ЦН на ВО.. Кто тут проходит обследование и лечение?? - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 15:30
ответ для Vadelma , на сообщение « Какие гормоны Вы сдавали? Что-то не... »
  #1111
ЛЯМПА
Частый гость
 
Аватар для ЛЯМПА
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Какие гормоны Вы сдавали? Что-то не так?
Вообще, к эндокринологу направляют, если с гормонами что-то не так. Меня не направляли.
А я кровищи сдала море - гормоны половые мужские\женские по дням цикла разным, ЩЖ, сахар\инсулин. Все в норме.
У меня Никологорская.
Я сдавла еще полтора года назад в своей поликлинике,эти анализы показывала Самарской,все были впорядке.Но это я сдавла по собственной инициативе еще до Б.А так сдавала 2 раза в дни биопсии Е2,Р.Последних результатов еще нет.Первые были в норме.А как давно вы обследуетесь в цн и на каком вы этапе?
ЛЯМПА is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 16:06   #1112
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от ЛЯМПА Посмотреть сообщение
Я сдавла еще полтора года назад в своей поликлинике,эти анализы показывала Самарской,все были впорядке.Но это я сдавла по собственной инициативе еще до Б.А так сдавала 2 раза в дни биопсии Е2,Р.Последних результатов еще нет.Первые были в норме.А как давно вы обследуетесь в цн и на каком вы этапе?
В марте отпускают в актив. Обследуюсь там с августа 2011, после родов в марте 2011 (у меня на 31 неделе ЗБ) прошел почти год. Этот срок (год после родов) был назван как рекомендуемый 4мя врачами в конкретно моей ситуации.

А, кстати, почему Вы считаете, что Вам необходима консультация эндокринолога, если те гормоны, которые были сданы раньше, в норме, а свежих результатов еще нет? Может, у Вас все ОК?
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 00:00
ответ для ЛЯМПА , на сообщение « Девочки,после обследования я... »
  #1113
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от ЛЯМПА Посмотреть сообщение
Девочки,после обследования я пролечилась 4 цикла у Самарской,сделала повторную биопсию(результат еще не знаю).Случайно у нее спросила про эндокринолога,она меня отправила к нему.А если бы я не спросила?...Почему бы это не сделать,пока я лечилась?Теперь иду к Комарову,он свои анализы назначит...Это опять куча денег и времени.А мне обещали после лечения выпустить Б.Если честно,я не понимаю их систему.Какая-то несогласованность...В каком случае отправляют к эндокринологу,подскажите.
Анализы на гормоны после ЗБ Самарская не назначила???
Про Самарскую давно уже писали много всего...
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 00:40
ответ для assol , на сообщение « Анализы на гормоны после ЗБ Самарская... »
  #1114
ЛЯМПА
Частый гость
 
Аватар для ЛЯМПА
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Анализы на гормоны после ЗБ Самарская не назначила???
Про Самарскую давно уже писали много всего...
У меня выкидыш был на 9 неделе,а не ЗБ.Так что я не знаю,должна ли она была проверить мои гормоны.Ну вот пойду к Комарову и все узнаю.
ЛЯМПА is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 00:52
ответ для Vadelma , на сообщение « В марте отпускают в актив. :fifa:... »
  #1115
ЛЯМПА
Частый гость
 
Аватар для ЛЯМПА
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
В марте отпускают в актив. Обследуюсь там с августа 2011, после родов в марте 2011 (у меня на 31 неделе ЗБ) прошел почти год. Этот срок (год после родов) был назван как рекомендуемый 4мя врачами в конкретно моей ситуации.

А, кстати, почему Вы считаете, что Вам необходима консультация эндокринолога, если те гормоны, которые были сданы раньше, в норме, а свежих результатов еще нет? Может, у Вас все ОК?
Самарская толком мне ничего не может объяснить.У меня до ЦН д-димер был в норме.А недавно сдала повторно по назначению иммунолога,он оказался завышен(1000).Спросила у С.,она ответила,что не знает,в чем причина.Буду ждать вердикта Шляхтенко.А заодно пройду эндокринолога,потому что не доверяю уже С.А Вам желаю УДАЧИ!!!
ЛЯМПА is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 01:05
ответ для ЛЯМПА , на сообщение « У меня выкидыш был на 9 неделе,а не... »
  #1116
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от ЛЯМПА Посмотреть сообщение
У меня выкидыш был на 9 неделе,а не ЗБ.Так что я не знаю,должна ли она была проверить мои гормоны.Ну вот пойду к Комарову и все узнаю.
Какая разница, выкидыш или ЗБ, ЗБ называют несостоявшимся выкидышем.
Девушка, вы что! К Комарову пойдете без свежих анализов на гормоны? И что он с вами должен делать? посмотреть в лицо? Он все равно вам назначит все анализы сдать в ОТТА. Но вы так не экономите своё и его время.
Мне вообще Никологорская говорила, что у меня 1 анализ не в ОТТА сдан и к Комарову с такими анализами она меня направить не может, он ей потом втык сделает.
Я поражаюсь Самарской.
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 13:33
ответ для assol , на сообщение « Какая разница, выкидыш или ЗБ, ЗБ... »
  #1117
ЛЯМПА
Частый гость
 
Аватар для ЛЯМПА
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Какая разница, выкидыш или ЗБ, ЗБ называют несостоявшимся выкидышем.
Девушка, вы что! К Комарову пойдете без свежих анализов на гормоны? И что он с вами должен делать? посмотреть в лицо? Он все равно вам назначит все анализы сдать в ОТТА. Но вы так не экономите своё и его время.
Мне вообще Никологорская говорила, что у меня 1 анализ не в ОТТА сдан и к Комарову с такими анализами она меня направить не может, он ей потом втык сделает.
Я поражаюсь Самарской.
Я сама ей поражаюсь...И что же мне делать,подскажите!Может вообще не идти,у меня запись на завтра.Сходить уже к Шляхтенко и с нею посоветоваться?
ЛЯМПА is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 13:38
ответ для assol , на сообщение « Анализы на гормоны после ЗБ Самарская... »
  #1118
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от LaLila Посмотреть сообщение
Почему не согласилась бы опять стимулироваться??
Потому что особых причин для этого нет.
- Фолликул вполне нормальный, там более прежде чем она отправила меня стимулироваться размер фолликулов всего 2 раза смотрела.
- Клост очень вредный, а в ЦН используют только его!! Его можно пить всего 6 циклов за всю жизнь, он приводит к преждевременному истощению яичников. Это устарелый препарат. ( к сожалению раньше я этого не знала)
- При стимуляции ТА никогда никому не назначает препараты для поддержки эндометрия, а Клост ( и остальные подобные препараты ) очень плохо влияют на эндометрий!!! Он становится тонкий, что очень затрудняет имплантацию!!
-Если делать стимуляцию и мучить яичники, так после первой неудачи совмещать с ИИ для большей надежности . Но это мое личное мнение.
И стимулировать все-таки должны репродуктологи и внимательно смотреть как откликается организм на препараты. ТА это не особо все контролировала.
А Вас ТА почему на стимуляцию отправляет?? Овуляции нет? или как меня на всякий случай??
мониторили цикла 3 ,потом КОКи ,потом опять посмотрели
я пока тоже с клостом повременю

Цитата:
Сообщение от -Marianna- Посмотреть сообщение
даа, вчера пока сидела в очереди "за мазками" как раз впервые увидела Самарскую
честно говоря я в шоке от ее манеры общения, единственное , что может именно вчера у нее что-то случилось
злилаь и кричала что отныне будет заходить в свой кабинет через окно,т.к. "нет ей покоя"
и это всего лишь на вопрос "можно ли зайти в кабинет"
да,она вообще ,честно сказать истеричка
я один раз такую картину в коридоре наблюдала,что мне хотелось "провалиться сквозь землю",как мне было неудобно ,что доктор себя так ведёт
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 18:29
ответ для ЛЯМПА , на сообщение « Я сама ей поражаюсь...И что же мне... »
  #1119
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от ЛЯМПА Посмотреть сообщение
Я сама ей поражаюсь...И что же мне делать,подскажите!Может вообще не идти,у меня запись на завтра.Сходить уже к Шляхтенко и с нею посоветоваться?
Я не знаю, что вам делать. Но вы сами подумайте, что он с вами должен делать. Ну, пощупает щитовидку, поспрашивает про маму, бабушку. И отправит сдавать гормоны. Сходите, конечно, если что - все валите на самарскую, раз та так лоханулась. А вообще надо менять врача.
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 20:00
ответ для arkadevaa , на сообщение « ЦН на ВО.. Кто тут проходит... »
  #1120
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


про гормоны: у меня был выкидыш на 17-й, потом замершая...
у меня гормоны брали только те, которые перед биопсией нужны (велась сначала у Ивановой, сейчас у Плужниковой)

но часть гормонов получилось сдать бесплатно ,т.к. выбила направление к энд-гинек. в ЦПиР на Комсомола
Юлишн@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena