А кто-нибудь регистрировал ИП самостоятельно???!!! - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2010, 14:59   #1111
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Сэнди Планктон Посмотреть сообщение
Тогда лучше не отвечайте...потому что эта девушка не первый раз в этой теме пишет..и пост выше я имела ввиду что вот прямо перед вашим...и надо хотя бы глаза поднимать что там народ написал...
теперь вижу,что невнимательно читаете и сразу бросаетесь в полемику, ниже для вас повторила на какой пост я отвечала и в своем ответе выше я процитировала вопрос.
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 15:05   #1112
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
теперь вижу,что невнимательно читаете и сразу бросаетесь в полемику, ниже для вас повторила на какой пост я отвечала и в своем ответе выше я процитировала вопрос.
пост 1088 и 1089 перепутала...признаюсь..отвлеклась)

не могу утверждать, ибо нет доказательств, но сдается мне всеже не с проста перепутала..был там еще пост процитирован...почему и получился косячекС..
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 15:58
ответ для Sorry86 , на сообщение « А кто-нибудь регистрировал ИП... »
  #1113
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Деушки))

мне 21 нужно в налоговую получать доки на ИП. но мы тут решили повременить с открытием до августа-сентября.
если я не приеду, они мне по почте через сколько доки пришлют? или лучше все таки самой съездить?

а еще такой вопрос: пока я не веду предпр. деятельность - я ж ничего не плачу и нигде показываться не должна? или как?
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 16:17
ответ для Джонни Инглиш , на сообщение « пост 1088 и 1089... »
  #1114
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Сэнди Планктон Посмотреть сообщение
пост 1088 и 1089 перепутала...признаюсь..отвлеклась)

не могу утверждать, ибо нет доказательств, но сдается мне всеже не с проста перепутала..был там еще пост процитирован...почему и получился косячекС..
нет! не сваливаем с больной головы на здоровую этот спор не стоит того,чтобы посты подтирать.Но если вам хочеться чтобы последнее слово было за вами,я не возражаю.
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 16:20   #1115
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
Деушки))

мне 21 нужно в налоговую получать доки на ИП. но мы тут решили повременить с открытием до августа-сентября.
если я не приеду, они мне по почте через сколько доки пришлют? или лучше все таки самой съездить?

а еще такой вопрос: пока я не веду предпр. деятельность - я ж ничего не плачу и нигде показываться не должна? или как?
вы уже зарегистрированы. когда получите доки без разницы.Я бы сама сьездила ,на почте иногда теряються ,не буду врать но отсылают не сразу сначала у них поваляються пару месяцев или больше.
если деятельность не вендете,то обязательные отчисления в ПФ платите за себя срртветственно возрасту. остальное по году нулевая декларация.
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 17:47   #1116
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
вы уже зарегистрированы. когда получите доки без разницы.Я бы сама сьездила ,на почте иногда теряються ,не буду врать но отсылают не сразу сначала у них поваляються пару месяцев или больше.
если деятельность не вендете,то обязательные отчисления в ПФ платите за себя срртветственно возрасту. остальное по году нулевая декларация.
пррррр! если и правда пару месяцев, то мне проще самой съездить, конечно. лучше пусть на руках будут, вдруг я раньше откроюсь....
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2010, 19:43   #1117
Джонни Инглиш
Наш человек
 
Аватар для Джонни Инглиш
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 5 161


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
нет! не сваливаем с больной головы на здоровую этот спор не стоит того,чтобы посты подтирать.Но если вам хочеться чтобы последнее слово было за вами,я не возражаю.
нет нет..все в порядке
Джонни Инглиш is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 11:36
ответ для Sorry86 , на сообщение « А кто-нибудь регистрировал ИП... »
  #1118
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Девушки, есть ли где-то в Интернете те данные налоговой, которые необходимо вписывать в квитанцию по оплате налогов? А может, на счастье, тут в топике есть ИП из Московского района?

Похоже, я нашла, как заполнять, вот здесь: https://service.nalog.ru/

Споткнулась на выборе налога. Какой вид налога выбирает ИП на УСН? Там есть либо всякие варианты единого налога, либо налог физических лиц... Не понимаю...

Вот такой подходит? Единый налог, взимаемый с налогоплательщиков, выбравших в качестве объекта налогообложения доходы (18210501010011000110). КБК - это код бюджетной классификации?

Вообще форма заполнения на сайте достаточно удобная, квитанция сама формируется автоматически. Я споткнулась только на этом КБК.
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 12:11   #1119
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Похоже, я нашла, как заполнять, вот здесь: https://service.nalog.ru/

Споткнулась на выборе налога. Какой вид налога выбирает ИП на УСН? Там есть либо всякие варианты единого налога, либо налог физических лиц... Не понимаю...

Вот такой подходит? Единый налог, взимаемый с налогоплательщиков, выбравших в качестве объекта налогообложения доходы (18210501010011000110). КБК - это код бюджетной классификации?

Вообще форма заполнения на сайте достаточно удобная, квитанция сама формируется автоматически. Я споткнулась только на этом КБК.
все правильно Настя,и этой формочкой тоже часто пользовалась для проверки себя
__________________
Пишу с ошибками и опечатками.на это у меня есть разрешение и справка
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 12:43
ответ для Sorry86 , на сообщение « А кто-нибудь регистрировал ИП... »
  #1120
Klicka
Ветеран
 
Аватар для Klicka
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 655


Девочки а сколько ип может жить на упрощенке ?
Klicka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena