Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2009, 22:11   #1111
kwaksha
Ветеран
 
Аватар для kwaksha
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 607


МПЦ работают хорошие специалисты. Вы можете сделать и обычное бесплатное узи. Но на этом сроке лучше обратится в место где качественное оборудование и люди мастера своего дела. Раньше вообще узи не делали. Теперь есть выбор. Если нет денег, то сделайте обычное. Но стоит ли экономить на будущем малыше?


Цитата:
Сообщение от Vishenka7 Посмотреть сообщение
Всем привет! Хотела бы с вами со всеми посоветоваться...Мне врач в ЖК дал направление в МПЦ на Балканской, аргументировав тем что там аппаратура лучше, чем в ЖК. Но цена меня поразила 3800 руб, для меня это дорого. По интернету нашла клинику УЗИ 21 век, где такое же 3Д узи стоит 1500. Не понимаю, если аппаратура одмнаковая почему такая разница в цене? И правильно ли я сделала записавшись в УЗИ 21 век?
kwaksha is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 22:22   #1112
Alena ANP
Ветеран
 
Аватар для Alena ANP
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург, м.Нарвская
Сообщений: 651


Цитата:
Сообщение от Машуськин Посмотреть сообщение
К Макееву идите! Хороший специалист и отличный человек!
да
я уже ни один раз про него писала.
все три узи у него делалаи)
__________________

Alena ANP is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 01:11
ответ для Aprilcat , на сообщение « синдром дауна увидеть только на узи... »
  #1113
orange_lemon
Мега-элита
 
Аватар для orange_lemon
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 4 205


Цитата:
Сообщение от Aprilcat Посмотреть сообщение
синдром дауна увидеть только на узи практически невозможно. нужны дополнительно скрининговые тесты и если повышен риск инвазивные исследования. так что так обвинять конкретного врача как минимум не корректно
Тесты она тоже делала, как и большинство, в своей ЖК. Они были нормальными. Но здесь как-то всплывала темка, что лучше бы мы и не знали, КАК и на КАКИХ реагентах делаются эти тесты (а их все ЖК отправляют, вроде, туда же, на Тобольскую). И тот же Лебедев мне на УЗИ говорил, что можно вообще не обращать внимания на результаты - они очень часто бывают как ложноположительными, так и ложноотрицательными. А уж в его квалификации я не сомневаюсь.
orange_lemon is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 02:41
ответ для kwaksha , на сообщение « МПЦ работают хорошие специалисты. Вы... »
  #1114
МариЛана
Старожил
 
Аватар для МариЛана
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 118


Цитата:
Сообщение от kwaksha Посмотреть сообщение
МПЦ работают хорошие специалисты. Вы можете сделать и обычное бесплатное узи. Но на этом сроке лучше обратится в место где качественное оборудование и люди мастера своего дела. Раньше вообще узи не делали. Теперь есть выбор. Если нет денег, то сделайте обычное. Но стоит ли экономить на будущем малыше?
Я не говорю о том, что у меня нет денег, иначе я бы не просила совета на форуме и пошла бы на бесплатное узи в ЖК. В УЗИ 21 век они тоже позиционируют себя как профессионалов и оборудование у них тоже качественное и современное (3Д(4Д) узи). Так если нет разницы, то почему так отличается стоимость от МПЦ? Вот и всё что я хотела узнать. А про бесплатное УЗИ я в курсе.
МариЛана is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 02:57
ответ для МариЛана , на сообщение « Я не говорю о том, что у меня нет... »
  #1115
МАSЕЧКА
Активный участник
 
Аватар для МАSЕЧКА
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Парк Победы, а теперь Московская...
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Vishenka7 Посмотреть сообщение
Я не говорю о том, что у меня нет денег, иначе я бы не просила совета на форуме и пошла бы на бесплатное узи в ЖК. В УЗИ 21 век они тоже позиционируют себя как профессионалов и оборудование у них тоже качественное и современное (3Д(4Д) узи). Так если нет разницы, то почему так отличается стоимость от МПЦ? Вот и всё что я хотела узнать. А про бесплатное УЗИ я в курсе.
Повторюсь, дело в специалистах, они там все генетики и в МГЦ и в МПЦ.
__________________
МАSЕЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 03:05
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #1116
МАSЕЧКА
Активный участник
 
Аватар для МАSЕЧКА
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Парк Победы, а теперь Московская...
Сообщений: 493


Девочки, подскажите, мне дали направление на бесплатное УЗИ в МГЦ. Делают ли они при этом запись на диск, фото... и сколько это стоит дополнительно...
МАSЕЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 12:36
ответ для МАSЕЧКА , на сообщение « Девочки, подскажите, мне дали... »
  #1117
superpushistik
Участник
 
Аватар для superpushistik
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от МАSЕЧКА Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, мне дали направление на бесплатное УЗИ в МГЦ. Делают ли они при этом запись на диск, фото... и сколько это стоит дополнительно...
На 1-ом УЗИ сделали 3 фото.
на 2-ом Узи 2 фото + ДВД диск с видео.
Все абсолютно бесплатно и без напоминаний делали!
superpushistik is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 12:51
ответ для superpushistik , на сообщение « На 1-ом УЗИ сделали 3 фото. на 2-ом... »
  #1118
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Уф, девочки, с каким я боем прорвалась только что к Макееву на второе узи на Тобольскую!!! Два часа звонила с сотового, не переставая - уже голова опухла от постоянных коротких гудков. Чесслово, думалось уже, что они там специально трубку рядом кладут, чтоб не дозвониться было! К тому времени, как дозвонилась, осталось одно единственное время к нему - след. среда на 15.30. Вцепилась зубами. Пойду. А то еще и тут пролететь было бы очень обидно.
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 12:57
ответ для vezhira , на сообщение « Уф, девочки, с каким я боем прорвалась... »
  #1119
Машуськин
Участник
 
Аватар для Машуськин
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: СПб, Меркурий
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
Уф, девочки, с каким я боем прорвалась только что к Макееву на второе узи на Тобольскую!!! Два часа звонила с сотового, не переставая - уже голова опухла от постоянных коротких гудков. Чесслово, думалось уже, что они там специально трубку рядом кладут, чтоб не дозвониться было! К тому времени, как дозвонилась, осталось одно единственное время к нему - след. среда на 15.30. Вцепилась зубами. Пойду. А то еще и тут пролететь было бы очень обидно.
Будем ждать наших отзывов!!! Удачи
Машуськин is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 14:33
ответ для vezhira , на сообщение « Уф, девочки, с каким я боем прорвалась... »
  #1120
МАSЕЧКА
Активный участник
 
Аватар для МАSЕЧКА
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Парк Победы, а теперь Московская...
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
Уф, девочки, с каким я боем прорвалась только что к Макееву на второе узи на Тобольскую!!! Два часа звонила с сотового, не переставая - уже голова опухла от постоянных коротких гудков. Чесслово, думалось уже, что они там специально трубку рядом кладут, чтоб не дозвониться было! К тому времени, как дозвонилась, осталось одно единственное время к нему - след. среда на 15.30. Вцепилась зубами. Пойду. А то еще и тут пролететь было бы очень обидно.
Молодец! Поздравляю!
Я вот выбрала двух врачей, Макеева и Пуду - к кому-нить да попаду надеюсь.

Как вы думаете, МГЦ в последнюю неделю перед НГ будет работать? Нас туда направили, но хочется сделать 2-ое УЗИ максимально близко в 20-22 неделям, но в тоже время и поставить все точки над И до НГ...
__________________
МАSЕЧКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena