Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1120 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2011, 10:47
ответ для Kani , на сообщение « Тут самое главное настрой. А если... »
  #11191
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от Kani Посмотреть сообщение
Тут самое главное настрой. А если хотеть идеальные комфортные условия, то это в Скандинавию надо ехать рожать....
Настрой был очень хорошим, пока я 3,5 часа не просидела в приемном покое, а потом меня как чуть ли не симулянку пытались отшить. А потом спустя 2 минуты, получив результаты анализов и померяв давление , уложили на каталку и начали орать, что все плохо и где я раньше была ( на минуточку .... 3 дня до этого я пришла в приемное отделение, а меня отправили с высоким давлением, сказав, что мест нет). Потом, доведя до истерики, напичкали транквилизаторами и день родов, самый замечательный в жизни, я поэтому плохо помню, как в тумане.
простите, но после этого весь настрой куда-то пропал......
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Сын Александр 29.03.2010
Ekate-rina is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 10:48
ответ для egorka-ivanov , на сообщение « Для меня будет главное: хорошая... »
  #11192
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от egorka-ivanov Посмотреть сообщение
Для меня будет главное: хорошая кровать, т. к. кормить ребенка буду лежа, хорошие окна, чтобы не дуло и не было сквозняков и не орущий персонал, который подсказывает, а не командует


Знаете, по мнению большинства разумных мам - кровать - это ерунда! Главное, что бы было КОГО на ней кормить... Почему все так уверены, что роды пройдут просто шикарно?

Можно подумать, в других РД хорошие кровати, а кормить на них некого
Что за ерунду вы говорите!
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Сын Александр 29.03.2010
Ekate-rina is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 10:49
ответ для yasy , на сообщение « Судя по ленейке вы там за месяц до меня... »
  #11193
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
Судя по ленейке вы там за месяц до меня были,наверное беде через месяц после вас установили.
А вы в других род домах питались?Я да.В 9 то же меню.

а что у вас возникли проблемы в родах?не бросайтесь словами,напишите тогда что у вас случилось?
Я писала ранее
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Сын Александр 29.03.2010
Ekate-rina is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 11:15
ответ для Ekate-rina , на сообщение « Искренне сочувствую. Когда я через... »
  #11194
IrinaTok
Участник
 
Аватар для IrinaTok
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от Ekate-rina Посмотреть сообщение
Искренне сочувствую.

Когда я через месяц приехела в РД с осложнением, там тоже видела родственников роженицы, которые договаривались о том когда звбрать тело ребенка...... это было в апреле 2010 года.........
это я так к примеру привела. Везде есь осложнения. Т у каждого врача есть свой труп в шкафу......

Лично я туда никогда больше не поеду т всех знакомых отговыариваю. Двух уже отговорила
В любом роддоме может случится такое, и это не говорит о том что род дом плохой, или врачи не сделали всё чтобы спасти маму и малыша. Разные ситуаци быают.
Я вообще не понимаю зачем вы всё так негативно тут расписываете, чтобы все кто туда собрался идти рожать, резко передумали? Между прочем тут беременные женщины! А вы такой настрой даёте!
__________________
IrinaTok is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 11:19   #11195
Baggira
Старожил
 
Аватар для Baggira
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: м.Елизаровская (1 мин)
Сообщений: 1 137


Вот про кровать мне интересно... Мне с работы (мебельное производство) решили привезти не кровать (ее конечно не дадут поставить... ), но хотя бы фанеру - настелить на эту кровать под матрас, т.к. уж лучше спать на жестком чем в гамаке...
Разрешит ли такое своевольство персонал??? или будут ссылаться на нелепые сан нормы... хотя как я поняла из отзывов там с санитарией и так далеко не крем-брюлле....
Baggira is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 11:22   #11196
Baggira
Старожил
 
Аватар для Baggira
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: м.Елизаровская (1 мин)
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от IrinaTok Посмотреть сообщение
В любом роддоме может случится такое, и это не говорит о том что род дом плохой, или врачи не сделали всё чтобы спасти маму и малыша. Разные ситуаци быают.
Я вообще не понимаю зачем вы всё так негативно тут расписываете, чтобы все кто туда собрался идти рожать, резко передумали? Между прочем тут беременные женщины! А вы такой настрой даёте!
Негатив - тоже отзыв...
по крайней мере понятно к чему готовиться... я не привереда, могу и на земле спать... но когда женщина в столь ранимом психологически и физически состоянии, ошибка может стоить дорого..
многие проблемы из озвученного можно просто попробовать решить для себя.
__________________

Дуракам ЗАКОН не писан..
Если писан - то не читан..
Если читан - то не понят..
Если понят - то не так!!
Baggira is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 12:31   #11197
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от IrinaTok Посмотреть сообщение
В любом роддоме может случится такое, и это не говорит о том что род дом плохой, или врачи не сделали всё чтобы спасти маму и малыша. Разные ситуаци быают.
Я вообще не понимаю зачем вы всё так негативно тут расписываете, чтобы все кто туда собрался идти рожать, резко передумали? Между прочем тут беременные женщины! А вы такой настрой даёте!
Ирина, когда я будучи беременной здесь на ЛВ задала вопрос зачем уже родившие в своих отзывах так красочно расписывают разрывы, боль, кровопотери и т.п. Мне ответили - так вы не читайте.........
Я Вам так отвечать не буду. По крайней мере, сама намеренно такое не описываю. Описываю только персонал и условия в РД. И все.... Ну еще упоминула загноившийся шов.

Если Вам так интересно, могу написать о чем говорили врачи на опреции кесарева. Я человек не мнительный, но услышанное надолго потом у меня в голове засело. Именно поэтому, когда шов загноился я поехала именно в РД, а не пошла в ЖК....
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Сын Александр 29.03.2010
Ekate-rina is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 12:38   #11198
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от Ekate-rina Посмотреть сообщение

Если Вам так интересно, могу написать о чем говорили врачи на опреции кесарева. Я.
о чем?
у меня КС было не в этом роддоме и в конце авуста, врачи во время операции дачные урожаи обсуждали
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 12:40   #11199
IrinaTok
Участник
 
Аватар для IrinaTok
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 228


Меня вобщем то не пугает описание родов, а вот про смерть детей слышать савсем не хочется.
IrinaTok is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 12:41
ответ для Baggira , на сообщение « Негатив - тоже отзыв... по крайней... »
  #11200
Jullia77
Элита
 
Аватар для Jullia77
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от Baggira Посмотреть сообщение
Негатив - тоже отзыв...
по крайней мере понятно к чему готовиться... я не привереда, могу и на земле спать... но когда женщина в столь ранимом психологически и физически состоянии, ошибка может стоить дорого..
многие проблемы из озвученного можно просто попробовать решить для себя.
+10000000000
Я тоже считаю, что раз тема называется отзывы о родах, то они могут быть как положительные, так и отрицательные. И , на мой взгляд, это никакое не запугивание, а возможность решить для каждой хочет она ехать в этот РД или будет выбирать другой. Я тоже жду ребенка и такие рассказы не пугают меня, а лишь дают возможность с разных сторон посмотреть на ситуацию... А сахар лить это дело врачей РД, это они умеют. Я собственно для этого и читаю отзывы, чтобы и плохие моменты и хорошие услышать. Для себя уже решила, что здесь рожать не буду, не смотря на то, что моя подруга родила без приключений и довольна, но именно отриц. отзывы дали мне возможность исключить этот роддом из возможных для родов именно МОЕГО ребенка. И кстати, в темке того РД, на котором остановилась, отриц отзывы тоже есть! Так что не в них дело, а выборе каждой женщины для себя и своего малыша.
А вот узи мне нравится делать именно в этом РД.
__________________
Я - Юля.
Jullia77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena