Болталка о жизни диких животных и не только... - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2011, 20:48   #1111
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Таня+Аня
Этот фильм можно поставить в один ряд с фильмами "Реальная любовь", "Дневник Бриджит Джонс"...
Плюс еще много музыки... Жаль, что в российском варианте все испохабили (ну как всегда, впрочем), т.к. Хью Грант очень хорошо поет.

Кстати, а Колин Фёрт-то как хорошо поет! (я как-то в инете нашла в его исполнении песню из репертуара АББА)
да уж, Ферт на все руки мастер...
у нас все переводят...ты не видела русский вариант фильма Чикаго? где вместо Ричарда Гира пел Киркоров? мне повезло, тогда был расцвет пиратства, и я купила нелицензионку, с переводом, но песни нормальные были..а вот когда я посмотрела то, что наши напереводили... нет, иногда бывает неплохо, мне вот понравился варинат озвучки Мадагаскара...но вот песни когда поганят

спасибо, морсик у нас есть, но вот ей воды хотелось...а вирусы...витамин С наше все...еще есть лекарство виферон, но оно в виде свечей..а мой ребенок лучше помрет, чем даст такую штуку себе запихнуть...сегодня утром со слезами и уговорами запихали, больше не дает
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 30.01.2011, 21:11
ответ для Таня+Аня , на сообщение « да уж, Ферт на все руки мастер... у... »
  #1112
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
да уж, Ферт на все руки мастер...
у нас все переводят...ты не видела русский вариант фильма Чикаго? где вместо Ричарда Гира пел Киркоров? мне повезло, тогда был расцвет пиратства, и я купила нелицензионку, с переводом, но песни нормальные были..а вот когда я посмотрела то, что наши напереводили... нет, иногда бывает неплохо, мне вот понравился варинат озвучки Мадагаскара...но вот песни когда поганят

спасибо, морсик у нас есть, но вот ей воды хотелось...а вирусы...витамин С наше все...еще есть лекарство виферон, но оно в виде свечей..а мой ребенок лучше помрет, чем даст такую штуку себе запихнуть...сегодня утром со слезами и уговорами запихали, больше не дает
Не видела я "Чикаго" с Киркоровым... к счастью меня от фамилии Киркоров уже тошнить начинает
Я уже давно все фильмы смотрю в оригинале, чему страшно рада.

Нашла и Хью Гранта с песенкой из фильма (дуэтом с девушкой): http://www.youtube.com/watch?v=cbYGo...eature=related

Там была еще песня в его сольном исполнении... поищу... Мелодия была тоже приятная...
Песню в исполении Колина в закладки поместила...

Витамин С - это не то... то есть, это то, конечно , но в бруснике и клюкве есть то, чего нет в простом витамине С.
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 30.01.2011, 21:15
ответ для Mansikka , на сообщение « Не видела я "Чикаго" с Киркоровым... к... »
  #1113
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


хорошо вам..у вас в кино можно в оригинале смотреть..а у нас все переведут, переврут...а оригинал только в инете копать..а потом удивляемся, почему русские так плохо по-английски разговаривают..
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 30.01.2011, 21:20
ответ для Таня+Аня , на сообщение « хорошо вам..у вас в кино можно в... »
  #1114
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
хорошо вам..у вас в кино можно в оригинале смотреть..а у нас все переведут, переврут...а оригинал только в инете копать..а потом удивляемся, почему русские так плохо по-английски разговаривают..
Это да...
И, главное, в оригинале и голос и интонации именно те, которые хотел донести актер... Не представляю, как можно дублировать The King's speech, к примеру... там же весь фильм построен именно на речи Ферта...

Вот нашла вторую песенку в исполнении Хью Гранта: http://www.youtube.com/watch?v=ET9P50qQTdg

Англичане ну просто таланты...
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 30.01.2011, 21:30
ответ для Mansikka , на сообщение « Это да... И, главное, в оригинале и... »
  #1115
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


про перевод согласна абсолютно...это ж часть эмоций теряется..ну ладно, перевод, дубляж бывает хороший..но тем не менее...

англичане молодцы..хотя и наши многие актеры поют...они ж актеры, их обучают этому..другое дело, не у всех голос и слух хороший...
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 30.01.2011, 22:14   #1116
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
про перевод согласна абсолютно...это ж часть эмоций теряется..ну ладно, перевод, дубляж бывает хороший..но тем не менее...

англичане молодцы..хотя и наши многие актеры поют...они ж актеры, их обучают этому..другое дело, не у всех голос и слух хороший...
Меньшиков хорошо поет... Вот: http://www.youtube.com/watch?v=4Bi8Cz0mAIc
Обожаю этот фильм... Посмотрен раз 10...
Караченцов очень хорошо пел.

А из современных молодых российских актеров я особо никого и не знаю, ну разве что Чулпан Хаматову, Евгения Миронова, Дмитрия Певцова... это на вскидку... кто сразу на ум пришел.
С их участием у нас в Финляндии по ТВ постоянно фильмы идут.

**********

Наших финнов ВСЕХ из Египта в срочном порядке эвакуируют...
А зашла в раздел путешествий, наши еще ехать туда собираются... да еще с детьми
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 30.01.2011, 22:29   #1117
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


О , новость про Джонни Деппа (на англицком) :

http://tvnz.co.nz//entertainment-new...lazzo-4010362?

При съемках "Туриста" Депп так влюбился в Венецию, что покупает там дом - дворец Dona Sangiantoffetti семнадцатого века с видом на Grand Canal за 8,5 млн.фунтов.

При этом он уже владеет недвижимостью во Франции, в Голливуде и на Багамах:
While the actor and his family spent most of their time at their estate in France, he also owns a home in Hollywood and a 45 acre island in the Bahamas.

Ему 47 лет... думала почему-то, что он помоложе... хорошо сохранился
Mansikka is offline  
Старый 30.01.2011, 23:30
ответ для Mansikka , на сообщение « О :ded:, новость про Джонни Деппа (на... »
  #1118
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


а что, хорошее вложение денежек...в Венеции друзья были, понравилось...а мне больше Испания и Франция нравятся....а вот Италия как-то не очень..хотя вот Райнэйр стал из Лапы в Милан летать...очень соблазнительно....надеюсь, сокро они и в Барсу будут летать...до Тампере добираться не так удобно.

Дмитрий Песков..я и не знаю такого..по крайней мере по имени..может в лицо знаю....я мало наших смотрю...
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 31.01.2011, 00:53   #1119
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
а что, хорошее вложение денежек...в Венеции друзья были, понравилось...а мне больше Испания и Франция нравятся....а вот Италия как-то не очень..хотя вот Райнэйр стал из Лапы в Милан летать...очень соблазнительно....надеюсь, сокро они и в Барсу будут летать...до Тампере добираться не так удобно.

Дмитрий Песков..я и не знаю такого..по крайней мере по имени..может в лицо знаю....я мало наших смотрю...
Я могу понять Деппа... там действительно очень красиво... (в фильме это реально показано ). Балкончик с видом на канал... уууухххх...

Сорри, не Песков, а Певцов... даже не знаю, почему я так написала... Кстати, он тоже поет... вместо Караченцова, к примеру, в "Юноне и Авось": http://www.youtube.com/watch?v=ohj8IvvIefs
Наших я вообще не смотрю, за исключением того, что идет в Финляндии... по финским каналам. А в Питере как включишь телек, а там одни непонятные рос. мыльные оперы... или киркоровы... я такое не смотрю...

Да, возможно, и расширят возможности аэропорта Лаппеенранты...
Mansikka is offline  
Старый 31.01.2011, 01:02   #1120
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


О, уже и финны про Деппа написали



Покупает он этот домик: http://is11.snstatic.fi/kuvat/depp3/...386320744.jpeg (а не музей C'Pesaro Modern Art Museum, тот что рядом )
Ремонт его ждет огромный
Mansikka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena