Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 1122 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 14:00   #11211
Мурза:)
Элита
 
Аватар для Мурза:)
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 392


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
что то я тоже переживать начинаю, у меня по плану микра их- такая дорогая и еще сломается .
я самую дешевую взяла
Мурза:) is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 14:08
ответ для Мурза:) , на сообщение « я самую дешевую взяла »
  #11212
Funky
Участник
 
Аватар для Funky
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
я самую дешевую взяла
Я тоже собираюсь икеевскую самую дешевую брать. Но пока не поняла - она вообще удобная или нет в смысле управления.
Пыталась найти инструкцию к ней в интернете, но безуспешно.
Мне показалось, что на ней очень мало кнопок, и может быть неудобно..
Funky is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 14:14
ответ для Funky , на сообщение « Я тоже собираюсь икеевскую самую... »
  #11213
Мурза:)
Элита
 
Аватар для Мурза:)
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 392


Цитата:
Сообщение от Funky Посмотреть сообщение
Я тоже собираюсь икеевскую самую дешевую брать. Но пока не поняла - она вообще удобная или нет в смысле управления.
Пыталась найти инструкцию к ней в интернете, но безуспешно.
Мне показалось, что на ней очень мало кнопок, и может быть неудобно..
я ей еще не пользовалась, где она установлена, там я редко бываю, пока ничего сказать не могу, а инструкции к ней на русс. вроде не было в коробке
Мурза:) is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 14:22
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #11214
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


я все еще в поисках холодильника, бывший мой выбор электролюкса- замерила и всетаки несмотря на чертежи помоему нехватает 1 см чтобы дверь икеевская 69.5 закрыла все. У меня в икее нижний фасад холодильника встройки фрост вышел 69.5 см, перемеряла 2мя разными линейками. Наткнулась вот на этот вариан. морозилка и холодильник отдельно. Девочки может есть у кого эти агрегаты, меня немного смущает что их 2, и они будут издавать звуки как 2 холодильника уже значит громче чем когда все вместе
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 14:46
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #11215
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


мне вот еще что непонятно, хотим использовать уголовой нижний шкаф 120*60. А как к нему соседние шкафы должны прилегать? сразу или там добор 5 см идет. или это зависит от соседнего шкафа? и от ручек наверное.. но непонятно одна девушка мне сказала что добор нужен и он всегда там 5 см будет, в икее же глядела ничего там нет, да и на форуме девочки выкладывали углы, тоже нет этого добора
вот фоткала, извените за фотошоп угол сразу фасады

мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 14:54
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #11216
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


а вот фото с соседнего форума, тут доборы 5 см - чтобы микра открылась- сказали обязательно нужна у стены. А что без добора она неоткроется? дверь же в стену неупрется? ничего непонимаю зачем оно надо?? и добор в углу 5 см чтоб все открылось, тоже зачем? хозяйка сказала что у нее в програмке сразу эти доборы вылезли сами , а у меня нет их, да и нехотелось бы 5 см кухню двигать
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 14:59
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #11217
zakolenka
Ветеран
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 942


Цитата:
мне вот еще что непонятно, хотим использовать уголовой нижний шкаф 120*60. А как к нему соседние шкафы должны прилегать? сразу или там добор 5 см идет. или это зависит от соседнего шкафа? и от ручек наверное.. но непонятно одна девушка мне сказала что добор нужен и он всегда там 5 см будет, в икее же глядела ничего там нет, да и на форуме девочки выкладывали углы, тоже нет этого добора
вот фоткала, извените за фотошоп угол сразу фасады
Добор нужен если рядом со шкафом 120см на углу будут выдвижные ящики или духовка/ПММ, т.к. без добора их будет не открыть - будут цеплять за ручки, а то и за фасад. Если на углу будует шкаф с дверцей - добор не нужен.

именно 5 см не обязательно - добор идет в комплекте с угловым шкафчиком и вы его можете отпилить нужной ширины, чтобы все нормально открывалось. Добор в цвет шкафчика, на него еще необходимо закрепить декоративную панель (там крепления добора сделаны с учетом толщины панели)
zakolenka is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 15:27
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #11218
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


Спасибо большое, меня смутило вот это фото, тут и угловой и ящики есть , а добора нету
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 17:34
ответ для Funky , на сообщение « Я тоже собираюсь икеевскую самую... »
  #11219
Мурза:)
Элита
 
Аватар для Мурза:)
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 392


Цитата:
Сообщение от Funky Посмотреть сообщение
Я тоже собираюсь икеевскую самую дешевую брать. Но пока не поняла - она вообще удобная или нет в смысле управления.
Пыталась найти инструкцию к ней в интернете, но безуспешно.
Мне показалось, что на ней очень мало кнопок, и может быть неудобно..
написала в икею письмо по поводу инструкции, обещали с ответом через 4 часа, ждемс
Мурза:) is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 18:21   #11220
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Цитата:
Сообщение от zakolenka Посмотреть сообщение
Добор нужен если рядом со шкафом 120см на углу будут выдвижные ящики или духовка/ПММ, т.к. без добора их будет не открыть - будут цеплять за ручки, а то и за фасад. Если на углу будует шкаф с дверцей - добор не нужен.

именно 5 см не обязательно - добор идет в комплекте с угловым шкафчиком и вы его можете отпилить нужной ширины, чтобы все нормально открывалось. Добор в цвет шкафчика, на него еще необходимо закрепить декоративную панель (там крепления добора сделаны с учетом толщины панели)
У нас стоит ПММ рядом с таким шкафом без добора. Все прекрасно открывается, ни за что не цепляет
almakantra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena