Лапароскопия. - Страница 1120 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 14:34
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #11191
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Анестезиологи еще кардиограмму смотрят. И флюшку везде требуют.
yunorik is offline  
Старый 11.01.2012, 21:59
ответ для максиган , на сообщение « Спасибо, большое девочки за... »
  #11192
Ленусичек
Элита
 
Аватар для Ленусичек
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от максиган Посмотреть сообщение
Спасибо, большое девочки за поддержку Я все-таки попала к Волкову. И в феврале, если все будет хорошо, он меня спасет Так прям и сказал: "Я Вас спасу". Он оч. приятный человек, ну прям айболит настоящий. Я оч. довольна, что попала к нему. Я веру, что он мне поможет. И Вам девочки желаю удачи и всем крепкого здоровья. И все у нас будет ХОРОШО
Он всех "спасает". Это такая у него присказка...
Ленусичек is offline  
Старый 11.01.2012, 22:01
ответ для максиган , на сообщение « Я тоже звонила 10.01 в 9:00. Меня... »
  #11193
Ленусичек
Элита
 
Аватар для Ленусичек
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от максиган Посмотреть сообщение
Я тоже звонила 10.01 в 9:00. Меня как-то странно записали, сказали прийти в 16:00. Я помню, что когда первый раз была у него, у меня был номерок на 16:00 (девочка из форума поделилась, ей он уже не нужен был). Со мной на это же время была записана еще одна пациентка, как-то странно 2 человека на одно время. А ВАС, ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ, НА КАКОЕ ВРЕМЯ ЗАПИСАЛИ?
Всех записывают на 16.00. Прием начинается в 16 часов в порядке живой очереди до 18 кажется.
Ленусичек is offline  
Старый 11.01.2012, 22:09   #11194
Ленусичек
Элита
 
Аватар для Ленусичек
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от Brilliantcat Посмотреть сообщение
а у меня операция у Волкова 19 января, мне совсем не страшно, страшно только что найдут ) девочки кто делал операцию в мариинке у вас все все анализы были? а то думаю вдруг не успею мазки сдать или еще что и думаю может коаулограмму или как ее там закосить ))) не попрут меня с операции?
вот когда аппендицит удаляют полостным методом так всем как то пофигу какие у тебя анализы и экг, а тут даже клизма как подумаю ................. хмхм а еще у меня страховой полис 2007 года =)
Не волнуйтесь. Если какой анализ не успели забрать или оказался не готов, можно донести. Мои анализы при приеме вообще не смотрели, уже когда в палату оформили, тогда ассистентка Волкова все проверяла. Мне не успели в ЖК отдать анализ на гепатит С, врач сказал, чтобы его донести потом, но я потом напрочь забыла. Никто так и не напомнил.
Анастезиолог смотрела кардиограмму и вены на ногах. У кого вены рекомендовала варикозные чулки перед операцией надеть или бинты. Кому это необходимо, закупитесь. В аптеке Мариинки были, но их надо мерить, лишняя суета.
Ленусичек is offline  
Старый 11.01.2012, 23:18   #11195
Brilliantcat
Частый гость
 
Аватар для Brilliantcat
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: автово
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь. Если какой анализ не успели забрать или оказался не готов, можно донести. Мои анализы при приеме вообще не смотрели, уже когда в палату оформили, тогда ассистентка Волкова все проверяла. Мне не успели в ЖК отдать анализ на гепатит С, врач сказал, чтобы его донести потом, но я потом напрочь забыла. Никто так и не напомнил.
Анастезиолог смотрела кардиограмму и вены на ногах. У кого вены рекомендовала варикозные чулки перед операцией надеть или бинты. Кому это необходимо, закупитесь. В аптеке Мариинки были, но их надо мерить, лишняя суета.
О спасибо за информацию= ) это очень интересно..... и про варикозные чулки .... тогда не буду мазки и коагулограмму сдавать, хоть тыщу сэкономлю= )
Brilliantcat is offline  
Старый 11.01.2012, 23:20
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #11196
Oktabrina
Активный участник
 
Аватар для Oktabrina
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 405


коагулограмма,как раз,важна даже для самоуспокоения увидеть показатели.
Oktabrina is offline  
Старый 11.01.2012, 23:46   #11197
Brilliantcat
Частый гость
 
Аватар для Brilliantcat
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: автово
Сообщений: 52


[QUOTE=Oktabrina;73613101]коагулограмма,как раз,важна даже для самоуспокоения увидеть показатели.[/QUOTE

ну да в принипе интересно было бы главное чтобы без нее если что взяли на операцию, или в любом случае возьмут вот в чем вопрос, а то я забегалась уже с ними
Brilliantcat is offline  
Старый 12.01.2012, 13:48   #11198
Ленусичек
Элита
 
Аватар для Ленусичек
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от Brilliantcat Посмотреть сообщение
О спасибо за информацию= ) это очень интересно..... и про варикозные чулки .... тогда не буду мазки и коагулограмму сдавать, хоть тыщу сэкономлю= )
Коагулограмма важна, тот же протромбин, для операции. Уж лучше сдайте, мало ли что. В ЖК этот анализ должен быть бесплатным.
Ленусичек is offline  
Старый 12.01.2012, 13:53
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #11199
Oktabrina
Активный участник
 
Аватар для Oktabrina
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 405


я все анализы сдавала бесплатно. в Жк. Кардиограмму по направлению терапевта в поликлинике делала. Он же написал заключение.
Oktabrina is offline  
Старый 12.01.2012, 15:44   #11200
I_fairy
Элита
 
Аватар для I_fairy
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Антонова-Овсеенко
Сообщений: 2 144


Цитата:
Сообщение от Brilliantcat Посмотреть сообщение
а у меня операция у Волкова 19 января, мне совсем не страшно, страшно только что найдут ) девочки кто делал операцию в мариинке у вас все все анализы были? а то думаю вдруг не успею мазки сдать или еще что и думаю может коаулограмму или как ее там закосить ))) не попрут меня с операции?
вот когда аппендицит удаляют полостным методом так всем как то пофигу какие у тебя анализы и экг, а тут даже клизма как подумаю ................. хмхм а еще у меня страховой полис 2007 года =)
коагулограмма - это очень важный анализ, лучше сделать.
мазок вроде для операции нужен только один (на GN)? он быстро делается.
или в Мариинку просят еще какие-то мазки?
I_fairy is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena