Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты, ее владелец??? - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2008, 11:56
ответ для natanik , на сообщение « Странно, у меня с расширением на... »
  #1111
Dovelenka
Старожил
 
Аватар для Dovelenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 1 070


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Странно, у меня с расширением на Скандинавию 33000 рублей
Просто с 1 января 2008 года поднялись тарифы по КАСКО, плюс к этому оказывается, что на второй год тариф выше, чем на первый год.
В Прогресс-гаранте в прошлом году мне считали 7,3%, а в этом году 8,6%.
В Ренессансе сейчас 8%, а в Ингосстрахе 9,2% (+3000т.р.Скандинавия отдельно)
Стаж у меня 9 лет.
__________________
Ванюшка, Юляшка и Анютка
Dovelenka is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2008, 12:22
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #1112
leepa
Ветеран
 
Аватар для leepa
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Сенная пл
Сообщений: 958


Девочки, подскажите если я чуть-чуть не вписалась в арку и поцарапала машину, я могу ее отремонтировать по Каско, какие доки нужны?????????????? Так жалко, чуть ли не плачу....
leepa is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2008, 12:26
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #1113
Dovelenka
Старожил
 
Аватар для Dovelenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 1 070


Конечно, по КАСКО отремонтируют. Надо только вызывать ГАИ и формлять справки. Хотя в некоторых страховых ОДИН элемент можно отремонтировать и без справок. Если поцарапана только дверь или только крыло например, то сразу можно ехать в страховую.
Dovelenka is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2008, 12:33
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #1114
leepa
Ветеран
 
Аватар для leepa
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Сенная пл
Сообщений: 958


А зачем ГАИ, я ведь никого не повредила, никого не сбила. Знаю, что по страховке без справок могу обратиться до 20 тыс. один раз. Чуть-чуть дверь и совсем незаметно крыло. Хотя понятно, что справки нужны. А куда ГАИ вызывать, я уже на работе и уехала соотвно с того злополучного места.
leepa is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2008, 12:40
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #1115
Dovelenka
Старожил
 
Аватар для Dovelenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 1 070


Если до 20 тыс. без справок, то сразу в страховую - никакие справки не нужны. Наверно покраска двери и крыла уложится в эту сумму.
А так - обязательно ГАИ, на место надо просто вернуться и вызвать ГАИ. У нас на работе маальчик выезжал с парковки и поцарапал машину об водосточную трубу здания. Вызывал ГАИ. Гайцы приехали, все померяли(!), оформили справки для страховой и выписали ему штраф(!) 200р. за нарушение правил парковки! В общем, если ты даже никого не повредил и не сбил, но ты был за рулем и машина ДВИГАЛАСЬ, то это к ГАИ.
Dovelenka is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2008, 12:45
ответ для Dovelenka , на сообщение « Если до 20 тыс. без справок, то сразу в... »
  #1116
leepa
Ветеран
 
Аватар для leepa
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Сенная пл
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от Dovelenka Посмотреть сообщение
Если до 20 тыс. без справок, то сразу в страховую - никакие справки не нужны. Наверно покраска двери и крыла уложится в эту сумму.
А так - обязательно ГАИ, на место надо просто вернуться и вызвать ГАИ. У нас на работе маальчик выезжал с парковки и поцарапал машину об водосточную трубу здания. Вызывал ГАИ. Гайцы приехали, все померяли(!), оформили справки для страховой и выписали ему штраф(!) 200р. за нарушение правил парковки! В общем, если ты даже никого не повредил и не сбил, но ты был за рулем и машина ДВИГАЛАСЬ, то это к ГАИ.
Спасибки
leepa is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2008, 14:29
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #1117
Без бретельки
Элита
 
Аватар для Без бретельки
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 1 871


В любом случаи лучше звонить аварийному комиссару и в гаи. Так как два элемента и все под покраску, то в 20 тыщ не уложитесь ..
Вернитесь на то место поставте машину и звоните, следы краски на арке должны остаться.
Без бретельки is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2008, 00:09
ответ для leepa , на сообщение « Спасибки:flower: »
  #1118
Pretty Woman
Элита
 
Аватар для Pretty Woman
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 1 537


Вернулась из отпуска... Отдохнула не плохо, но мало...
По теме...
Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Странно, у меня с расширением на Скандинавию 33000 рублей
Сегодня оформляла КАСКО и ОСАГО в Ингосстрахе, суммарно получилось 35 000. КАСКО с расширением на СНГ и Прибалтику (жаль они теперь не дают одно расширение "в подарок") - 31 500 + 3 500 ОСАГО...
Предложили разбить платеж по КАСКО на 2, при этом сумма возрастает на 3%... Мне было не принципиально, потому что по сравнению с прошлым годом КАСКО мне обошлось на 18 000 (!!!) меньше... Так что платеж разбивать не стала...

Наташа, ты там в Таллинн в пятницу-то еще собираешься???
__________________
В мечтах о Швейцарии...
Pretty Woman is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2008, 10:52   #1119
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от Pretty Woman Посмотреть сообщение
Вернулась из отпуска... Отдохнула не плохо, но мало...
УРААААААААААААААА!!!
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2008, 12:10
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #1120
VannaStasia
Элита
 
Аватар для VannaStasia
 
Регистрация: 29.03.2005
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 2 160


С возвращением!
__________________








Аня+Максим=сыночки Стасик (04.11.2001) и Ванечка(30.03.2007)
VannaStasia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena