социальное такси. новое. - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2010, 12:53
ответ для JoyStick , на сообщение « нам дают...но у нас заказы на 8 утра и... »
  #1111
Susan Sto Helit
Хранитель
 
Аватар для Susan Sto Helit
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщений: 14 741


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
нам дают...но у нас заказы на 8 утра и на 6 вечера когда их служба не работает....
а так...сил моих уже нет...
эта служба без трендюлей как без пряников

работает как придеццо...опять к ним не дозвониться по часу...
в четверг вот 6000000 опоздали на 35 минут...и еще меня пытались убедить что я в заказе написала не 24 корпус 2 а квартира 2 и ждал он у 24 дома а про детский сад не имеет понятия....

а ничего что этот заказ 2 раза в день я делаю на протяжении почти 2 лет.... и все понимают что это корпус а у него квартира....

нажаловалась опять....
декабрьских моих истерик им хватило на 3 месяца работы без опозданий
У нас был случай, когда такси за нами приехало не по адресу проживания, а по адресу прописки. Поездка сорвалась

Меня пытались убедить, что я сама напутала, делая заказ. И тогда я попросила дать мне прослушать запись, ведь все разговоры записываются. Было сказано, что без начальницы никак нельзя, и мне перезвонят.
Запись я так и не услышала, но когда мне перезвонили, то долго извинялись. Они сами эту запись прослушали... Им хватило.
Но ведь впаривали "да не может быть, что бы наш оператор ошиблась!" ага-ага!
__________________
- Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
© Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)

Честертон: «Толерантность – это добродетель людей, которые ни во что не верят»
Susan Sto Helit is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 12:54
ответ для Пузаныч , на сообщение « социальное такси. новое. »
  #1112
Alexmuss
Ветеран
 
Аватар для Alexmuss
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Ашдод, Израиль
Сообщений: 984


по поводу детских кресел в машинах такси, например в Израиле есть закон, что в такси можно ехать с ребенком БЕЗ кресла, но взрослый, который держит малыша на руках, обязательно должен пристегнуться.
у нас с этим очень строго, в частных машинах без детских кресел штрафуют.
__________________
Адам Александрович (16.06.2005),
Рон Александрович (17.11.2009),
Папа Саша + Мама Маша
Alexmuss is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 13:00   #1113
Atinamama
Наш человек
 
Аватар для Atinamama
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Новороссийская
Сообщений: 8 927


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
И тогда я попросила дать мне прослушать запись, ведь все разговоры записываются. Было сказано, что без начальницы никак нельзя, и мне перезвонят.
Запись я так и не услышала, но когда мне перезвонили, то долго извинялись. Они сами эту запись прослушали... Им хватило.
Но ведь впаривали "да не может быть, что бы наш оператор ошиблась!" ага-ага!
Гениально, Маруся! Я бы и не сообразила! У меня был такой случай, что один заказ просто исчез. Из школы был записан, а в школу - нет! И чего бы мне оттуда надо было ребенка забирать, если я его туда не отвозила.... В следующий раз так и скажу сразу, чтобы запись прослушали.
__________________
Лена мама Игната, 17.06.2001
Atinamama is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 23:27
ответ для Пузаныч , на сообщение « социальное такси. новое. »
  #1114
Кукулечка
Элита
 
Аватар для Кукулечка
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Звездная-Вырица
Сообщений: 2 013


Девочки,в Сертолово соц.такси не поедет же,да,это область? А так надо...
Кукулечка is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 10:14   #1115
leriska
Ветеран
 
Аватар для leriska
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Московские ворота
Сообщений: 647
При смене места жительства



Девочки, подскажите, если меняем адрес проживания, но прописку не меняем, для такси можно как-то переоформить? И в Пушкин они поедут?
__________________
leriska is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 15:48
ответ для leriska , на сообщение « При смене места жительства »
  #1116
крастик
Наш человек
 
Аватар для крастик
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 6 311


Цитата:
Сообщение от leriska Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, если меняем адрес проживания, но прописку не меняем, для такси можно как-то переоформить? И в Пушкин они поедут?
конечно. заявление с новым адресом проживания. В топе писали, как сделать. В Пушкин замечательно ездят - это же город.
__________________
"А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный." (с)
не терплю хамства, мат органически не воспринимаю
нашедший себя крастик


крастик is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 16:31   #1117
JoyStick
Хранитель
 
Аватар для JoyStick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщений: 10 102


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
У нас был случай, когда такси за нами приехало не по адресу проживания, а по адресу прописки. Поездка сорвалась

Меня пытались убедить, что я сама напутала, делая заказ. И тогда я попросила дать мне прослушать запись, ведь все разговоры записываются. Было сказано, что без начальницы никак нельзя, и мне перезвонят.
Запись я так и не услышала, но когда мне перезвонили, то долго извинялись. Они сами эту запись прослушали... Им хватило.
Но ведь впаривали "да не может быть, что бы наш оператор ошиблась!" ага-ага!
последний раз 25 марта была ваще пестня...а не разборка...
я у БКЗ типа в концерт..няня с Юркой у сада...
18-00 выходите машина приехала...
звонит няня - машины нет...
я им звоню типа где?
- так стоит...
- так нет же ж...
последний мой звонок в 18-35 машины нет...
как нет????
я вам дам водителя...
и тут он начал на меня орать...
типа ты ж сама мне написала королева 24 квартира 2... (это наш сад...королева 24 корпус 2)
я написала бугога...водителю...
начала разборки...
звонок мне на трубку из соцтакси.
вот транспортная компания прислала нам разговоры ваши...
вас там вообще не было у сада...
типа сами виноваты.
должны были указать телефон няни...
чего?????
слушать будете...конечно же буду...
ну и дали 3 раза по 10 сек разговоров с диспетчером...где я перезваниваю и требую машину...
(к слову у Юры это уже 2 няня что возит его из сада домой и никогда няньский тел я нигде не давала, сама перезванивала им и говорила что за машина...и то редко...в 99 процентах случаев они сами видели такси садились и уже звонили мне из дома что приехали...)

вывод соцтакси...
вы нехороший человек сами не присутствовали на Королева 24 в этот день и бла-бла-бла...
да что вы милая барышня...ваши 6000000 опустили меня на кучу денег...я им перезванивала каждые 5-7 минут на протяжение 35 минут и слушала подолгу музыку...а под конец ор водилы...давайте я схожу возьму детализацию...а они пусть вам предоставят не нарезку из 3 раза по 20 секунд а все-все-все мои с ними разговоры в тот вечер...
до сих пор видимо предоставляют...надо позвонить напомнить...
__________________

Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.
JoyStick is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 13:57
ответ для JoyStick , на сообщение « последний раз 25 марта была ваще... »
  #1118
mamaKalina
Частый гость
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Композиторов
Сообщений: 32


У меня такой вопрос: " Кто защищает нас от произвола таксистов?" Про фирмы , которые обслуживают соц. заказы я не хочу говорить. Они все косячат. И опаздывают, и хамят. Но больше все зависит от человека, который за рулем. Меня возмущает поведение таксистов, даже дело не в том, что они бывают хамят, НО ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ОНИ НАЧИНАЮТ УСТАНАВЛИВАТЬ, КАКИЕ-ТО НЕЛЕПЫЕ ПРАВИЛА:
- то коляску не берут ( надо было оговорить в заказе, что коляска будет)
- то они через КАД не едут, а только через центр по всем пробкам.И даже если просишь ехать другим маршрутом по городу, то просят не командовать. И многое другое.
Кто вообще защищает нас от отдельных людей, когда срабатывает человеческий фактор. Просто у меня была следующая ситуация. Заказали такси от Просвещения на Фрунзе 10 , приехал, с первых слов:
- Почему не рассчитали по КАДу?
я: - Соц служба по КАДу не рассчитывает
- Всем рассчитывает , а вам нет.( вопрос? Денег ждал за КАД, тогда гад 2 раза.)
я: - если поедем через Пискаревку, то можно пробки объехать. ( другие возили за 40 минут добирались)
- Не учите, куда ехать. Вам на какое врем?
я: - на 11-00 ( машину заказали на 10-00).
-Нет, за час не доедем. Надо было заказывать за 2 часа( т.е на 9-00)
я: - но буквально два дня назад мы добрались до места за 40 минут. называю маршрут.
Поехали. Повез через Пикскаревку, как я просила, но потом поехал в центр, к Московскому вокзалу. На Пискаревке были в 10-30. У Московского вокзала про стаяли в пробке 40 минут выехали на Лиговку. Все это время я возмущалась. На что водитель сказал : -Все стоят в пробке и вы не особенные. Надо было говорить, когда заказ делаете, по каким улицам везти. Тогда и командуйте.
Естественно , когда я всю дорогу бубнила про то, что он водитель хороший, и все зависит от водителя.( ругательных слов не произносила) От него наслушалась в свой адрес много хорошего.
Теперь сижу и думаю. Куда писать? Понимаю, вот такой хороший человек нас вез. Как защититься от таких людей? Какие у нас права? У кого найти защиту?
mamaKalina is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 14:17   #1119
SONI4
Активный участник
 
Аватар для SONI4
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 586


да бывают иногда такие челы за рулём.везде таких хватает.надо вам узнать кто вас вёз-компания(небось автогалактика или как.ниб.маленькая компания)и туда позвонить и на него пожаловаться.через кад кстати считают.только дороже.
SONI4 is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2010, 17:45
ответ для JoyStick , на сообщение « последний раз 25 марта была ваще... »
  #1120
Susan Sto Helit
Хранитель
 
Аватар для Susan Sto Helit
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщений: 14 741


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
вывод соцтакси...
вы нехороший человек сами не присутствовали на Королева 24 в этот день и бла-бла-бла....
Блин, я тоже так несколько раз делала... Подруга Женьку из музыкалки забирала... Всегда свой номер давала, мне спокойнее так, я под контролем держу ситуацию. Похоже, нам сильно повезло?! Мать-мать-мать...
__________________
- Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
© Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)

Честертон: «Толерантность – это добродетель людей, которые ни во что не верят»
Susan Sto Helit is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena