РД №17 на Вавиловых! - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2009, 00:33
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « Это я писала про Умарову и то ... »
  #1111
ღnatutsikღ
Элита
 
Аватар для ღnatutsikღ
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 234


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Это я писала про Умарову и то что она отказалась приезжать на роды (только из-за того что ей перезвонили чуть позже, ну уснул человек а потом вспомнил- это же не повод так поступать)и сумма была озвученна ей касса на тот момент это было 12500+ ей 15т все это было в октябре 2008г , вся финансовая часть оговаривалась до родов. Может это конечно нам так повезло , надеюсь что вам так не повеезет .а сумма за роды набигает правильно примерно в те деньги которые вы пишете , кстати сумма в карман практикуеться не только в 17 но и 1 роддоме так как изначалье=но цена самая низкая по городу.
абалдеть........
ღnatutsikღ is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 14:11
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #1112
Fiona.ru
Частый гость
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 67


кто рожал с Хамидовым В.А,поделитесь информацией,очень нужно
Fiona.ru is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 14:17
ответ для Fiona.ru , на сообщение « кто рожал с Хамидовым В.А,поделитесь... »
  #1113
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Цитата:
Сообщение от Natall1977 Посмотреть сообщение
кто рожал с Хамидовым В.А,поделитесь информацией,очень нужно
а что нужно? у меня знакомая рожала с ним. я тоже хотела но он был на больничном.
Если хотите с ним, то рожайте и не спрашивайте! СУПЕР ДЯДЬКА!!!
если контакты сукнитесь в личку. приду кинусь
__________________
"Каждая собака имеет право на один укус" Американская пословица

Александр Сергеевич изволил выйти в мир земной 31.12.1997
Иван Федорович выплыл в море жизни 27.02.2009


Когда-то я был... tyke
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 14:19
ответ для Fiona.ru , на сообщение « кто рожал с Хамидовым В.А,поделитесь... »
  #1114
Лед и Соль
Наш человек
 
Аватар для Лед и Соль
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 5 793


Цитата:
Сообщение от Natall1977 Посмотреть сообщение
кто рожал с Хамидовым В.А,поделитесь информацией,очень нужно
я рожала с Хамидовым в январе 2007 года - вот в марте 2010 собираюсь к нему за вторым

какой информацией-то поделиться? не очень понятно
__________________
Лед и Соль is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 16:12   #1115
ღnatutsikღ
Элита
 
Аватар для ღnatutsikღ
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 234


Цитата:
Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
я рожала с Хамидовым в январе 2007 года - вот в марте 2010 собираюсь к нему за вторым

какой информацией-то поделиться? не очень понятно
Девочки а вам с мужчиной как удобно было рожать?
Я вот помню меня Хамидов осматривал при приеме в родовое, когда я приехала рожать....опрятный, спокойный и приятный мужчина.
Ассистент молодой парень мне пузырь прокалывал....
Я это к тому что всякий раз когда ко мне подходил мужчина во время родов...я готова была провалится сквозь землю....у меня какие-то инстинкты "животные" проснулись во время родов....я так не хотела чтобы мужчины касались этого процесса....
ღnatutsikღ is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 16:20   #1116
Лед и Соль
Наш человек
 
Аватар для Лед и Соль
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 5 793


Цитата:
Сообщение от ღnatutsikღ Посмотреть сообщение
Девочки а вам с мужчиной как удобно было рожать?
Я вот помню меня Хамидов осматривал при приеме в родовое, когда я приехала рожать....опрятный, спокойный и приятный мужчина.
Ассистент молодой парень мне пузырь прокалывал....
Я это к тому что всякий раз когда ко мне подходил мужчина во время родов...я готова была провалится сквозь землю....у меня какие-то инстинкты "животные" проснулись во время родов....я так не хотела чтобы мужчины касались этого процесса....
мне в принципе с мужчиной-гинекологом почему-то комфортнее, чем с женщинами

ну может, этому поспособствовало еще и то, что в приемной меня сначала осматривала дежурная врач-женщина, пока Хамидов ехал в роддом - говорила со мной резко, даже грубо
и после нее Хамидов был ну просто само обаяние - все время подбадривал и шутил - для меня псиологический комфорт имеет огромное значение

никакой неловкости во время родов я не чувствовала. более того - рожала с мужем - он также совершенно спокойно отнесся к мужчине-врачу
__________________
Лед и Соль is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 17:20   #1117
ღnatutsikღ
Элита
 
Аватар для ღnatutsikღ
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 234


Цитата:
Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
мне в принципе с мужчиной-гинекологом почему-то комфортнее, чем с женщинами

ну может, этому поспособствовало еще и то, что в приемной меня сначала осматривала дежурная врач-женщина, пока Хамидов ехал в роддом - говорила со мной резко, даже грубо
и после нее Хамидов был ну просто само обаяние - все время подбадривал и шутил - для меня псиологический комфорт имеет огромное значение

никакой неловкости во время родов я не чувствовала. более того - рожала с мужем - он также совершенно спокойно отнесся к мужчине-врачу
Мой то муж смалодушничал, убег подальше. Приехал уже после всего.
и то когда увидел кровь на простыне, чуть не рухнул в обморок....он так переживал за меня, что как только зашел в родилку сразу бросился ко мне а не к акушерке с ребенком в руках....Г.В. даже засмеялась...
С Хамидовым ситуация тоже была анекдотичная....я приехала легла на первичный осмотр, он подошел, одел перчатку, начал все прощупывать...и в этот момент у него звонит мобильный...он достал его другой рукой и не прерываясь над моим осмотром..продолжил разговор...так умиленно говорил (видимо звонила жена)...после положил трубку, снял перчатку и акушерке доложил....мг..мг..раскрытие стоко-то и стоко-то....и ушел, его вызвали...я от смеха чуть не лопнула.
На роды его пригласить не получилось, хоть и была договоренность - но в тот день было много "кесарят", в мой отвественный момент он был на операции и прийти не смог....роды приняла акушерка с бригадой.
поэтому знакомство с Хамидовым было мимолетным, но запоминаемое.
ღnatutsikღ is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 17:31
ответ для ღnatutsikღ , на сообщение « Мой то муж смалодушничал:)), убег... »
  #1118
masya_p78
Элита
 
Аватар для masya_p78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 099


Девочки, всем привет. Я тоже решила рожать на вавиловых, хотя еще пару месяцев назад у меня и в мыслях этого не было. Был негатив к этому заведению, даже не знаю почему. Хотела с гражданки ехать в 9-ку (я там первого ребенка рожала). Сами роды прошли отлично, хотя пару позвонков ребенку свернули-таки (это уже потом выяснилось), но на ПО наградили кожным стафиллококом.
Врач моя из ж/к убедила меня рожать в 17 (15), с проверенной акушеркой, очень ее хвалила.
Вот теперь жду когда начнется и бегом в роддом. Надеюсь меня не обманули.
masya_p78 is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 00:41
ответ для masya_p78 , на сообщение « Девочки, всем привет. Я тоже решила... »
  #1119
ღnatutsikღ
Элита
 
Аватар для ღnatutsikღ
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 234


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Я тоже решила рожать на вавиловых, хотя еще пару месяцев назад у меня и в мыслях этого не было. Был негатив к этому заведению, даже не знаю почему. Хотела с гражданки ехать в 9-ку (я там первого ребенка рожала). Сами роды прошли отлично, хотя пару позвонков ребенку свернули-таки (это уже потом выяснилось), но на ПО наградили кожным стафиллококом.
Врач моя из ж/к убедила меня рожать в 17 (15), с проверенной акушеркой, очень ее хвалила.
Вот теперь жду когда начнется и бегом в роддом. Надеюсь меня не обманули.
И кого вам ваша врач порекомендовала?
Вы уже договорились?
ღnatutsikღ is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 13:28   #1120
Angel Lique
Элита
 
Аватар для Angel Lique
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщений: 1 690


Объясните, мне, пожалуйста. Я чего-то не понимаю. Я позвонила в роддом, мне сказали, стоимость родов от 16 до 40 тыс., все зависит от ваших желаний. Так вот вопрос, 40 тыс это через кассу + врачу и акушерки еще дать надо? Так это уже кругленькая сумма выходит
Angel Lique is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena