Мамочки-подружки весенних Конопушек) - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2009, 14:32
ответ для Ronni , на сообщение « Мамочки-подружки весенних Конопушек) »
  #1111
Comme il faut
Хранитель
 
Аватар для Comme il faut
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: spb.ru
Сообщений: 10 281


привет!
зато мы сегодня встали в 7.30

Маш, а что за мебель? какая фирма? тоже надо бы покупать, пока присматриваю.
Comme il faut is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 14:48
ответ для Ronni , на сообщение « Мамочки-подружки весенних Конопушек) »
  #1112
Comme il faut
Хранитель
 
Аватар для Comme il faut
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: spb.ru
Сообщений: 10 281


Оля, здОрово! я вот что-то пока не готова, а муж очень хочет.
Comme il faut is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 15:24
ответ для Ronni , на сообщение « Мамочки-подружки весенних Конопушек) »
  #1113
Comme il faut
Хранитель
 
Аватар для Comme il faut
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: spb.ru
Сообщений: 10 281


ну это такое дело ...кто получится )))

я сегодня ходила в сад, кровать заняла , до чего докатились, кровати делим я не хочу , чтобы он скакал по разным кроватям, какие свободные будут. Хоть у моего ребенка своя будет. Представляю как будут возмущаться родители, когда придут в сентябре в сад и узнают, что почти все кровати распределены
Comme il faut is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 15:42   #1114
Рики Тики Тави
Наш человек
 
Аватар для Рики Тики Тави
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: есть
Сообщений: 5 540


Ну я то просто лялю хочуа кто мальчик или девочка всё равно.

Ксюша ну у вас и дела в садикеА зачем кровати занимать,они же все одинаковыеИли есть какие то подвохи(типо подальше от окна)
__________________
не учите меня жить,и я не скажу куда вам идти
Рики Тики Тави is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 16:37   #1115
Comme il faut
Хранитель
 
Аватар для Comme il faut
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: spb.ru
Сообщений: 10 281


Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Ну я то просто лялю хочуа кто мальчик или девочка всё равно.

Ксюша ну у вас и дела в садикеА зачем кровати занимать,они же все одинаковыеИли есть какие то подвохи(типо подальше от окна)
так я уже писала, что кроватей 20, а набрали в группу больше 20 детей. Понятно, что все дети одновременно не приходят, но кровать-то закрепляется за ребенком. Какой номер у кровати, такой и у шкафчика и горшка. Но если распределить все кровати, то кто-то из детей остается без своей. То есть спать придется на той кровати, которая будет свободна (например, если кто-то заболел и не пришел в сад). Так и будет все время на разных кроватях спать. А я не хочу, чтобы Андрей чувствовал себя хуже тех детей, у кот. есть своя кровать. Ну представь, у кого-то своя, а у кого-то такой нет, и будет скакать по разным кроватям. Мне лично такой вариант не нравится. Поэтому заняла кровать заранее. И заняла подальше от окна )))
__________________
Давать советы все не прочь, не зная, как себе помочь.
Кто хочет - ищет пути, кто не хочет - причины......





Comme il faut is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 16:54
ответ для Comme il faut , на сообщение « так я уже писала, что кроватей 20, а... »
  #1116
Рики Тики Тави
Наш человек
 
Аватар для Рики Тики Тави
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: есть
Сообщений: 5 540


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
так я уже писала, что кроватей 20, а набрали в группу больше 20 детей. Понятно, что все дети одновременно не приходят, но кровать-то закрепляется за ребенком. Какой номер у кровати, такой и у шкафчика и горшка. Но если распределить все кровати, то кто-то из детей остается без своей. То есть спать придется на той кровати, которая будет свободна (например, если кто-то заболел и не пришел в сад). Так и будет все время на разных кроватях спать. А я не хочу, чтобы Андрей чувствовал себя хуже тех детей, у кот. есть своя кровать. Ну представь, у кого-то своя, а у кого-то такой нет, и будет скакать по разным кроватям. Мне лично такой вариант не нравится. Поэтому заняла кровать заранее. И заняла подальше от окна )))
Ну ни фига себеПочему так??? А если все дети придут,что им на полу статьВообще то если не хватает кроватий должны принести из других групп где свободны ,или докупить,а,у нас в группе с дочкой так и было, и ни кто не метался с место на место,это вообще беспределТут вся вина на заведующей,которая не может огранизовать группы в садике.Но как из свой практике(у нас заведующая всегда на болняке)и надеемся только на себя,скажу у нас было так со шкафчиками для одежды,не хватало на все детей.и мы на род .собрании купили на группы шкафы, т.к старые уже были на половину развалившимися.И сейчас с Андреем я уже готова что придёться что то покупать в группу,правда кровати у нас на всех хватает и хорошие,но вот мебель в группе не очень.
__________________
не учите меня жить,и я не скажу куда вам идти
Рики Тики Тави is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 17:38
ответ для Ronni , на сообщение « Мамочки-подружки весенних Конопушек) »
  #1117
Comme il faut
Хранитель
 
Аватар для Comme il faut
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: spb.ru
Сообщений: 10 281


что интересно шкафов больше, хватит на всех. Сегодня воспитатель сказала, что на род. собрании будут поднимать вопрос о покупке раскладушек 2-3 шт 9кровати ставить уже некуда).
Я ходила к заведующей, спрашивала как быть если все дети придут. Она сказала, что еще ни разу такого не было, что ходят максимум 16 детей.
да уж , беспредел
на площадке часто заходят разговоры о садиках, так все говорят, что набирают в группы больше, чем положено (Кроме оздоровительных садов)
Comme il faut is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 17:43
ответ для Ronni , на сообщение « Мамочки-подружки весенних Конопушек) »
  #1118
Comme il faut
Хранитель
 
Аватар для Comme il faut
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: spb.ru
Сообщений: 10 281


но вопрос не в том где спать, а в том, что кто-то из детей, у кого нет своей кровати, будет чувствовать себя ущербно, ведь придется спать ложиться туда, куда положит воспитатель, сегодня на одной, завтра на другой. А зачем для ребенка создавать такие условия, вдруг он будет очень переживать по этому поводу.
Comme il faut is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 17:48   #1119
Рики Тики Тави
Наш человек
 
Аватар для Рики Тики Тави
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: есть
Сообщений: 5 540


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
что интересно шкафов больше, хватит на всех. Сегодня воспитатель сказала, что на род. собрании будут поднимать вопрос о покупке раскладушек 2-3 шт 9кровати ставить уже некуда).
Я ходила к заведующей, спрашивала как быть если все дети придут. Она сказала, что еще ни разу такого не было, что ходят максимум 16 детей.
да уж , беспредел
на площадке часто заходят разговоры о садиках, так все говорят, что набирают в группы больше, чем положено (Кроме оздоровительных садов)
Что верно ,да первый год в оздоровительные не набирают(у нас как положенно 15 чел) но на след.год будет 23 точно ,хотя по норме 20У дочки во всяком случаи сейчас 23 чел.
__________________
не учите меня жить,и я не скажу куда вам идти
Рики Тики Тави is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 17:58   #1120
Рики Тики Тави
Наш человек
 
Аватар для Рики Тики Тави
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: есть
Сообщений: 5 540


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
но вопрос не в том где спать, а в том, что кто-то из детей, у кого нет своей кровати, будет чувствовать себя ущербно, ведь придется спать ложиться туда, куда положит воспитатель, сегодня на одной, завтра на другой. А зачем для ребенка создавать такие условия, вдруг он будет очень переживать по этому поводу.
Это точно,у нас хорошо с кроватими проблем не было,но со шкафчиками когда встал вопрос докупить 5 шт. или все поменять(25шт) решили что нужно все т.к они уже были старые и ,тоже дети одни с получаються с новыми шкафчиками ,а другие со старыми ,поэтому и решили что б без обид всем новые купить.
__________________
не учите меня жить,и я не скажу куда вам идти
Рики Тики Тави is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena