Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки - какой??? - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2010, 10:39   #1111
_Полина_
Мега-элита
 
Аватар для _Полина_
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: угол Светлановского и Просвещения
Сообщений: 4 671


Девушки, а никто не покупал рюкзаки на колесах?
Раздумываю, удобно ли будет?
Взвесила в магазине: 700 гр. До школы пешком нам 10 минут...
_Полина_ is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 10:58   #1112
gerda-mariya
Старожил
 
Аватар для gerda-mariya
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 1 488


Цитата:
Сообщение от Мамуля девочки Посмотреть сообщение
Он находится на Московском проспекте, если от Авиационной ул. идти в сторону Фрунзе. После кинотеатра Дружба рядом со Сбербанком.
посмотрела рюкзаки лего на выходных в этом магазине, цены, конечно,, и те, которые имелись в наличии, 22 л, для моего юноши оказались маленькими!
А вообще классные)
gerda-mariya is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 15:28   #1113
Влада
Элита
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 22.03.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от Лариса М. Посмотреть сообщение
Очень заинтересовалась вашим ранцем. У меня тоже девочка, в сентябре идет в 1-й класс. Страничка, которую Вы указали не открылась почему-то. Подскажите где выпокупали свой ранец, если есть возможность сфотографируйте его . Совсем не хочется покупать ранец за 4-5 тысяч.
Там просто из адресной строки знак звездочка надо убрать, я по старой привычке поставила. Попробуйте так http://www.sumki.ru/shop/index.php?productID=772 Это интернет-магазин, доставка бесплатная. Мой ехал из москвы, поэтому ждали где-то неделю. Посмотрите весь раздел рюкзаки - там есть пара моделек еще и подешевле немного, очень практичные и симпатичные.

Вот такой у нас, только красно-розовый, на лице два котенка контруром серым нарисованы. Мне нужен был не "детсадовский", рюкзак, чтобы он не слишком быстро устарел морально - надеемся проносить его 2-3 года. Сайт производителя (Сандлер какой-то), я , кстати, так и не нашла, но продукцией его довольна.
Изображения
Тип файла: jpg рюкзак.jpg (10.9 Кб, 450 просмотров)
Тип файла: jpg рюкзак2.jpg (9.7 Кб, 451 просмотров)
__________________
У меня две дочки.
Влада is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 16:08   #1114
Маргари
Ветеран
 
Аватар для Маргари
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 833


Влада
Ой, нравится...а у вас нет фоточки на ребенке, так хочется взглянуть...
Маргари is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 16:11
ответ для Влада , на сообщение « Мы вот такой взяли за 2 234 руб,... »
  #1115
фартуна
Ветеран
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: южные мы
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от Влада Посмотреть сообщение
Мы вот такой взяли за 2234, довольны, не передать как. Нам уже во второй класс, так что мы свои потребности хорошо знаем. Этот легкий (700 г), укрепленная "дышащая спинка", раскрывается веером - три отделения + вшитая папка для тетрадок на липучке + еще плоский карман для папок и на лице защищенный поролоном карман для мелочей. Производитель российский, такого качества, честно сказать, не ожидала. Магазин бодро работает, сервисом осталась довольна. У нас девочковый - красно-розовый, у них почему-то фотки такой нет на сайте, я рада, что поинтересовалась.
http://www.su*mki.ru/shop/index.php?productID=772
спасибо большое!
я как раз что-то такое и искала
а вживую их можно посмотреть, только вызвав курьера, или у них есть магазины в городе?

Цитата:
Сообщение от Лариса М. Посмотреть сообщение
Очень заинтересовалась вашим ранцем. У меня тоже девочка, в сентябре идет в 1-й класс. Страничка, которую Вы указали не открылась почему-то. Подскажите где выпокупали свой ранец, если есть возможность сфотографируйте его . Совсем не хочется покупать ранец за 4-5 тысяч.
убирайте звездочку "*", и будет все хорошо
__________________
Спасибо и всего хорошего!
фартуна is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 16:17   #1116
Маргари
Ветеран
 
Аватар для Маргари
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 833


Влада
а папка для труда в него умещается?
Маргари is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 16:55
ответ для Маргари , на сообщение « Влада а папка для труда в него... »
  #1117
Влада
Элита
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 22.03.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от Маргари Посмотреть сообщение
Влада
а папка для труда в него умещается?
Честно говоря, не знаю, эта папка какая-то особенная? А4 входит свободно, еще и место остается. Вообще, этот рюкзак 36Х29 см.
Есть ли такие в обычных магазинах - не знаю.
Вот, сфотографировала на своей доче (рост 134).
__________________
У меня две дочки.
Влада is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 17:09   #1118
Маргари
Ветеран
 
Аватар для Маргари
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 833


Мы только пойдем в 1 класс... не знаю, а куда вы принадлежности к труду тогда складываете? пластилин, краски и т.п. Я просто видела такие специальные пластиковые папки (они явно побольше А4). А внутри рюкзака пространство и его размер поменьше, чем общий размер рюкзака, мне так показалось, это так?
Маргари is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 17:20   #1119
Влада
Элита
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 22.03.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 202


У нас для туда все закупил родкомитет и оно хранится в классе. Но, я думаю, коробка пластилина туда влезет легко Да и что-то намного больше, там отделение у спинки довольно вместительное, как раз для папок. Вторую часть вопроса не очень поняла Размеры рюкзачка указала выше. По моим ощущениям, в него влезет весь комплект наших учебников для второго класса.
__________________
У меня две дочки.
Влада is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 17:24   #1120
Маргари
Ветеран
 
Аватар для Маргари
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 833


Влада
Я тоже вспомнила, что нам обещали, что труд будет в классе хранится, спасибо, напомнили
А про размеры... я имею ввиду, что размеры указаны по внешним параметрам рюкзака? а внутри (внуренний размер), сами отделения немного Уже?
Маргари is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena