Плакалка про мою девоночку( - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 03:42   #1111
Mirra-Bella
Старожил
 
Аватар для Mirra-Bella
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от Муха Цеце Посмотреть сообщение
просто людям обидно,они переживали за автора,поддерживали -а у неё нет желания поставить их в известность о новых событиях,несмотря на то,что бывать на форуме и писать в других темах время есть
Я тоже переживала,но я не требую от человека, чтобы он поминутно давал мне отчет, т.к.просто не имею на это право, также как и не имеем на это право мы все. Ее ситуацию я знаю и поняла, т.к. сама прошла через многое. НО у нас же на форуме как всегда, людям нужны зрелища и побоища. Сегодня они защищают одну сторону, а завтра с такой же легкостью будут ее обвинять, в принципе все в духе ЛВ.
Mirra-Bella is offline  
Старый 03.05.2011, 03:44
ответ для ГЕSТИЯ , на сообщение « Плакалка про мою девоночку( »
  #1112
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Вакса, доказать что-то - это дойти до такого и толку не будет
Мне лично все понятно...
Спокойной ночи..
Сюда я больше не ходок (с)
Авро is offline  
Старый 03.05.2011, 03:45
ответ для Mirra-Bella , на сообщение « Я тоже переживала,но я не требую от... »
  #1113
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Цитата:
Сообщение от Emmanuela Посмотреть сообщение
Я тоже переживала,но я не требую от человека, чтобы он поминутно давал мне отчет, т.к.просто не имею на это право, также как и не имеем на это право мы все. Ее ситуацию я знаю и поняла, т.к. сама прошла через многое. НО у нас же на форуме как всегда, людям нужны зрелища и побоища. Сегодня они защищают одну сторону, а завтра с такой же легкостью будут ее обвинять, в принципе все в духе ЛВ.
__________________
Авро is offline  
Старый 03.05.2011, 03:47   #1114
Mirra-Bella
Старожил
 
Аватар для Mirra-Bella
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
Это вы спекулируете личными проблемами ТС. Точнее здоровьем ее родных
И поэтой причине ТС не могла ответить в этом топе - ваши слова
Но паралельно молчанию в этой теме, ТС отлично общалась на тему отпуска
И сама лично сказала, что ей приятнее и интереснее писать в топике по поводу ее отпуска летом, нежели в этой теме
Тут все решилось - и ей стало не интересно и скучно...И она пошла готовиться к лету...

Неуважение к тем кто за нее переживал и способствовал тому чтобы заводчики пошли на ее условия
А фактически и неуважение к вам лично. Т.к. вы ее поддерживаете до сих пор. И защищаете. Только ТС на эту тему все равно... она занимается более приятными и интересными топиками


Вы наивно думаете, что молчание ТС связано с проблемами родного человека, но это не так. ЕЕ СЛОВА - СКУЧНО и НЕИНТЕРЕСНО. Отпуск интереснее.
Теперь понятно?
Нет, это вы так подумали про человека, а не он так подумал. После всего пережитого автор имеет моральное право наконец-то нормально отдохнуть. Скажите, а вам приятнее писать в "хороших" темах или "плохих"?
Mirra-Bella is offline  
Старый 03.05.2011, 03:52
ответ для ГЕSТИЯ , на сообщение « Плакалка про мою девоночку( »
  #1115
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Вы правда не понимаете? Вам уже 5 стр написали и объясняли причин
Перечитайте...
Никто не встал на сторону заводчиков, Но и поведение ТС не нравится людям
Разговор бессмыслен.
Как об стенку горохом (с)
Авро is offline  
Старый 03.05.2011, 03:56
ответ для Авро , на сообщение « Вы правда не понимаете? Вам уже 5 стр... »
  #1116
Mirra-Bella
Старожил
 
Аватар для Mirra-Bella
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
Вы правда не понимаете? Вам уже 5 стр написали и объясняли причин
Перечитайте...
Никто не встал на сторону заводчиков, Но и поведение ТС не нравится людям
Разговор бессмыслен.
Как об стенку горохом (с)
Не понимаю, я стенка.
Mirra-Bella is offline  
Старый 03.05.2011, 09:38   #1117
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от Emmanuela Посмотреть сообщение
Нет, это вы так подумали про человека, а не он так подумал. После всего пережитого автор имеет моральное право наконец-то нормально отдохнуть. Скажите, а вам приятнее писать в "хороших" темах или "плохих"?
При чем тут приятно-неприятно??? ТС завела топик, большинство форумчан встало на её сторону, всячески поддерживало и тд. Простая вежливость требует от ТС отписаться о результатах анализов и развитии ситуации.
__________________
я самый больной в мире карлсон и мне ничего не надо, кроме какого-нибудь большого-пребольшого торта, банки варенья ну и печенья шоколодного пакетик
Баньши is offline  
Старый 03.05.2011, 10:02
ответ для Баньши , на сообщение « При чем тут приятно-неприятно??? ТС... »
  #1118
~мама Катя~
Элита
 
Аватар для ~мама Катя~
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: серебряные ключи ,Купчино
Сообщений: 2 523


Цитата:
Сообщение от Авро Посмотреть сообщение

Еще тут высказывался человек положительно о заводчиках
Автору не понравилось...
Да много моментов есть в этой теме мутных
Просто читали не под тем соусом
Авро и Вакса вы молодцы, согласна с вами на все 100%. Эмануэлла , хорошо так писать, когда тема лично Вас не затрагивает. А вот меня затронула , т к имею кота из этого питомника.
Спасибо вету что отговорила меня пока сдавать анализ, иначе б нанесла коту травму ( он очень тяжело переносит процедуры) за просто так
Положительно высказывалась о Татьяне с Валентиной я, лично знакома с Татьяной и видела что человек живет своими питомцами и животные у нее в идеальном состоянии. К ним у меня притензий нет.
А вот ТС продала мне котенка не заикнувшись о том, что кошь у нее непривита, да и руководительница питомника , где состоит Динара, та еще мадам. И сколько я не писала , говорили что она не при чем. А сейчас я уверенна, что руководитель всей ситуации Алена Васильева( руководитель Дель Ириса). И все ситуация была затеяна тогда, когда Таня и Валя создали свои питомники , т е появились конкуренты. Поэтому для меня ситуация очень стала понятна.
__________________
~мама Катя~ is offline  
Старый 03.05.2011, 11:02   #1119
Подружайка
Старожил
 
Аватар для Подружайка
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 266


Цитата:
Сообщение от Emmanuela Посмотреть сообщение
Доказательства были выше, вы наверное топик невнимательно читали,была опубликована личная переписка, заводчики не отрицали этот факт!!! Так же как и не отрицали остальные факты!!!
О каких фактах вы здесь пишите. Мне даже интересно?!Вы с нами и нашими кошками ездили здавали анализы? НЕТ!! Так о чем вы здесь говорите и утверждаете?Вся история изначально Катей запутана,что теперь я уже сама не понимаю где она правду говорит,а где лжет? А анализы кота Дани зданые трижды, в разных лабораториях - этот факт тоже все игнарируют.Или чужая животина так и нежалко,пускай всю кровь сольют? А все сданые ананализы котят от Динары и других кошекс отрицательными результатами тоже не учитываются?
Все напали на заводчика по поводу кошки с грыжей ,а тот факт что у самойт ТС продана кошка в разведения с грыжей и сейчас имеет помет на продаже ,находящаяся при питомнике " Дель Ирис" вас тоже не смущает? Или то,что Катя Лобова каждый день звонит хозяйке той кошки и требует доплаты за кошку. Которая опять повторюсь продана с ГРЫЖЕЙ. Если вас послушать Катя вся святая такая получается.
Кошка куплина не для комерции,прививки не делает,анализы не сдает...
Котята продаются ею также не в целях наживы ,в том числе тоже с грыжей( Не для комерции).
Или я опять все не так поняла? Тогда поясните как будет правильно???????
Подружайка is offline  
Старый 03.05.2011, 11:07   #1120
Подружайка
Старожил
 
Аватар для Подружайка
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 266


Цитата:
Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
Авро и Вакса вы молодцы, согласна с вами на все 100%. Эмануэлла , хорошо так писать, когда тема лично Вас не затрагивает. А вот меня затронула , т к имею кота из этого питомника.
Спасибо вету что отговорила меня пока сдавать анализ, иначе б нанесла коту травму ( он очень тяжело переносит процедуры) за просто так
Положительно высказывалась о Татьяне с Валентиной я, лично знакома с Татьяной и видела что человек живет своими питомцами и животные у нее в идеальном состоянии. К ним у меня притензий нет.
А вот ТС продала мне котенка не заикнувшись о том, что кошь у нее непривита, да и руководительница питомника , где состоит Динара, та еще мадам. И сколько я не писала , говорили что она не при чем. А сейчас я уверенна, что руководитель всей ситуации Алена Васильева( руководитель Дель Ириса). И все ситуация была затеяна тогда, когда Таня и Валя создали свои питомники , т е появились конкуренты. Поэтому для меня ситуация очень стала понятна.
А это так и есть. И этот факт уже не для кого не секрет.
Подружайка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena