стоимость купальника, а потом уж только на саму спортсменку?
Я просто не совсем в курсе...
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline  
Старый 04.11.2009, 23:46
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная гимнастика (2009/2010) »
  #1119
ekda
Старожил
 
Аватар для ekda
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: пр. Тореза, м. Удельная
Сообщений: 1 482


Да... девочки почитала я тут...., дорогие купальники....
ekda is offline  
Старый 05.11.2009, 00:03
ответ для Any_piter , на сообщение « Да уж, вот подумываю, может, пора... »
  #1120
olga1611
Наш человек
 
Аватар для olga1611
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Колпино, Простоквашино:)
Сообщений: 6 567


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Да уж, вот подумываю, может, пора бежать из этого спорта Таких денег у нас на купальники нет (это я про10-12 тыщ...) Или спорт исключительно для богатых? А разве купальник не отходит на второй план, если сама спортсменка талантлива? И что, судьи сначала смотрят на стоимость купальника, а потом уж только на саму спортсменку?
Я просто не совсем в курсе...
Конечно же смотрят на девочку, а купальник- это вторично и не столь важно, если это конечно не чемпионат России, но до этого еще дорасти нужно.
Я совсем не богатая, сшили дорогие купы, потому что бабушка проспонсировала.
__________________
olga1611 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena