***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА - принцесса спорта*** [2011/2012] - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2011, 10:50   #1111
antonovamaria
Элита
 
Аватар для antonovamaria
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщений: 2 834


Цитата:
Сообщение от mafsha Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!
Мы завтра на первую тренировку идем Сейчас для нас тоже важно удобство "добирания" до места тренировки..нам тоже 5-7 минут на машине
А по каким критериям, интересно, малышей отсеивают?? Или сами уходят??
Большинство сами. Но кого-то попросили, в основном из-за неготовности самого ребенка. Какие могут быть занятия, если ребь маму от себя не отпускает и ревет на занятиях: Хочу домой!!! Таких просили подходить через годик.
У нас в группе по списку 27 чел. А реально уже почти половина ушла.
__________________
Две дочки: Лизавета 2004 года и Настена 2007 года

Замужество — это не семейное положение...
это — медаль, она так и называется "За мужество!"
antonovamaria is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 10:55
ответ для Anyuta_ , на сообщение « ура!! придем, посмотрим... »
  #1112
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Anyuta_ Посмотреть сообщение
ура!! придем, посмотрим обязательно.
и мы теперь из "Альтаира".
Ой, а Вы уже у нас были, оказывается, а я Вас что-то не приметила...
__________________

"Вы действительно не понимаете человеческую природу, если не знаете, почему ребёнок на карусели машет своей маме на каждом круге, и почему его мама всегда машет ему вслед..." У. Таммеус
От Земли и до Луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до Луны, а потом обратно!
rozhkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 10:59   #1113
MAслёнок
Мега-элита
 
Аватар для MAслёнок
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3 552


Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
Большинство сами. Но кого-то попросили, в основном из-за неготовности самого ребенка. Какие могут быть занятия, если ребь маму от себя не отпускает и ревет на занятиях: Хочу домой!!! Таких просили подходить через годик.
У нас в группе по списку 27 чел. А реально уже почти половина ушла.
Аааааа, понятно..
Это не наш вариант..мы везде ходим (садик, вокал) без слез...А вообще занятий очень ждет..именно гимнастики...уже весь моск мне вынесла Хотя, может, потом запал и пройдет
__________________


MAслёнок is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 11:19
ответ для makovka , на сообщение « Девочки, а кто занимается у Лундиной -... »
  #1114
Антананариву
Элита
 
Аватар для Антананариву
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: посреди Купчино
Сообщений: 2 347


Цитата:
Сообщение от makovka Посмотреть сообщение
Девочки, а кто занимается у Лундиной - что вы делаете когда она уезжает на соревнования?
Мы первый год, начали в конце сентября, потому что она приезжала только 23 числа, прозанимались неделю, теперь неделю ее не будет...ребенок растроисля утром ужасно, когда выяснилось, что замены не будет....
Вы дома занимаетесь вместо пропущенного раза?
Я вообще не представляла, что нужно теперь будет вторым тренером становиться
Дома занимаемся. Неделя пролетит быстро Все тренера время от времени уезжают на соревнования. Пока вы маленькие - дома можно отдохнуть-соскучиться, постарше - позаниматься дома, ещё постарше - сами ездить с тренером будете

У меня такая ерунда - второй раз тренер уезжает за осень - второй раз я расслабляюсь - и простужаюсь . Болею за тренера не фигурально, а реально...
__________________
Оленёнок Январёнок 2005
Майское Солнышко 2006
Антананариву is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 11:21   #1115
Anyuta_
Небожитель
 
Аватар для Anyuta_
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 970


Цитата:
Сообщение от rozhkovochka Посмотреть сообщение
Ой, а Вы уже у нас были, оказывается, а я Вас что-то не приметила...
Да, приметили наверное
на занятии в субботу было 2 новеньких: Настя (темненькая) и Василиса - светлая
Моя - Настя.
И ещё, мы сидели на тренеровке. возле двери.
а вы сидели в зале во время тренеровки? и как дочурку вашу зовут? вроде я всех деток запомнила
__________________
Anyuta_ is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 12:41   #1116
Lulu666
....Ягодка опять...
 
Аватар для Lulu666
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщений: 22 820


Цитата:
Сообщение от Anyuta_ Посмотреть сообщение
а там секция Художественной гимнастики будет? не знаете?
нет не будет
__________________



Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны............ (с)
Lulu666 is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 12:56
ответ для Anyuta_ , на сообщение « Да, приметили наверное:) на занятии в... »
  #1117
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Anyuta_ Посмотреть сообщение
Да, приметили наверное
на занятии в субботу было 2 новеньких: Настя (темненькая) и Василиса - светлая
Моя - Настя.
И ещё, мы сидели на тренеровке. возле двери.
а вы сидели в зале во время тренеровки? и как дочурку вашу зовут? вроде я всех деток запомнила
Е-мое, так мы же рядом сидели, помню ваших девочек Меня впервые за долгое время пустили посмотреть на тренировку (так то вообще нельзя присутствовать), я расстроенная сидела ( моя то покосячить решила, а у нее соревнования через месяц) мне не до новых знакомств видать тогда было . Моя - Эмилия, бум знакомы заочно
__________________

"Вы действительно не понимаете человеческую природу, если не знаете, почему ребёнок на карусели машет своей маме на каждом круге, и почему его мама всегда машет ему вслед..." У. Таммеус
От Земли и до Луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до Луны, а потом обратно!
rozhkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 13:07
ответ для rozhkovochka , на сообщение « Е-мое, так мы же рядом сидели, помню... »
  #1118
Anyuta_
Небожитель
 
Аватар для Anyuta_
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 970


Цитата:
Сообщение от rozhkovochka Посмотреть сообщение
Е-мое, так мы же рядом сидели, помню ваших девочек Меня впервые за долгое время пустили посмотреть на тренировку (так то вообще нельзя присутствовать), я расстроенная сидела ( моя то покосячить решила, а у нее соревнования через месяц) мне не до новых знакомств видать тогда было . Моя - Эмилия, бум знакомы заочно
Эмилия - она в конце (от нас) стояла? самая первая от противоположной стены или посередине?
ПыСы: Василиса не моя девочка, мы с ними познакомились перед занятием.
__________________
Anyuta_ is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 13:10
ответ для rozhkovochka , на сообщение « Е-мое, так мы же рядом сидели, помню... »
  #1119
Anyuta_
Небожитель
 
Аватар для Anyuta_
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 970


Цитата:
Сообщение от rozhkovochka Посмотреть сообщение
Е-мое, так мы же рядом сидели, помню ваших девочек Меня впервые за долгое время пустили посмотреть на тренировку (так то вообще нельзя присутствовать), я расстроенная сидела ( моя то покосячить решила, а у нее соревнования через месяц) мне не до новых знакомств видать тогда было . Моя - Эмилия, бум знакомы заочно
а вам не сказали - когда будут соревнования? 2-3 ноября или 29-30? обязательно придем посмортеть на вас
и вы вроде мне говорили, что вас (тех, кого отобрали на эти соревнования) тренеруют чуть больше, чем всю группу? вы дополнительно ещё ходите?
__________________
Anyuta_ is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 13:39
ответ для Anyuta_ , на сообщение « Эмилия - она в конце (от нас) стояла?... »
  #1120
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Anyuta_ Посмотреть сообщение
Эмилия - она в конце (от нас) стояла? самая первая от противоположной стены или посередине?
ПыСы: Василиса не моя девочка, мы с ними познакомились перед занятием.
Моя- блондиночка, стоит в первом ряду посерединке сразу напротив тренера. Да, нам перед соревнованиями к трем положенным добавили еще 2 часа тренировок, плюс индивидуальные 2 раза в неделю по полчасика.
__________________

"Вы действительно не понимаете человеческую природу, если не знаете, почему ребёнок на карусели машет своей маме на каждом круге, и почему его мама всегда машет ему вслед..." У. Таммеус
От Земли и до Луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до Луны, а потом обратно!
rozhkovochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena