Выйди, солнышко, скорей, Ноябрят теплом согрей *2009* - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 21:07
ответ для saf_irina , на сообщение « Спасибо! :flower: Темпы совсем нет, но... »
  #1111
davva
Активный участник
 
Аватар для davva
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от *Miracle* Посмотреть сообщение
надо,наверное, на тест-драйв беговела записаться
дык давайте, приезжайте=) предоставим на тест-драйв=)))
Цитата:
Сообщение от Надежда* Посмотреть сообщение
Даша, так это здорово, когда на работе интересует все, кроме зп
да фиг знает=)) чувствую себя фанатиком хотя, в секте так и положено, наверное=))
Цитата:
Сообщение от saf_irina Посмотреть сообщение
Спасибо! Темпы совсем нет, но понос еще, хоть и раз в день
Кушать то нельзя ведь как обычно? А деть требует голодным голосом, особенно молочку
А сколько беговел в Финке стоил? Не помнишь?
выздоравливайте я бы на диете посидела бы ещё

беговел что-то типа 50 евро вроде. Но не такой, как я второй заказала, другой фирмы. Второй заказала за 80 здесь. В финке такой по-моему в районе 60-70 стоит
__________________
davva is offline  
Старый 04.04.2012, 21:13
ответ для ольга , на сообщение « а я уже писала что мы с часу с... »
  #1112
Zolotayaa
Элита
 
Аватар для Zolotayaa
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 2 165


Девочкиии всем привет!!Все больше вникаю в приватизационный вопрос,ну сколько там всяких подводных камней и сколько денег надо на это....опять активно стала работать,предложили должность которая меня заинтересовала,но вопрос о зп и всех моих желаниях надо обговаривать с ген.диром и все откладываю этот момент уже с месяц....(думаю на счет сада,как и когда привыкнем мы к нему окончательно и бдет ли у нас летний садик)

Цитата:
Сообщение от Надежда* Посмотреть сообщение
Алена, предполагается, что деть не устает Опять же родители так говорят, и даже мой любимый фотограф тоже купила доче такой, полный восторг у них
Да и у нас строго, на ручках на улице не гуляем...... особенно если без папы....Или ножками целиком всю прогулку, или не идем совсем.....
Сейчас пока на дальний поход в магаз пешком беру коляску, которую планирую на беговел заменить...... В самом магазине дите в корзине катается, транспорт можно пристегнуть у входа, например, не думала еще
я тут на днях писала о том что оч хочу беговел купить,я смотрела и читала немного про них...но мне почему то на глаза попались деревянные рамы....вообщем надо снова шерстить,искать,выбирать,нам его как мне кажеться оч не хватает!
Цитата:
Сообщение от *Miracle* Посмотреть сообщение
добралась я до ОЗ... заказала ребенку: сиденье на унитаз со ступенькой, песочницу и горку на дачу...теперь надо с великом и машиной решить
Согласна с тобой что это скорее не для похода в сад,хотя мне кажеться это интересным,лучше чем пешком,по осени...так что надо выбирать...

Цитата:
Сообщение от Дашильда Посмотреть сообщение
мне не надо , мы каждый год летом ездим в подсобное хозяйство подворья Оптиной пустыни в СПб . Там и страусы, и еноты, и белки, и коровы, и олени, и пчелы
ооч хорошее место,слышала,но не разу там не была...оч хочеться,а еще так и не были мы до сих пор в зоопарке!
__________________

Zolotayaa is offline  
Старый 04.04.2012, 21:18   #1113
Люcи
Ветеран
 
Аватар для Люcи
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 773


девы...как вам такой самокат?
зырить тут
Люcи is offline  
Старый 04.04.2012, 21:24   #1114
Люcи
Ветеран
 
Аватар для Люcи
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 773


или такой http://www.zpapa.ru/igrushki/detskie...moby_4294.html
Люcи is offline  
Старый 04.04.2012, 21:34
ответ для Люcи , на сообщение « или такой... »
  #1115
Светуля-красотуля
Частый гость
 
Аватар для Светуля-красотуля
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 86


Всем привет! Я вернулась из института, та-ак устала, мой мозг взорвался Преподаватели видят мой живот и порываются отправить меня домой, но я очень хочу сдать сессию на все пятерки, поэтому мужественно сижу в душной аудитории целый день
Цитата:
Сообщение от Дашильда Посмотреть сообщение
и я не умею
поэтому сынок пришел из школы и сказал "Мама, я сегодня ходил на кружок по шитью и теперь умею пришивать пуговицы, обращайся. Если еще раз отменят шахматы, то я и брюки шить себе научусь ". Я ржала, как лошадь
Круто тебе! У меня появилась надежда, что так и не придется учиться
Цитата:
Сообщение от pryani4ek Посмотреть сообщение
всем привет!
вчера ходили к садиковскому психологу.
оч приятная девушка,неплохо побеседовали.я для себя нового ничего особенно не открыла,но изначально задача ставилась именно чтоб наш папа от других услышал и понял что я хочу донестиучить и учить еще его
правда несколько раз нам было сказано,что Лерика врят ли ни с того ни с сего так реагирует на бабушку и теперь еще и дедушку,а то что та все-таки что-то или ей или при ней сказаладала задание спокойно узнать что же та ляпнула,чтоб знать с чем работать.но думаю что это гиблое дело,бабушка только если случайно ляпнет,что теперь маловероятно
попробуем бороться с этим.правда психолог посоветовала минимизировать общение со с
я сказала что это нереал
А вы с папой ходили к психологу, все вместе? И я не поняла, по какой проблеме?
Цитата:
Сообщение от Люcи Посмотреть сообщение
девы...как вам такой самокат?
зырить тут
Цитата:
Сообщение от Люcи Посмотреть сообщение
Мне и тот, и другой нравятся, такие яркие, красивые Особенно с Винни-Пухом
__________________
Светуля-красотуля is offline  
Старый 04.04.2012, 21:56   #1116
pryani4ek
Активный участник
 
Аватар для pryani4ek
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 523


Лю-я в самокатах еще хуже разбираюсь чем в великахоба ничегошные

Цитата:
Сообщение от Светуля-красотуля Посмотреть сообщение

А вы с папой ходили к психологу, все вместе? И я не поняла, по какой проблеме?
мы к садиковскому ходили.
у нас было общее собрание,выступала психолог и логопед,психолог рассказывала про кризисы и сказала что отдельно по каждому ребенку можно записаться и подойти.вот я и решила что папе будет полезно узнать про то как себя вести от чужого человека.а то у меня ощущение что он меня не слышит
pryani4ek is offline  
Старый 04.04.2012, 21:58
ответ для pryani4ek , на сообщение « Лю-я в самокатах еще хуже разбираюсь... »
  #1117
Светуля-красотуля
Частый гость
 
Аватар для Светуля-красотуля
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от pryani4ek Посмотреть сообщение
мы к садиковскому ходили.
у нас было общее собрание,выступала психолог и логопед,психолог рассказывала про кризисы и сказала что отдельно по каждому ребенку можно записаться и подойти.вот я и решила что папе будет полезно узнать про то как себя вести от чужого человека.а то у меня ощущение что он меня не слышит
Здорово, молодцы! Папа-герой, не уверена, что мой бы согласился пойти
__________________
Светуля-красотуля is offline  
Старый 04.04.2012, 22:35   #1118
Дашильда
Элита
 
Аватар для Дашильда
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от Малыша09 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вы действительно в последнее время много строчите, девчонки!

Оля, я работала управляющим отделением одного банка. Маленьким районным отделением. С зарплатой повезло в какой-то момент. Многие получали на моей должности меньше гораздо. Но начинала я работать с 5800 р в 2001 году, как сейчас помню.
а я в 1999 получала 555 руб , на дорогу от дома до работы, от работы до института, от института до дома тратила 560 руб
Цитата:
Сообщение от saf_irina Посмотреть сообщение
Спасибо! Темпы совсем нет, но понос еще, хоть и раз в день
Кушать то нельзя ведь как обычно? А деть требует голодным голосом, особенно молочку

А где это? Как попасть?
я бы молочные продукты не давала

Очень просто попасть - приехать . Дорогу могу подсказать . Лучше ехать летом в хорошую погоду, там потрясающее озеро
__________________
Родители хотели чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
Дашильда is offline  
Старый 04.04.2012, 22:59   #1119
*Miracle*
Активный участник
 
Аватар для *Miracle*
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Север - всегда,Центр - в будние дни
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от davva Посмотреть сообщение
дык давайте, приезжайте=) предоставим на тест-драйв=)))
Спасибо большое за предложение-приглашение!
Очень будем стараться доехать!..
Цитата:
Сообщение от Люcи Посмотреть сообщение
девы...как вам такой самокат?
зырить тут
Ничего такой! Никитос бы точно оценил
Он любитель смурфов ))
Цитата:
Сообщение от Светуля-красотуля Посмотреть сообщение
Всем привет! Я вернулась из института, та-ак устала, мой мозг взорвался Преподаватели видят мой живот и порываются отправить меня домой, но я очень хочу сдать сессию на все пятерки, поэтому мужественно сижу в душной аудитории целый день
А ты им скажи: « спасибо большое,я пошла) но учтите,-с вас пятёрки на экзвменах!»
__________________

*Miracle* is offline  
Старый 04.04.2012, 23:52
ответ для *Miracle* , на сообщение « Спасибо большое за... »
  #1120
Lishen
Активный участник
 
Аватар для Lishen
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Ветеранов-Ленинский
Сообщений: 486


Привет, диффчонки!!!
штой-то вы седня мало написали
а у нас был медицинский день - сделали манту, сдали кровь и писки
ну а вечер я по традиции провела в кресле у стоматолога
каждый раз почти в соседнем кабинете у детского врача лечат малышей под общим наркозом бедняжки(

Лю, мне больше понра самик с винни!
Галя, рада за твои хорошие новости!
Тимуле и Никите поправляться окончательно! А Аленке избавиться от сопелюг!

Я устроилась на работу в 2000г, зп была 6500, мне казалось, что это нереальные деньги, но недолго мне так казалось
__________________

А Викуле 9 лет
Lishen is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena