~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 23:43   #1111
Julia-YZ
Гость
 
Аватар для Julia-YZ
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от lonelymoon Посмотреть сообщение
Нам сегодня 85 намерили, а взвешивать не стали.....и рост то я их заставила померять
Ооо, Маш, во сколько вы там были? Мы сегодня были с Олей-Ягодкой малинкой в 16-00
__________________

Я Юля
Julia-YZ is offline  
Старый 06.03.2012, 23:43
ответ для naxi , на сообщение « И как перенёс массаж? У меня тим не... »
  #1112
Анюточка80
Участник
 
Аватар для Анюточка80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от naxi Посмотреть сообщение
И как перенёс массаж? У меня тим не даётся,ему щекотно. Даж представить трудно как ему его делать
Ногами бил массажистку
__________________
Дочурка и сынулька
Анюточка80 is offline  
Старый 06.03.2012, 23:45
ответ для Анюточка80 , на сообщение « Ногами бил массажистку:)) »
  #1113
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


ого Глеб строяняшка, Аник вообще модель
и после этого мне говорят, что у меня худой ребенок....
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 06.03.2012, 23:48
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #1114
witchka
Мега-элита
 
Аватар для witchka
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 3 076


А я Пуговицу плюхой считаю =)))))
80 см и 11 кг
ну она правда очень крепенькая стала
witchka is offline  
Старый 06.03.2012, 23:56
ответ для Julia-YZ , на сообщение « Ооо, Маш, во сколько вы там были? :) Мы... »
  #1115
lonelymoon
Частый гость
 
Аватар для lonelymoon
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Julia-YZ Посмотреть сообщение
Ооо, Маш, во сколько вы там были? Мы сегодня были с Олей-Ягодкой малинкой в 16-00
вот ведь не судьба...мы к 12-20 приезжали))))))
__________________
lonelymoon is offline  
Старый 07.03.2012, 00:12
ответ для Атаха , на сообщение « мама не приходила... чувствую будет... »
  #1116
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
мама не приходила... чувствую будет подарок на 8 марта ей... или не подарок... уж как воспримет.....
муж очень сдержанно отреагировал- типа он и не сомневался....
скучные они
Ох, какие приятные воспоминания. Как рассказать и все такое, я помню, что не ждала, маме сказала почти сразу, и всем близким вообще. Но у нас была такая ситуация, что моей беременности все ждали как манны небесной, я каждый месяц тесты в нетерпении делала Только свекрови сказали как раз на 20 неделе по-моему, я не хотела раньше ей говорить (и правильно кстати делала, она мне всю оставшуюся беременность проедала мозг идиотскими суевериями).
А муж мой тоже глупо отреагировал, хотя ждали и планировали. Но он за 3 года уже привык, что я чуть какая задержка, сразу тест делаю, и всегда негативный результат. А он спокойно сказал "Ну и хорошо", и удивлялся, чего еще я от него хочу, восторга, что ли?

Цитата:
Сообщение от Julia-YZ Посмотреть сообщение
Дюкан на мой рост 172 насчитал 56 кг
Только саму диету я что-то не нашла плохо искала, наверно
Сама диета очень подробно расписана в книге. Причем очень подробно, включая даже информацию, какие марки воды покупать или сорта овощей. И очень приятно, что под Россию специально переписано, даже крабовые палочки изучил диетолог. И там же рецепты. Очень интересная книга и вдохновляющая.

Цитата:
Сообщение от lonelymoon Посмотреть сообщение
можно на какое=то время их убрать, может забудет что их рвать можно, а еще можно скотчем усилить края)
Спасибо за совет! У меня уже каждый вечер больничка для книжек Но скотч его тоже интересует, отдирает с восторгом А страницы не просто от края рвет чуть-чуть, а вырывает просто из книги, широким таким жестом, только я зазеваюсь Кстати он любимые книжки не рвет, пока интересно, слушает-смотрит

Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
У меня Аглая, видимо все-таки дева.
Потому что она самая "порядочная" в доме
У нас бардак хронический.
А Аглая все ходит, на место складывает.
Глебик тоже все на место складывает, я думала, это возраст такой. Он даже половую тряпку, после того, как вытрет лужу, обратно на место грязную убирает
thintonic is offline  
Старый 07.03.2012, 00:31
ответ для Атаха , на сообщение « ого Глеб строяняшка, Аник вообще... »
  #1117
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
ого Глеб строяняшка, Аник вообще модель
и после этого мне говорят, что у меня худой ребенок....
Я из-за этого переживаю после его проблем с животом. Да и сейчас вижу, что не все переваривается (мясо например, если не через блендер, морковка вареная...), обмен веществ наверно плохой, но по копрограмме все более-менее нормально, не знаю чем еще проверить. Тут ноги длиннее, тк на переднем плане, но в целом видно комплецию.
__________________
thintonic is offline  
Старый 07.03.2012, 02:10
ответ для Ирчик !!! , на сообщение « :flower: Девочки спасибо за... »
  #1118
Beloved
Участник
 
Аватар для Beloved
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 150


ввсем привет.как тут дела?читать что то нет сил...день какой то...бабушку забрали со скорой в больницу,у нее было 3ий деь же 39 температура и она не хотела ничего слышать о врачах.Я вызвала сегодня участкового и та вызвала скорую.Скорая так быстро приехала что мы толком не успели бабушку собрать,много чего забыли.Я с ней поехать не смогла,с Надей осталась,а мама даже с работы не успела приехать,сопроводить...в больнице,мы звонили потом бабушке,карантин,никого не пускают все равно,что то передать можно только оставив на вахте или где то там. нашли кучу всего и всякого у бабушки...у нее же еще рак был в 93ем и она кокрас недавно перестала пить таблетки которые ей выписывывают,мол,желудок у нее болит от них и больше толку нет. БОюсь как бы не ...положили нахирургию...млин какая хирургия ей уже 85...и состояние плохое в общем я в упаде полном...сама на сносях,а тут бабушка еще сдала резко...
Надьку сегодня все эти врачи бабушкины разбудили и ребенок никакой был.Мы с мамой хотели ее к зубному сводить вечером. А ее после полдника вырвало фонтаном на меня...вроде нормально поела,пошла играть и начала ныть ныть ныть ,я на кухню вышла ,вхожу в комнату Надька на полу лежит и плачет,я ее на руки взяла а ее как бееее на меня...она испугалась вцепилась в шею,так и пошли вдвоем мыться...потом я ее укачала на сон,с 17 30 до 19 проспала зая. Темпы вроде нет,стула тоже целый день не было,пока я свечку не вставила...на ночь только в 22 30 уложила. Завтра буду наблюдать,ох...завтра мама еще целый день на работе до 20 00,но и идет поздно к 12 только. я с 3 подругами со страху договорилась, что если что,чтоб к Надьке приехали посидеть до прихода мамы моей. у одной кокрас до 12 раб.день завтра.
в общем что то совсем все как то х... вое только начинаешь в себя приходить и опять что то....
Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
мы! 86 см и 13 кг- но это домашнее ТО, давно не были в поликлинике, 85 см месяца 2 назад уже был...

...
девочка,да?

а мы тоже около того на площадке смотрю Надюшка выше девчонок ровестниц и ростом с мальчико которые постарше.
Beloved is offline  
Старый 07.03.2012, 02:13
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #1119
Beloved
Участник
 
Аватар для Beloved
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 150


девочки,а вот еще вопрос ..кто нибудь с севера в закупке К*о*т*офея учавствует?я хотела попросить забрать,если что,мой заказ.я уже оплатила,посто если не успею забрать или не смогу...
Beloved is offline  
Старый 07.03.2012, 02:28
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #1120
Beloved
Участник
 
Аватар для Beloved
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 150


все спят, я даже не заметила что до стольки заседелась...пойду и я попробую заснуть и думать о хорошем.
Beloved is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena