Звёздные мамочки - Страница 1120 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 10:33
ответ для a-novik , на сообщение « Кто-нибудь делал загран паспорт на... »
  #11191
Bulia_
Частый гость
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от a-novik Посмотреть сообщение
Кто-нибудь делал загран паспорт на Типанова? Очереди большие,восколько нужно приезжать,какая система?
Я подавала документы 6 марта. Прием документов был с 11. Я приехала в 10.20 и была 34. Списки ведет доброволец. Подала документы в 15.30. Успела бы раньше, но у них обед был, а потом ветераны пришли, которых без очереди пропускают. Всего было около 100 человек. Очередь идет в среднем 10 человек в час. Иногда быстрее.
Bulia_ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 10:41   #11192
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
А Касьянова где принимает? Я сейчас в поисках Ходорковская не наш остеопат, как-то не подошла
ведёт частный приём (арендует помещения) на ВО и у м. Владимирская.
Официальный приём здесь.
Анталгический центр
http://www.antalgia.ru
ул Блохина, д.10
+7 (812) 498-53-84
+7 (911) 813-80-13

Касьянова Е.В.
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 10:50
ответ для Роза без шипов , на сообщение « Спасибо! »
  #11193
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
Фамилию в студию.

Это садиковский врач, и у всех старичков в саду кто с ней так или иначе сталкивался на нее зуб. Да и поликлиника не прочь от нее отказаться, но если родители не сделают первый шаг, то ееникто не уволит. Светлана Дмитриевна Федорова. Кстати 30ый садик написал-таки телегу и от нее отказался...

Не хочу моющий пылесос. Но присоединяюсь к вопросу.

я тоже не знаю хочу или нет, но говорят, что упрощает уборку, т.к. и увлажняет и пыль всасывает одновременно, вот и хочется совет бывалых...

Откуда знаешь группу?
Как узнать ее?
Что такое ВПС?
Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
плохого нам от этого не будет, а вот хочется прийти поскандалить немного))
Оля, без обид, но вот надо не скандалить а действовать. Скандалить мы все умеем, и недовольство свое выражать, а вот реально накатать бумагу, юридически ее обосновать, да даже не юридически, а хотя бы просто аргументированно, по пунктам разложить все и пойти отнести зав.поликлиникой - никто почему-то не хочет. Все в кустах отсиживаются. У тебя грудничок, у меня работа у других еще масса причин, а все это банальное "авось кто-то сделает это за меня"...

Ладно.. не буду будить сама в себе зверя... ибо на все наши идиотизмы никакого здоровья не хватит
__________________
Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка..."

"Закончил физмат. Работаю сисадмином. Объясните пожалуйста: КАААК стиральная машинка выворачивает трусы при стирке???"(с)
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 10:58
ответ для Lagunka , на сообщение « Оля, без обид, но вот надо не... »
  #11194
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
а кто ваш врач?
Доценко что на это сказала?
Она строго посмотрела карту, удивилась очень -почему у нас отказ от дифтерии, так как нам вообще рано ее делать. А нам врачиха из сада отказывалась карту подписать без этого отказа -бред бредовый.
Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Оля, без обид, но вот надо не скандалить а действовать.
Позже, Эл, немного позже Мне сейчас, поверь, не до этого! У меня мероприятия важные

Да и в общем я с ней не сталкивалась никогда. Я ж говорю -не болели, по врачам не ходили -дикие мы, не знаем никого. Я даже как звать ее не знаю, и фамилию. Так как вот только два-три раза разговаривала с ней, и то за этот месяц. Остальные 4 года в саду -даже не видела.
__________________
Определенно, выбор себе авторитетов - есть неотъемлемая часть естественного отбора.
Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш
мозг работает

Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Кэри is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:07
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #11195
bastet
Активный участник
 
Аватар для bastet
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 346


Почитала про садиковскую врачиху, ради интереса глянула нашу карту "В раннем детстве проявления атопического дерматита" Я в шоке!!! У нас НИКОГДА не было никаких проявлений дерматита. Ни в раннем детстве, ни в позднем! И тоже стоит 2 группа здоровья. А еще она нам в сертификат прививочный влепила чужие прививки, а потом замазывала сидела при мне. Может и дерматит тоже не наш. У нас в саду наша однофамилица нашлась. Прививки точно ее. В общем нет слов, одни буквы, и те не приличные! Радует, что хоть вообще карту сделать успели.
bastet is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:51
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #11196
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Оля, вот и я говорю, что у всех масса причин чтобы не заниматься "нашими законными правами"... А то что ты не знаешь фамилию врача с одной стороны замечательно, с другой стыдно "страна должна знать своих героев"
кстати, и вас она тоже здоровых не высаживала при скарлатине на неделю????

bastet - у вас тоже наша чудо врач?

Вывод: за ней глаз да глаз! такого поналепит, не отмажешься
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:58
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #11197
bastet
Активный участник
 
Аватар для bastet
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 346


Она самая!
bastet is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:16
ответ для Lagunka , на сообщение « Оля, вот и я говорю, что у всех масса... »
  #11198
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Оля, вот и я говорю, что у всех масса причин чтобы не заниматься "нашими законными правами"... А то что ты не знаешь фамилию врача с одной стороны замечательно, с другой стыдно "страна должна знать своих героев"
кстати, и вас она тоже здоровых не высаживала при скарлатине на неделю????
Высаживала, но мне это не помешало, наоборот - у меня мелкий был очень уж мелкий, и я, если честно, боялась -как бы Маргоша не принесла эту скарлатину из сада ему. И рада была дома подержать. И сдать мазок потом. Но это все частности)) И не стыдно мне вовсе не знать ее фамилию))))))) Она не была моим героем до последнего месяца, а теперь я и вовсе ее забуду, так как не нужна больше))
__________________
Определенно, выбор себе авторитетов - есть неотъемлемая часть естественного отбора.
Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш
мозг работает

Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Кэри is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:22
ответ для ОльгаLeto , на сообщение « Девушки, а где у нас можно хороший... »
  #11199
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
Санча,присоединяйтесь!)
получила сегодня медкарту из сада для школы. стоит 2я группа здоровья. при том,что ребенок в жизни ни ел антибиоьиков ни разу,ничем сильнее Орви не болел,не был атопиком,экг норма,анализы норма,и жалоб нет.это как вообще?что надо,чтоб 1ю группу иметь?в космос слетать?
У нас из всего есть только в год ожоговый центр, ожоги сошли на нет, те не операционные итд-та же группа))) Первая у нас стояла до года, шли по середине всех табличек итд.
Но это ж всё формальность

Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Девушки, а где у нас можно хороший коврик купить для занятий на полу? И еще требуются утяжелители на запястья и щиколотки для упражнений ЛФК.
Думаю, в спортмастере, чтоб всё сразу-в Радуге, либо спорттовары на Славе у Адидаса. Наверно что-то есть у Звёздной-но я там ничего не знаю почти)))
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:25
ответ для Lagunka , на сообщение « А вообще хочу моющий пылесос... у кого... »
  #11200
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
А вообще хочу моющий пылесос... у кого есть такой зверь? че он умеет делать и зачем он нужен?? пыль дома достала... особенно когда сначала метешь а потом моешь полы...
У меня есть Филипс-не пользуюсь мойкой))) Он так сосёт, что)))Для понижения пыли всюду стоят мойки-увлажнители, спасает
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena