йа - дибилко? - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2009, 17:43
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1111
nastya_st
Старожил
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Там, где мне хорошо
Сообщений: 1 475


Еще один моментик. Друг бывший(слава Богу) очень уж придирчивый был - и то не так и это не этак, дверью я, видите ли громко хлопаю машинной и так он меня запугал, что я как-то из машины вышла и когда дверь закрывала, испугалась очень, что опять ругать начнет.... Вообщем руку я подставила, ну дверь и закрылась по пальцам. Пальцы распухли, он на меня глазами страшными смотрит, а я и боли не чувствую, а говорю только:"не волнуйся, я все равно напишу тебе диплом"(я ему диплом писала). И ведь написала, вот такая я была дебилка.... КАк хорошо, что он женился на другой, а мне муж достался чудесный
nastya_st is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 01:45
ответ для nastya_st , на сообщение « Еще один моментик. Друг бывший(слава... »
  #1112
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от nastya_st Посмотреть сообщение
Еще один моментик. Друг бывший(слава Богу) очень уж придирчивый был - и то не так и это не этак, дверью я, видите ли громко хлопаю машинной и так он меня запугал, что я как-то из машины вышла и когда дверь закрывала, испугалась очень, что опять ругать начнет.... Вообщем руку я подставила, ну дверь и закрылась по пальцам. Пальцы распухли, он на меня глазами страшными смотрит, а я и боли не чувствую, а говорю только:"не волнуйся, я все равно напишу тебе диплом"(я ему диплом писала). И ведь написала, вот такая я была дебилка.... КАк хорошо, что он женился на другой, а мне муж достался чудесный
А у меня видно всё-таки лицо - слабое место захлопывала дверцу машины и себе по морде-таки опять заехала КАК ты умудрилась???!!! - спросил муж, видевший это
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 01:47   #1113
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от Спонжик Посмотреть сообщение
Мне было 17 лет, когда мы переехали в новую отдельную квартиру. Комнаты располодены по коридору прямо, а ванная-туалет-кухня - за углом.

Полгода при маршруте "кухня (туалет/ванная) - комната" "сбивала" плечом угол в коридоре - каждый раз.
Плечо было синее-синее?
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 01:48
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1114
nastya_st
Старожил
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Там, где мне хорошо
Сообщений: 1 475


Видимо машина высокая, а вы там что-то забыли и голлову сунули, так и до гильотиныы недалеко, голова не руки.. осорожнее
nastya_st is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 01:49   #1115
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
А я в старой квартире постоянно билась головой об шкафчик с сушилкой для посуды. каждый день прямо. если кто-то посторонний это видел - начинали ахать "ой, сильно ударилась, не больно?" А я даже не замечала уже что ударяюсь
костная мозоль наверное уже выросла
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 01:50
ответ для nastya_st , на сообщение « :))Видимо машина высокая, а вы там... »
  #1116
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от nastya_st Посмотреть сообщение
Видимо машина высокая, а вы там что-то забыли и голлову сунули, так и до гильотиныы недалеко, голова не руки.. осорожнее
да уж, неприятно было лицо тем более жалко, всё-таки шрамы должны украшать мужчин, а не женщин
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 02:07   #1117
gertruda
Наш человек
 
Аватар для gertruda
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: центр
Сообщений: 5 509


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
А у меня видно всё-таки лицо - слабое место захлопывала дверцу машины и себе по морде-таки опять заехала КАК ты умудрилась???!!! - спросил муж, видевший это

я тоже так сделала....к молодому человеку садилась.........искры увидела - но ни звука не издала - я ж - фея...типо.......хорошо - темно было. ехала и думала - у меня на лбу - пупырь или вмятина?....дома посмотрела - ничего, вполне терпимо.......видно лоб - толоконный
__________________


хочешь стать звездой - сядь на елку!

ничто так не сближает и не разделяет людей, как чувство юмора
gertruda is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 02:07
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1118
nastya_st
Старожил
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Там, где мне хорошо
Сообщений: 1 475
оо



Ничего, еще пару тысяч лет и нам надоест наступать на одни и те же грабли...

Последний раз редактировалось nastya_st; 18.12.2009 в 17:07. Причина: ррр
nastya_st is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 18:36
ответ для nastya_st , на сообщение « оо »
  #1119
Byakus
Мега-элита
 
Аватар для Byakus
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 4 660


Цитата:
Сообщение от ma.lu Посмотреть сообщение
дело было у родственников за городом, мне лет 14 было, и я втихаря курила.
Гы Как я вас понимаю. Стащила у деда сигарету (пачку не стала брать, чтоб не спалиццо, а 1 он бы не заметил). Только это был самосад... я думала, что раз "хэнд-мэйд" - то это даже вкусне. Хоспадяяааа... я потом два дня обнималась с белым другом.
__________________
__________________________________________________ __
Да зравствуйте то, благодаря чему мы несмотря ни на что!
Шить-вязать не умею, пить-курить - золотые руки.
Byakus is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 18:40
ответ для gertruda , на сообщение « я тоже так сделала:))....к молодому... »
  #1120
Byakus
Мега-элита
 
Аватар для Byakus
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 4 660


Цитата:
Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
я тоже так сделала....к молодому человеку садилась.........искры увидела - но ни звука не издала - я ж - фея...типо.......хорошо - темно было. ехала и думала - у меня на лбу - пупырь или вмятина?....дома посмотрела - ничего, вполне терпимо.......видно лоб - толоконный
Ой не помню, писала или нет. Работаю в солидной фирме первую неделю. Строю из себя крутую и гламурную Шеф везет знакомиться с партнерами, все изысканно-утонченно и по-деловому. Я при параде. Дело ответственное. Спускаюсь по шикарной лестнице летящей походкой от бедра. Мраморные ступени, заркала... я с дорогим портфелем, в деловом костюме. Волосы по ветру развиваются, вся такая грациозная. Перчаточки из руки в руку изящным жестом перебрасываю, второй рукой новые ультрамодные солнцезащитные очечки надеваю, глазами в зеркала на себя любуюсь... ХРЯСЬ!!! Море крови и разбитая стеклянная дверь
До сих пор стыыыыдно После этого на дверь непрозрачные кружочки наклеили на уровне глаз.
__________________
__________________________________________________ __
Да зравствуйте то, благодаря чему мы несмотря ни на что!
Шить-вязать не умею, пить-курить - золотые руки.
Byakus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena