ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 1121 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 09:31
ответ для Пиня , на сообщение « держитесь:091:.. у каждого видать своя... »
  #11201
комсикомса
Гость
 
Аватар для комсикомса
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 8


Эх,я с ног сбилась. Ребенок не спит вообще. Мечется как в бреду ночью, стонет, воет. Как началось с нового года так и нет просвета Раньше тоже спала очень плохо, но я за ночь могла часика три-четыре все же урвать. Теперь даже на часок не наскрести. Девять месяцев уже, чтобы днем усыпить крепко пеленаю, трясу до дури. Орет на пол Питера. И спит- то как кот наплакал. А ночь- это вообще искупление какого-то моего кармического долга... У всех друзей-подружек дети спят, играют сами с собой хотя бы 15 минут. У меня нет покоя ни во сне, ни в бодрствовании. Фенибут съели курсом как конфеты, он ей вообще по боку. Пойти удавиться чтоли?
комсикомса is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:32   #11202
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


А врачи что говорят?
солнышкомоё is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 14:34
ответ для Пиня , на сообщение « держитесь:091:.. у каждого видать своя... »
  #11203
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
держитесь.. у каждого видать своя мания
Спасибо. Держимся, но переодически накатывает... Сейчас - ура! - на больничном. Отдохну. И ребенок под присмотром моим будет... У папы вытворяет черте-что...
солнышкомоё is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 16:45
ответ для Огонёк , на сообщение « ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш... »
  #11204
ларагри
Участник
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: центр
Сообщений: 180


Девочки, милые, всех жаль...Но помним, что это НАШИ дети, и они так выражают, что им плохо...
ларагри is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:00   #11205
Atinamama
Наш человек
 
Аватар для Atinamama
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Новороссийская
Сообщений: 8 927


Цитата:
Сообщение от комсикомса Посмотреть сообщение
Эх,я с ног сбилась. Ребенок не спит вообще. Мечется как в бреду ночью, стонет, воет. Как началось с нового года так и нет просвета Раньше тоже спала очень плохо, но я за ночь могла часика три-четыре все же урвать. Теперь даже на часок не наскрести. Девять месяцев уже, чтобы днем усыпить крепко пеленаю, трясу до дури. Орет на пол Питера. И спит- то как кот наплакал. А ночь- это вообще искупление какого-то моего кармического долга... У всех друзей-подружек дети спят, играют сами с собой хотя бы 15 минут. У меня нет покоя ни во сне, ни в бодрствовании. Фенибут съели курсом как конфеты, он ей вообще по боку. Пойти удавиться чтоли?
Фенибут курсом вообще не действует. Он помогает только при эпизодическом приеме. А как Глицин, Деприм, Персен?
А чем вы кормите ребенка? Очень сильно нарушает сон сахар в любом виде. Может плохо влиять что-то молочное. Попробуйте поубирать и понаблюдать. У подруги ребенок не спал сутками после любого сладкого, данного после полудня. Убрали - стал спать.
__________________
Лена мама Игната, 17.06.2001
Atinamama is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 04:29
ответ для Огонёк , на сообщение « ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш... »
  #11206
комсикомса
Гость
 
Аватар для комсикомса
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 8


Да она у меня такая с рождения(( у всех детки спали-ели-какали, а я по коридору с ней скакала, тк спать соседке мешали. Не понимаю, что случилось? Хорошая беременность, 8-9 по апгар. И понеслось... Колики до пяти месяцев, потом невролог поставил диагноз " гипервозбудимость". Ни одно успокоительное не действует, я бы уже как лошадь упала, а ей до фонаря. Конечно, до фенозипама мы не доходили(шучу), но я бы уже что угодно дала бы ей, чтобы только она вырубилась хотя бы часика на три-четыре. Такое вообще бывает? Дети умеют так спать? Не верю.вот, сижу, дежурю над ней, дрему ее сохраняю уже пол ночи. Чуть в животе буркотнуло- мечется как в агонии. Два раза буркотнуло-нужно срочно на руки хватать, а то перевернется, вскочет, плакать начнет. И сахар не даю...анализы на дисбак и прочее не плохие. Уже голову сломала. Завтра еще раз поменяю смесь.
комсикомса is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 08:07   #11207
tatiana-1982
Участник
 
Аватар для tatiana-1982
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от комсикомса Посмотреть сообщение
Да она у меня такая с рождения(( у всех детки спали-ели-какали, а я по коридору с ней скакала, тк спать соседке мешали. Не понимаю, что случилось? Хорошая беременность, 8-9 по апгар. И понеслось... Колики до пяти месяцев, потом невролог поставил диагноз " гипервозбудимость". Ни одно успокоительное не действует, я бы уже как лошадь упала, а ей до фонаря. Конечно, до фенозипама мы не доходили(шучу), но я бы уже что угодно дала бы ей, чтобы только она вырубилась хотя бы часика на три-четыре. Такое вообще бывает? Дети умеют так спать? Не верю.вот, сижу, дежурю над ней, дрему ее сохраняю уже пол ночи. Чуть в животе буркотнуло- мечется как в агонии. Два раза буркотнуло-нужно срочно на руки хватать, а то перевернется, вскочет, плакать начнет. И сахар не даю...анализы на дисбак и прочее не плохие. Уже голову сломала. Завтра еще раз поменяю смесь.
Вам правильно советуют искать пищевые провокаторы. Мой сын такой же был до полутора лет - думала сойду с ума- он тоже не спал , нужно было постонно качать на руках. Днем если я его ложила в кроватку, спал там максимум 10 мин. А ночью носили с мужем по очереди на руках - пару часов он носит - я сплю, и наоборот. Я тоже думала что это никогда не кончится. Но потом полностью убрали все молочные и кисломолочные! продукты (молоко в чистом виде никогда ему и до этого не давали) - и у нас другой ребенок - он спит, САМ может играть, и вообще стал гораздо спокойнее. Хотя когда я ему вводила прикормом творог, кефир и другую кисломолочку, то я тоже не видела у него никакой реакции на эти продукты.
Так что ищите причину, и все у Вас наладится. Вы не поверите, но моему сейчас 3,5 - я наконец-то начала забывать весь этот наш оруще-неспящий период, и даже мечтаю о еще одной ляльке
tatiana-1982 is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:17   #11208
Fortezia
И вечный бой.....
 
Аватар для Fortezia
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 24 803


Цитата:
Сообщение от комсикомса Посмотреть сообщение
Эх,я с ног сбилась. Ребенок не спит вообще. Мечется как в бреду ночью, стонет, воет. Как началось с нового года так и нет просвета Раньше тоже спала очень плохо, но я за ночь могла часика три-четыре все же урвать. Теперь даже на часок не наскрести. Девять месяцев уже, чтобы днем усыпить крепко пеленаю, трясу до дури. Орет на пол Питера. И спит- то как кот наплакал. А ночь- это вообще искупление какого-то моего кармического долга... У всех друзей-подружек дети спят, играют сами с собой хотя бы 15 минут. У меня нет покоя ни во сне, ни в бодрствовании. Фенибут съели курсом как конфеты, он ей вообще по боку. Пойти удавиться чтоли?

Так.)))
Во первых успокоится маме И это не шутка. Персен - это маме
Во вторых: ритуалы сна соблюдаются? Прогулка - помыв (не душ - ванна минут на 40 с лавандой-мелиссой-ромашкой) - каша\мясо на ночь?

У меня 2 девицы и обе не спят без неположеного по уставу ОЧЕНЬ ПЛОТНОГО ужина.
Старшая ест мясо (не рыбу!!) с овощами - иначе не спит
малышка - грамм 300 густой жидкой каши из бутылки с сахаром и сливками
ТЕ голодными они не спали НИКОГДА, и это было мучение

ЭЭГ проверяли?
У старшей сон наладился только после введения депакин-сиропа, тк была судорожная активность. Пьем до сих пор - хотя доза ниже терапевтической, но скоро пертубертат и так спокойнее

Младшая ТТТ вроде всегда неплохо спала, но первый год я ей на ночь (хотя она была на ГВ, но так сытнее) от мучавших ее газиков капала в бутылку саб-симлекс

Вам , конечно, надо установить ПРИРОДУ ваших проблем, а не тыкать наугад.
Поэтому, невролог - ЭЭГ и гастроэнтеролог мне видятся в обязательной программе.

А вы тут с неврологией или с чем? сорри...

Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Фенибут курсом вообще не действует. Он помогает только при эпизодическом приеме.ь.
У нас подействовал суперически курс из 2х месяцев - но мы пили для речи
__________________

___________________________________
Cчастлив не тот ,у кого все есть, а тот, кто получает удовольствие от жизни с тем ,что у него есть (с SELLENNA)
Саша, ПАПОЧКА и крошки:
Бу (26.07.02, 930 грамм, 38 см). А сейчас 154см и 42 кг
и Плюшка (22.09.09, 1690 ,44 см)
А сейчас 92 см и 12 кг

Fortezia is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:19
ответ для Огонёк , на сообщение « ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш... »
  #11209
JoyStick
Хранитель
 
Аватар для JoyStick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщений: 10 102


Саш а мой если поест то у него сразу столько энергии появляется чтоне уложить ваще...а вот если полуголодный то спит как зайка.....у нас так всегда либо есть либо спать....
JoyStick is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:21
ответ для JoyStick , на сообщение « Саш а мой если поест то у него сразу... »
  #11210
Fortezia
И вечный бой.....
 
Аватар для Fortezia
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 24 803


Дык я и пишу, что причину надо искать)))

А что дети разные - так это тпонятно
Я сама голодная не сплю)))
Fortezia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena