English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.*** - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2011, 15:32
ответ для ~Жанна~ , на сообщение « спасибо за отзыв. вчера получила... »
  #1111
Четыре четверти
Мега-элита
 
Аватар для Четыре четверти
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 3 767


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
в общем жду начало занятий в оранже.
Мне сейчас отзвонились из Оранжа, сообщили, что начало моей группы будет 26 января - в среду. Преподаватель Джоанна. Жду начала с нетерпение, потом напишу отзыв.
Четыре четверти is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 16:13   #1112
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от Четыре четверти Посмотреть сообщение
Мне сейчас отзвонились из Оранжа, сообщили, что начало моей группы будет 26 января - в среду. Преподаватель Джоанна. Жду начала с нетерпение, потом напишу отзыв.
мне тоже звонили, старт 25-го, имя препода не спрашивала, в субботу занятия с 10 до 13:15.
в эту субботу схожу на свои старые , деньги же уплочены.. буду опять зевать . (как же многое зависит от группы ). надо ж было так не повезти
потеряла почти пол года
~Жанна~ is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 16:23
ответ для ~Жанна~ , на сообщение « мне тоже звонили, старт 25-го, имя... »
  #1113
Четыре четверти
Мега-элита
 
Аватар для Четыре четверти
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 3 767


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
в эту субботу схожу на свои старые , деньги же уплочены.. буду опять зевать . (как же многое зависит от группы ). надо ж было так не повезти
потеряла почти пол года
Не грусти, друг! Мне на прошлых курсах не повезло с преподавателем, потеряла два месяца, но так как подтянуть английский мне жизненно необходимо, то потерянного времени жалко до слёз.
Четыре четверти is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 17:02   #1114
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от Четыре четверти Посмотреть сообщение
Не грусти, друг! Мне на прошлых курсах не повезло с преподавателем, потеряла два месяца, но так как подтянуть английский мне жизненно необходимо, то потерянного времени жалко до слёз.

тот же случай
прошлая группа была отличная, НО препод несся .. без тормозов..даже не возвращался, что б закрепить .
зубрили тоннами тексты ... муж был в шоке. (отличная была натасканность - но как молчала я так и молчу до сих пор). шла на урок как на смерть , ужасно отчитывала перед группой, если кто не подготовленный был или не до конца подготовился. стыдно было..чуть ли не до слез доводила.
еще "хвосты" надо было сдавать - если не успевает принять во время перерыва - то бери за денежку доп занятия и сдавай "хвосты" свои.

во как было. но я реально "выпала" из такого темпа.
мне с двумя детьми - не угнаться было, в таком темпе..я через 5 месяцев была как загнанная лошадь - которую надо было просто пристрелить - а то жалко становилось.

и такую крайность я пережила
~Жанна~ is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 20:16
ответ для Ksu.nia , на сообщение « Я вот только,что отзанималась перед... »
  #1115
YLIA
Старожил
 
Аватар для YLIA
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 249


Цитата:
Сообщение от Ksu.nia Посмотреть сообщение
Я вот только,что отзанималась перед Новым Годом, на Intermediate, 2 раза в неделю, пн и ср!
Хочу сказать, сейчас спикаю мама не горюй!
Сказать, что довольна ничего не сказать, у меня преподавала Соколова Наталья, занятия проводила легко, интересно, всегда на позитиве и время летело вообще не заметно, только когда она начинала говорить про домашку, я понимала, что ну вооот, жаль, что уже конец занятия..
А потом два дня ходила и путала слова, по англ.помню, а по русски туговато
Я еще и сама дома занималась, читала книжки и смотрела фильмы для закрепления, так сказать, пройденного материала. Остались только приятные впечатления от обучения!
Вот ща сдам диплом и на Upper-Intermediate пойду.
Спасибо за отзыв ! На следующей неделе собираюсь идти туда на тест, только в думках пока какие дни обучения выбрать - на неделе или в группу выходного дня. Времени свободного катастрофически нет, а свободный разговорный язык нужен для работы.
YLIA is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 21:23
ответ для ЮлькаСПб , на сообщение « Записалась в "Окно в Европу" с 10... »
  #1116
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от ЮлькаСПб Посмотреть сообщение
Записалась в "Окно в Европу" с 10 февраля на начальный цикл. Потом напишу отзыв!
Поздравляю! а кто будет преподаватель?))) на какое время?

как раз наша группа в этих числах закончит свой первый месяц)))
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 21:25
ответ для ~Жанна~ , на сообщение « это группа где будет учиться? на... »
  #1117
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
это группа где будет учиться? на Восстания или в других филиалах?
хочу к ним съездить посмотреть - любопытно посмотреть на этот метод обучения
на Восстания очень удобно - прям у метро)))

а как Вы хотите посмотреть?))) посидеть с нами в дружеском круге во время занятий?))
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 21:27   #1118
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от Кошка Элис Посмотреть сообщение
Вот что лично мне не понравилось. Я пошла на курсы, чтобы заговорить. Мне не очень важна грамматика, словарный запас у меня немаленький, письменную речь я понимаю хорошо. А вот с разговором проблема, даже в самых простых бытовых ситуациях. Я хочу говорить пусть с ошибками, неважно. Лишь бы доносить общий смысл. А тут занятие было направлено главным образом на изучение грамматики, чтение, перевод, построение предложений. Очень напомнило школу, только живее и менее академично что ли. Я могу так отходить весь курс но так и не заговорить. В общем, не понравилась методика.
Да еще и в аудитории жарко было, занимались без перерыва и к концу занятия у меня уже просто мозги стали выключаться
так это Вам надо точно в школу, где обучают по методу Шехтера! там на первом цикле и учат именно заговорить! пусть даже с ошибками, но чтобы говорили! и никакой грамматики! она будет только на втором уровне
и перерыв у нас есть, сидим чай пьем со вкусняшками)))
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 21:31   #1119
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Цитата:
Сообщение от Кошка Элис Посмотреть сообщение
Мне тоже (( Чего-то другого я ожидала точно. Теперь вот думаю, куда податься
я звонила туда сегодня. Сказали что можно все-таки еще на 1 урок сходить и сделать окончательный вывод. я спросила про мини-группы. Девушка говорит,что они редко бывают,нужно как минимум 3 желающих на один уровень. я хочу в параболу сходить завтра,мне к новому офису ближе будет. там есть минигруппы по 2 и 4 человека.
__________________
"Не усложняй жизнь своих детей, упрощая ее" (Роберт Хайнлайн)
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 21:31
ответ для ::LoVe:: , на сообщение « так это Вам надо точно в школу, где... »
  #1120
~Жанна~
Небожитель
 
Аватар для ~Жанна~
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Электросила/Чернышевская
Сообщений: 15 650


Цитата:
Сообщение от ::LoVe:: Посмотреть сообщение
на Восстания очень удобно - прям у метро)))

а как Вы хотите посмотреть?))) посидеть с нами в дружеском круге во время занятий?))
да - заглянуть , или под дверью постоять подслушать
а что? вообще нормальная практика.
тем более - это не обычная методика.
~Жанна~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena