Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 14:03
ответ для Hunky-Dory , на сообщение « 40500, без палаты, в двухместной сутки... »
  #1111
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Hunky-Dory Посмотреть сообщение
40500, без палаты, в двухместной сутки 2тыс, в одноместной 2800,

про 9-ку точно не знаю
а еще вопрос- можно оплатить только акушерку? или акушерка только с врачом в паре?
helena_25 is offline  
Старый 14.03.2012, 14:14
ответ для helena_25 , на сообщение « а еще вопрос- можно оплатить только... »
  #1112
Нюшарик
Элита
 
Аватар для Нюшарик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
Сообщений: 1 622


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
Девчонки, всем привет!
как настроение сегодня?
вроде бы и весна на улице... а в шубе совсем не жарко как-то было

и еще мне может просто кажется... но по-моему, чем больше девочек уходит в декретный отпуск, тем меньше сообщений в топике становится
у меня ребенок сегодня изъявил желание только 25 мин погулять по такой погоде)

Цитата:
Сообщение от Ksyunchik Посмотреть сообщение
Я вот решила бесплатно,но что-то в 18 мало отзывов о хороших б/р,зато мне с ЛО ближе всего ехать,вот и мечусь между 18 и 9

да, тоже такие мнения слышала о бп. причем из первых уст
Цитата:
Сообщение от Renard Посмотреть сообщение
Люда!!! Ты молодец!!

С прошедшим!!! Легких родов!!!




девочки, приветики!!!

Я По Вам прямо соскучилась!!!! Вчера на работе целый день инета не было!!! очень тяжело!
Почитала про массажик, утекала под стол, но статью распечатала!!!!
Пошла на обед покушаю вкусно!
спасибо!

Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
40500 -это без палаты? Насчет 9 РД тут девочка узнавала- все хорошие врачи работают только от 90 тыс. То есть 47 тыс - тот минимум - акушерка +врач +бесплатная палата- там уже не повыбираешь врача. Кто что скажет на сей счет
от 77 тыс наСР
__________________



Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура. (с)

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...(с)
Нюшарик is offline  
Старый 14.03.2012, 14:23   #1113
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Вчера засыпала с мыслью, может самой попробовать родить и опять я озадачилась род домом(((
UlkaKolbasa is offline  
Старый 14.03.2012, 14:43   #1114
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Katya i Kolya Посмотреть сообщение
Я в шоке,муж тоже. звонила сегодня в центр медицины плода,записаться к Лебедеву. Вечером он перезванивает и предлагает мне всё вечернее время, я ему говорю,что вечером ни в какие дни не могу,у меня муж работает. Он, я типо 2-3 -й триместр принимаю тока по вечерам, что за бред?!!и в прошлай раз вас взял в виде исключения с утра. Я и так и эдак,ни фига,тока вечер,вообщем я конечно записалась на вечер, но теперь думаю идти или нет. Мало того что за 2 месяца цена 2 раза поднимали,так и ещё не запишешься когда хочешь,учитывая,что я записываюсь за 4 недели. Что делать0то?мне кажется это уже перебор.
меня видимо тоже в виде искл во 2-й тримест взял в 12 дня. Не, я на второе к нему сходила и успокоилась-на третье пойду за беспл в конс, ну на крайняк за дешево куда-нибудь, в Прайм-Роуз например
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 14.03.2012, 14:57
ответ для helena_25 , на сообщение « 40500 -это без палаты? Насчет 9 РД тут... »
  #1115
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Цитата:
Сообщение от helena_25 Посмотреть сообщение
40500 -это без палаты? Насчет 9 РД тут девочка узнавала- все хорошие врачи работают только от 90 тыс. То есть 47 тыс - тот минимум - акушерка +врач +бесплатная палата- там уже не повыбираешь врача. Кто что скажет на сей счет
Да бред это все. Не все конечно врачи, которые на СР работают, принимают и на 5 этаже, но такие все равно есть. Я вот сына рожала на СР (МиД тогда было) с Селивановой Т.Ю., очень мне понравилась, сейчас опять с ней договорилась, но уже на 5 этаж. Подготовьте просто список желаемых врачей и позвоните менеджерам, узнайте, кто из них на 5 тоже принимает.
__________________


Уже есть сынулька Артемка (25.10.2008)
Natusik:) is offline  
Старый 14.03.2012, 15:01
ответ для ИринаЗ , на сообщение « меня видимо тоже в виде искл во 2-й... »
  #1116
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
меня видимо тоже в виде искл во 2-й тримест взял в 12 дня. Не, я на второе к нему сходила и успокоилась-на третье пойду за беспл в конс, ну на крайняк за дешево куда-нибудь, в Прайм-Роуз например
Может в Прайм-Роуз и ниже ценник, но я бы не сказала, что там дешево...
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 14.03.2012, 15:01   #1117
_summer_
Частый гость
 
Аватар для _summer_
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 40


всем привет)
ездила вчера в РД на леснозаводскую..
всё понравилось)была консультация у Гущиной, потом позвали Якимцеву(с которой рожать хочу)...правда напугали меня, я немного чешусь, сказали, что возможно надо будет к ним лечь,типа печень, но я ваще не хочу...в понедельник сдавала в ЖК на это анализы, посмотрим 26го, что там...но мне кажецца, что просто сладкого надо жрать поменьше)
_summer_ is offline  
Старый 14.03.2012, 15:09
ответ для _summer_ , на сообщение « всем привет) ездила вчера в РД на... »
  #1118
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Цитата:
Сообщение от _summer_ Посмотреть сообщение
всем привет)
ездила вчера в РД на леснозаводскую..
всё понравилось)была консультация у Гущиной, потом позвали Якимцеву(с которой рожать хочу)...правда напугали меня, я немного чешусь, сказали, что возможно надо будет к ним лечь,типа печень, но я ваще не хочу...в понедельник сдавала в ЖК на это анализы, посмотрим 26го, что там...но мне кажецца, что просто сладкого надо жрать поменьше)
Вот я тоже чесаться начала, причем чешутся ступни и ладони. Тоже думаю то ли аллергия на что-то, то ли печень, как вчера терапевт предположила, но направление на анализ не дала почему-то. Пойду 19.03 к Г., у нее попрошу. В первую Б. я так не чесалась.
__________________


Уже есть сынулька Артемка (25.10.2008)
Natusik:) is offline  
Старый 14.03.2012, 15:09   #1119
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
Может в Прайм-Роуз и ниже ценник, но я бы не сказала, что там дешево...
ну не 7 т же? Вроде в декабре там 2200 стоило УЗИ (2-й триместр), может уже конечно цены изменились
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 14.03.2012, 15:12   #1120
_summer_
Частый гость
 
Аватар для _summer_
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 40


мне в РД написали гепатоз(кажись) беременных под вопросом...и врач сказала, что если подтвердится, то типа рожать будем в 38 недель.а ЖК сказали пока не пить витамины
_summer_ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena