Болтология W мам - 11 ! - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2010, 16:37
ответ для Magneet , на сообщение « ну вот, что и требовалось доказать... »
  #1111
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
ну вот, что и требовалось доказать .
А почему ты не начала сразу бактериофаг???
Я на твоем месте немедленно связалась бы с Румянцевой обязательно, пусть скажет что делать с бактериофагом, и вообще всю цепочку по лечению.

Да, для лица мы пользовались ацикловиром ( или банеоцином) , но у нас была другая ерунда в посеве .

Слушай, я может грубо скажу, но инфекцию остеопаты не лечат. Так что ноги в руки и лечи ребенка у нормального ЛОРА.

Вернемся к нашему разговору через полгодика . Я более чем уверенна, что аккуратно выполняя рекомендации Румянцевой, вы вырулите из этой ямы.

и разве она не назначила бактериофаг детям одновременно ????

Мне так несколько раз повторила .


Да, а как долфином или чем то аналогичгым вы никогда не пользовались??? Очень ваши отиты похожи на то, что инфекцию своими руками внуть загоняете

И правильно ли при такой инфекции ингалироваться небулайзером??? Не загоняешь ли ты сама инфекцию внуть???

Не обижайся, просто хочется помочь тебе разобраться.
Спасибо, поняла...
Про Румянцеву.. она нам не дала трубку, вот не дала и все... про то почему не давали сразу бактериофаг... а я ступила до деньги закончились...когда купили, НАстя была здорова и ей ачали, а то, что на новом ОРВИ мжно и нужно им прыскать Катю я не поняла...
про небулайзер, про то, что им вниз спускаем прочитала в этом топике и недавно, но нам-то ведь супер неонатолг еще в детстве это так назначал и хорошая участковя тоже, а вот теперь здумалась...

про инфекцию внутрь долфином, а видимо да...но опятьтаки нам его лоры назначали, как и куккшки...но долфина нет давно, а сопли есть опятьотита сейчас вроде нет, но еще ведь не вечер..

короче, пошла пить успокоительное, капать носы, и лазолван внутрь дам...
и фаги буду делать... тока не уверена, что поможет, просто на фаги у нас нет реакции по анализу, тольо на антибиотики, потом и назначили комплексные....
короче я уже не знаю кому из враче верить... очень надеюсь на Румянцеву...я не медик... так сложно понять иногда что происходит... устала я от этого жутко... все делаем вроде и правильно, а эфекта 0

про Румянцеву, она сказала как лечить, но постоянно ходить к ней типа не надо...

ну и то, что у нас в низ идет, типа это уже педиатры... а педиатры в поле моего зрения и доступные материально советуют все одно и тоже...(платных выывали, назначения очень похожи, небулайзер , лазолван и т.п)... в общем любое ОРВИ в ларинготраеит у одной... В Педиатричке пульманологи вообще залечили...
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 17:02
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #1112
Magneet
Элита
 
Аватар для Magneet
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 277


Оля, ты только сама так не переживай, а то ты себя так угробишь.
По поводу чувствительности к фагам - а вам точно к нескольким производителям делали????
Уточни сей момент. Прозвони лаборатории на этот счет - узнай где тестов больше делают.

Прости я кратко, так как с работы ,а пройти мимо не смогла, ты на таком надрыве пишешь

Все равно нужно решать эту проблему, так как школа не за горами .

В личку еще написала
Magneet is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 17:15   #1113
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
Оля, ты только сама так не переживай, а то ты себя так угробишь.
По поводу чувствительности к фагам - а вам точно к нескольким производителям делали????
Уточни сей момент. Прозвони лаборатории на этот счет - узнай где тестов больше делают.

Прости я кратко, так как с работы ,а пройти мимо не смогла, ты на таком надрыве пишешь

Все равно нужно решать эту проблему, так как школа не за горами .

В личку еще написала
гы я уже не надрыве, я уже почти успокоилась... про школу не за горами знаешь сколько челове мне гворило? тольковот от их лечения не лучше становилось, а хуже..
знаю, что эту пробелму нужно решать, решаем... пока не очень получается..
все делаем, а не очень что-то...
я просто пытаюсь понять кто и как с чем борется
кстати, Румянцева сказала, что благоарите Бога, что так часто болеете, иначе БА была бы
говорит, что так оргнизма сама находит с чем ему бороться, а так бы дурила по полной.. что тип все правильно делаем, и в а-ля сад ходим, и учимся на домашнем параллельно и спортом сколько могем занимаемся... сейчас вот остеопата подключили и как ни стрнно эффект есть и неплохой,ттт

ну а так... самим без образования медицинского сложно разобрться... толку от платных врачей много не увидели... сколько консультаций было... все в общем и неплохо, а болеем, все хором говорят, что перерастем... вот ждемс...
ну и финансово все это забирает много очень много... а времена щас кризисные, мне приходится выбирать самое необходимое... в нашей поликлинике ничего нет вообще, они даже на кровь не направляют, попросила дать направление к иммунологу, а мне только платное в НИИДи дают, куда я могу и сма сводить, были бы финансы... а их чего-то нет при таких детях.. весь сентябрь нас Педиатричка доила... в итоге у детей серьезные проблемы нарулили на их лечении...
куда ее идти я уже просто не знаю и мало кому из врачей верю..
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 17:47
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #1114
Magneet
Элита
 
Аватар для Magneet
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 277


А вы кстати в школу когда идете??? В 2011 или 2012???
Magneet is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 17:58
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #1115
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


мы в 12м... куда нам раньше-то:-)
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 18:19
ответ для Vozrogdenie , на сообщение « мы в 12м... куда нам раньше-то:-) »
  #1116
Magneet
Элита
 
Аватар для Magneet
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 277


Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
мы в 12м... куда нам раньше-то:-)
Вы хоть девочки, вам можно . А у нас еще армия маячит , но все равно мы идем в 2012. Так что со школьной скамьи сразу милости просим в защитники отчечества.
Magneet is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 19:10
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #1117
ховрошечка
Элита
 
Аватар для ховрошечка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург Красногвардейский район
Сообщений: 2 942


Девочки осталось одно место в каюту! Может есть еще желающие на 14 января в Хельсенки смотаться ?
ховрошечка is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 19:21
ответ для Vozrogdenie , на сообщение « аааа.... позвонила в кабинет... »
  #1118
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
аааа.... позвонила в кабинет Румянцевой, сказали, что к моему лечению уже добавлять бактериофаг...тип все правильно делаю...
А кто такая Румянцева?
__________________

Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 20:48
ответ для Robinzonovna , на сообщение « А кто такая Румянцева? :love: »
  #1119
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
А кто такая Румянцева?
ЛОР!!!!!!!! мне очень понравилась... во всяком случае покрывало приоткрылось из-за чего возможно у нас отиты бесконечны и она ищет причину и старается ее устранить, а не тупо симптомы лечит и маме не гворит, что у дочи (как у нас) например перегородка кривая жутко, и что нам собственно говря ловить-то и нечего... типа у нас отиты физиологические... а я-то до нее по лорам носилаь, люди типа добрые спасите\объясните почему???? а в ответ до нее тишина была...
а она просто сказала как хронь, полученную на лечении другихэскулапов попытаться выкорчевать из носготки... и к остеопату отправила...
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 20:52
ответ для Magneet , на сообщение « Вы хоть девочки, вам можно :)). А у... »
  #1120
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
Вы хоть девочки, вам можно . А у нас еще армия маячит , но все равно мы идем в 2012. Так что со школьной скамьи сразу милости просим в защитники отчечества.
Лен, да ладно тебе, к тому времени унас и девочек ка в Израиле призывать будут... вот мы уже готовимся... утром и вечером по 10 отжиманий..
и что занятно, сегодня я-таки отвела их на УШУ (еле уговорила сама себя), так вот тама они отжимаются не хуже, а в некоторых случаях и лучше мальчишек..
посомтрим, что утро мне приготовит...страшно
я же говорю, что я- мать-ехидна
как-то так
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena