В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 2 - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2011, 10:17
ответ для slonysh , на сообщение « Мы сейчас в Египте и могу сказать на... »
  #1111
ireny
Наш человек
 
Аватар для ireny
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Рыбацкое, Отрадное
Сообщений: 8 111


Цитата:
Сообщение от slonysh Посмотреть сообщение
Мы сейчас в Египте и могу сказать на 100%, что стало совсем все плохо... Я вседа всем довольна и всегда улыбаюсь и то уже попала под недовольство лоу класса - персонала, а еду они теперь все только в руки выдают, т е кроме картошки риса и макаронничего просто так не стоит, если хочешь мяска- в очередь. Бассейны закрываются по зимнему времени, а в некоторых отелях они попросту на ремонте и поэтому всех свозят в один из сети, звездами повыше, но сами понимаете как там нас всех жут...!!!! Я всегда думала, что Египеттяне любят детей - теперь христианских детей они любят не очень... Гиды настоятельно не рекомендуют покидать отель в темное время суток, сразу говорят сколько стоит такси (не больше $1) - это, я думаю, что-то значит....
Да! В студию отель пожалуйста. И название курорта.
ireny is offline  
Старый 12.05.2011, 10:40
ответ для ireny , на сообщение « Да! В студию отель пожалуйста. И... »
  #1112
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Цитата:
Сообщение от ireny Посмотреть сообщение
Да! В студию отель пожалуйста. И название курорта.
Так уже вычислили - гетто
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Кватя is offline  
Старый 12.05.2011, 11:04
ответ для Кватя , на сообщение « Так уже вычислили - гетто:065: »
  #1113
кай
Наш человек
 
Аватар для кай
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Купчино М.Бухарестская
Сообщений: 5 824


Цитата:
Сообщение от ireny Посмотреть сообщение
На 30-е тут предыдущий отзыв смущает про туристическое ГЕТТО Прям страшно стало......

Вообще то нас и в 2007 предупреждали, когда мы в Шарме были, чтобы не увлекались ночными прогулками.
Да, отзыв многих сболомутил
Может это поклонники курортов Краснодарского края пулю пустили?
__________________

Все просто замечательно!!!
кай is offline  
Старый 12.05.2011, 11:04
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 2 »
  #1114
ptica_k
Элита
 
Аватар для ptica_k
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 740


блин, народ, хорош панику наводить!!!! Я одна из тех, кто собирается в Еги в самое ближайшее время, и я тоже еду туда с маленьким ребзей, поэтому, конечно же, буду очень благодарна всем, кто оставит какие-то отзывы о теперешнем состоянии египетских курортов, но пусть это будут содержательные отзывы с какой-то конкретикой! То, что "там как-то неспокойно" и "как-то нестабильно" мы и так все знаем, просто хочется каких-то более обоснованных и серьёзных доводов от тех, кто советует "не ехать". Я вот как ни зайду в этот топ, так тут все очередную страшилку обсуждают... А я уже тур купила пару дней назад, теперь, чувствую, из этого топа вылезать не буду, не расстраивайте понапрасну!
ptica_k is offline  
Старый 12.05.2011, 11:33
ответ для ptica_k , на сообщение « блин, народ, хорош панику наводить!!!!... »
  #1115
Мяо
Лучшая
 
Аватар для Мяо
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Староневский
Сообщений: 29 019


Цитата:
Сообщение от ptica_k Посмотреть сообщение
блин, народ, хорош панику наводить!!!! Я одна из тех, кто собирается в Еги в самое ближайшее время, и я тоже еду туда с маленьким ребзей, поэтому, конечно же, буду очень благодарна всем, кто оставит какие-то отзывы о теперешнем состоянии египетских курортов, но пусть это будут содержательные отзывы с какой-то конкретикой! То, что "там как-то неспокойно" и "как-то нестабильно" мы и так все знаем, просто хочется каких-то более обоснованных и серьёзных доводов от тех, кто советует "не ехать". Я вот как ни зайду в этот топ, так тут все очередную страшилку обсуждают... А я уже тур купила пару дней назад, теперь, чувствую, из этого топа вылезать не буду, не расстраивайте понапрасну!
Не слушайте вы всякие глупости!
Там все спокойно, все дружелюбные! Только что проверено
Мяо is offline  
Старый 12.05.2011, 11:37
ответ для Мяо , на сообщение « Не слушайте вы всякие глупости! Там... »
  #1116
ptica_k
Элита
 
Аватар для ptica_k
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 740


Цитата:
Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
Не слушайте вы всякие глупости!
Там все спокойно, все дружелюбные! Только что проверено
вооооот, такие, как Вы, Мяо, очень повышают настроение А мне ещё месяц маяться...
ptica_k is offline  
Старый 12.05.2011, 11:42
ответ для slonysh , на сообщение « Мы сейчас в Египте и могу сказать на... »
  #1117
Леля_
Гость
 
Аватар для Леля_
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от slonysh Посмотреть сообщение
Мы сейчас в Египте и могу сказать на 100%, что стало совсем все плохо... Я вседа всем довольна и всегда улыбаюсь и то уже попала под недовольство лоу класса - сразу говорят сколько стоит такси (не больше $1) [QUOTE
похоже в отеле Арабия, если судить по её сообщениям в этой ветке...

про такси вообще какую-то ересь написала...
Леля_ is offline  
Старый 12.05.2011, 11:56   #1118
Вика и Влада
Участник
 
Аватар для Вика и Влада
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 252


Девочки, я к вам. Едем в Египет впервые. Еду с ребенком. Встал вопрос что выбрать Хургаду или Шарм. Прочитала, в Хургаде ветра, но хороший заход в море, в Шарме наоборот ветров нет, но плохой заход, рифы. Что посоветуете?
Вика и Влада is offline  
Старый 12.05.2011, 12:01
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 2 »
  #1119
Евгения 77
Участник
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: угол Северного проспекта и Сантьяго-де-Куба, возле МСЧ 122,
Сообщений: 153


Slonysh, а в чем конкретно выражается "недовольство лоу класса" и " нелюбовь к христианским детям"?
конкретной информации, как и подтверждающих фактов - ноль, зато - " со 100% уверенностью могу сказать".
Только что прилетели с дочкой (христианкой) из Египта, довольны как слоны, ходим обе страдаем: хотим обратно.
Ни с едой, ни с обслуживанием, ни с отношением к христианам-туристам никаких проблем или ухудшений не заметили.
Были в Египте на новый год, во время революции и вот только что на майских. Если бы работа и финансы позволили, не задумываясь помчались бы еще раз.

Не сейте панику и сомнения.

Девочки, кто собирается лететь, не нервничайте, если специально не искать приключений на пятую точку и не забыть дома здравый смысл (как и при поездке в любую другую страну), то все будет просто замечательно.

Удачного отпуска всем !
Евгения 77 is offline  
Старый 12.05.2011, 12:06   #1120
карамбола
Ветеран
 
Аватар для карамбола
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: теперь комендантский
Сообщений: 656


уф,отлегло после этого оптимистического сообщения!!!!!спасибо!
карамбола is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
египет, каир, хургада, шармэльшейх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena