Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3 - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2011, 13:37
ответ для kleo77781 , на сообщение « Можно, смотря какая у Вас ситуация.... »
  #1111
chyi84
Участник
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Спб, пр-т Ветеранов, Лигово
Сообщений: 274


Цитата:
Можно, смотря какая у Вас ситуация. Ребенку надо выделять не меньше той, что было до этого, если я правильно поняла Вас.
спасибо большое
__________________
chyi84 is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 13:41
ответ для chyi84 , на сообщение « спасибо большое »
  #1112
chyi84
Участник
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Спб, пр-т Ветеранов, Лигово
Сообщений: 274


Цитата:
Сфоткала объявление на всякий случай на втором этаже (Вознесенский):прием документов для согласования параметров приобретаемого жилого помещения, заявления на объединение соц.выплат и соответствующие консультации осуществляются: ВТ И ЧТВ с 10 до 17, обед с 13 до 14 в отделе по оформлению и сопровождению сделок с недвижимостью, 2 этаж.
Может это то, что вам нужно?
девчонки, подскажите, прошу!!!!!!!а туда можно подьехать проконсультироваться с Предварительным договором купли-продажи, если идет выкуп последней комнаты в коммуналке??? или они работают только с ипотеками и подбором жилья????
__________________
chyi84 is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 15:13
ответ для chyi84 , на сообщение « девчонки, подскажите, прошу!!!!!!!а... »
  #1113
Mashaprim
Активный участник
 
Аватар для Mashaprim
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Спб
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от chyi84 Посмотреть сообщение
девчонки, подскажите, прошу!!!!!!!а туда можно подьехать проконсультироваться с Предварительным договором купли-продажи, если идет выкуп последней комнаты в коммуналке??? или они работают только с ипотеками и подбором жилья????
Мне кажется-да. Но точно я не знаю, и здесь вряд ли кто ответит, потому что это часть функций, которые раньше выполняли на Островского, а теперь передали на Вознесен. Думаю, можно позвонить и все уточнить.
__________________
Mashaprim is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 16:10   #1114
WIIND
Старожил
 
Аватар для WIIND
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 126


Цитата:
Сообщение от Cofochka Посмотреть сообщение
Прошу объяснить, что происходит дальше после внесения в базу? Мне сказали ждите звонка. Это тот звонок, которому все так радуются? или что-то другое?
Ждите звонка.
Вы с какого года стоите на очереди?
Может быть у Вас льготы?{ многодетность выкуп последней комнаты или объединение субсидий}
Отслеживайте в топике какому году звонят.
WIIND is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 16:21
ответ для WIIND , на сообщение « Ждите звонка. Вы с какого года стоите... »
  #1115
Cofochka
Участник
 
Аватар для Cofochka
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от WIIND Посмотреть сообщение
Ждите звонка.
Вы с какого года стоите на очереди?
Может быть у Вас льготы?{ многодетность выкуп последней комнаты или объединение субсидий}
Отслеживайте в топике какому году звонят.
Спасибо за ответ. На очереди с 1993. Выросшие многодетные. Собираемся объединяться с Сертификатами. Сказали: Ждите осенью. Но как-то не верится, судя по топику.
Cofochka is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 16:30
ответ для Cofochka , на сообщение « Спасибо за ответ. На очереди с 1993.... »
  #1116
Anastag
Старожил
 
Аватар для Anastag
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 430


Цитата:
Сообщение от Cofochka Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. На очереди с 1993. Выросшие многодетные. Собираемся объединяться с Сертификатами. Сказали: Ждите осенью. Но как-то не верится, судя по топику.
Почему не верится? Мы прошли в эту комиссию - муж и дочь с 92 года на очереди, я пораньше. У нас было ускорение с БС (свекровь и брат тоже с 92 г).
Может, кстати, как-то повлияло что я тоже когда-то была льготницей из многодетной семьи (выросшая - мы тогда улучшений не получили, а в справке очередника было отмечено что стоим как многодетные..
__________________
Вот такое у меня маленькое, но большое счастье
Anastag is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 17:11
ответ для Anastag , на сообщение « Почему не верится? Мы прошли в эту... »
  #1117
Cofochka
Участник
 
Аватар для Cofochka
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Anastag Посмотреть сообщение
Почему не верится? Мы прошли в эту комиссию - муж и дочь с 92 года на очереди, я пораньше. У нас было ускорение с БС (свекровь и брат тоже с 92 г).
Может, кстати, как-то повлияло что я тоже когда-то была льготницей из многодетной семьи (выросшая - мы тогда улучшений не получили, а в справке очередника было отмечено что стоим как многодетные..
О-о-о! Есть надежда! У нас тоже справка очередника, как многодетные. Мы так и простояли на очереди все это время. Так что будем ждать. Так хочется улучшить условия. А когда вы документы на МДЖ подавали? И по какой программе раньше договор подписывали? У нас ЖС почему-то задерживается. Еще до Вознесенского не дошли.
Cofochka is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 17:43
ответ для chyi84 , на сообщение « девчонки, подскажите, прошу!!!!!!!а... »
  #1118
spiridon
Ветеран
 
Аватар для spiridon
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 838


Цитата:
Сообщение от chyi84 Посмотреть сообщение
девчонки, подскажите, прошу!!!!!!!а туда можно подьехать проконсультироваться с Предварительным договором купли-продажи, если идет выкуп последней комнаты в коммуналке??? или они работают только с ипотеками и подбором жилья????
можете у Алены спросить, она топ по расселению коммуналок ведет, недавно выкупала комнату в коммуналке у соседей.
__________________
Наталия
spiridon is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 17:45   #1119
Anastag
Старожил
 
Аватар для Anastag
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 430


Цитата:
Сообщение от Cofochka Посмотреть сообщение
О-о-о! Есть надежда! У нас тоже справка очередника, как многодетные. Мы так и простояли на очереди все это время. Так что будем ждать. Так хочется улучшить условия. А когда вы документы на МДЖ подавали? И по какой программе раньше договор подписывали? У нас ЖС почему-то задерживается. Еще до Вознесенского не дошли.
Документы подавали осенью прошлого года. Свекровь так же, но они по БС получили быстрее и поэтому мы пошли на ускорение.
В других программах мы не участвовали, просто сначала все писали заявление на ЖС, но нам сказали что по МДЖ мы больше получим, а свекровь с братом по ЖС могли вообще еще долго ждать, поэтому им посоветовали переписать на БС - это меньше, но быстрее - они так и сделали. Как я поняла, программа по ЖС вообще приостановлена!
__________________
Вот такое у меня маленькое, но большое счастье
Anastag is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 20:40
ответ для Anastag , на сообщение « Документы подавали осенью прошлого... »
  #1120
Cofochka
Участник
 
Аватар для Cofochka
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Anastag Посмотреть сообщение
Как я поняла, программа по ЖС вообще приостановлена!
Узнаю в понедельник насчет ЖС. Но ведь тогда бы у нас и заявление не взяли? Хотя могут и не сказать...
Cofochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
мдж, молодёжка, сертификат, субсидия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena