Лапароскопия. - Страница 1123 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 23:32
ответ для Lina , на сообщение « Расскажу свою историю, извините что... »
  #11221
Lanvina
Участник
 
Аватар для Lanvina
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Звездный 1
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
Расскажу свою историю, извините что долго, буду подробно. Волкову, лично на меня было глубоко плевать. Не знаю, может у него сейчас такое настрение, может еще что, я его другим не видела.Я к ним попала с кровотечением и подозрением на угрозу выкидыша. Доктор меня смотрела Юлия Владимировна, очень добрая девушка. Плод в матке она не увидела, по срокам недель 6-7 должно было быть Решили сохранять... Сказали, а вдруг яйцо еще в трубе и оно еще дойдет (при таком то сроке). Два дня сохраняли неизвестно что. Тут справедливости ради я сама виновата - чистку делать не хотела. Ю.В. Сказала что скорее всего выкидыш уже случился но пока посохраняем, а в эти дни нужно сдать хгч и убедиться, что оно падает. В мариинке праздники, хгч не делают. Я сама по своей инициативе бегала в хеликс сдавала на хгч. Он рос с каждым днем,т,е плод был. Я к ним. Мне говорят - ну бывает....Я пошла в скандинавию - там она через дорогу.на узи они нашли внематочную 7 недель, сердцебиение, размер положение плодного яйца, все написали, распечатали! Я дура вернулась к волкову. Он говорит я скандинавии не верю, результаты узи смотреть даже не стал, сделали опять вагинальное узи - в матке ничего нет. Я ему объясняю, что в скандинавии 2 часа искали, вагинально не видно, вот таким таким датчиком вот в этом месте приложите, будет видно. Не буду говорит! Нет у тебя внематочной, счас чистку без наркоза сделаем, нечего к другим врачам бегать. Хорошо меня Ю.В. отстояла, чистку с наркозом сделали. Говорит сдай через 3 дня хгч, он упадет, все у тебя хорошо. Вчера сдала.... Вместо 8900 уже 13000.... Я в истерике к врачам на отделении - волкова не было,- они - ты тут лежишь? Вот и лежи! Лопнет труба, мы тебе полостную сделаем, врачи уже все ушли. Через 30 минут пришел волков. Я к нему, напоминаю ситуацию, говорю хгч на 3000 за два дня выросло, плод растет в трубе! А он улыбаясь - ну значит скандинавия была права, придется мне теперь изворачиваться и делать тебе лапару....И ушел через 10 минут домой.... А у меня 8 недель, счет на часы, труба может лопнуть в любую минуту...Я весь вечер искала в интернете и ходила по палатам, с девочками разговаривала. Поняла что у нас 4 человека к которым идут на лапару: Волков, Беляев кажется из вма, Мадина из костюшко и Рухляда. Моб.тел последнего мне дала соседка по палате, она у него делала, довольна очень. Я ему позвонила, он четко очень со мной поговорил, сказал срочно быть у него с утра. Утром дождалась обхода - волков даже не пришел, врач мне про полостную, я спрашиваю про лапару, а волков уже и забыл. Я так порадовалась что договорилась с Николаем Николаевичем! Сбежала оттуда и сейчас у меня уже сделанная лапара, от наркоза я отошла, все вежливые, все супер.Вот такая у меня история. Не судите строго, но может все написанное поможет кому то.
В любом случае я всем девочки желаю, чтобы было все супер и все у вас получилось идеально!

Да, Рухляда Н.Н принимает в НИИ Джанелидзе - Надюшка выше писала. Мне лапару делал он лично. Отнесся очень серьезно, сам сказал что при таком титре хгч и сроке нужно делать срочно и без хи-хи и кокетства с которым я постоянно видела Волкова.

У меня мурашки по телу от прочитанного!!!
Рада за Вас, что все хорошо разрешилось!
Lanvina is offline  
Старый 13.01.2012, 23:58
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #11222
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Девочки, а кто-нибудь бесплатно делал?
CAMOMILLE is offline  
Старый 14.01.2012, 00:02
ответ для Lanvina , на сообщение « У меня мурашки по телу от... »
  #11223
adelemare
Гость
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 7


По поводу бесплатной лапары и полиса ОМС. Как я поняла со слов Беликовой М.( больница на Костюшко), ОМС не покрывает диагностическую лапару, если она проводиться без явных показаний. Например, у меня была киста эндом.- это входит в показания для бесплатной лапары, а если бы пришла к ней только с проблемой, что не могу забеременнеть, и направляют на лапару, вдруг у меня эндометриоз и еще что-то мешает забеременнеть, то это не оплачивается ОМС . Как-то так она объясняла. Поскольку мне нужна была лапара и по поводу кисты и причины небеременния, я платила только часть денег, кот не оплачивает ОМС. Чуть больше 10 тыс. Это было в апреле 2011.
adelemare is offline  
Старый 14.01.2012, 00:28   #11224
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от adelemare Посмотреть сообщение
По поводу бесплатной лапары и полиса ОМС. Как я поняла со слов Беликовой М.( больница на Костюшко), ОМС не покрывает диагностическую лапару, если она проводиться без явных показаний. Например, у меня была киста эндом.- это входит в показания для бесплатной лапары, а если бы пришла к ней только с проблемой, что не могу забеременнеть, и направляют на лапару, вдруг у меня эндометриоз и еще что-то мешает забеременнеть, то это не оплачивается ОМС . Как-то так она объясняла. Поскольку мне нужна была лапара и по поводу кисты и причины небеременния, я платила только часть денег, кот не оплачивает ОМС. Чуть больше 10 тыс. Это было в апреле 2011.
у меня киста..по большому счету именно из-за нее иду на лапару..так как вижу в ней причину незабеременивания..собираюсь записаться в 31 ГБ
CAMOMILLE is offline  
Старый 14.01.2012, 02:20
ответ для Rosa Luxemburg , на сообщение « Девочки, пишу с телефона, поэтому... »
  #11225
*Lucky RabbiT*
Мега-элита
 
Аватар для *Lucky RabbiT*
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 3 563


Цитата:
Сообщение от Rosa Luxemburg Посмотреть сообщение
Девочки, пишу с телефона, поэтому кратко. Подробности, если кого заинтересуют, то завтра. Делала сегодня в Максимилиановской б-це у зав. гинекологическим отделением Абесадзе Лери Георгиевича. Врач от Бога, и дай Бог ему здоровья. Оказались такие проблемы, о которых я вообще ни сном ни духом, и ни один врач меня даже ни разу не проверил в этом направлении, хотя стаж бесплодия у меня почти 3 года, да и первая дочка родилась через 1,5 года безуспешных попыток. Все искали сугубо гормональные проблемы, и дальше не "лезли". Обещает, что после курса лечения я забеременею. Вот так.
Просто ППКС!
__________________
*Lucky RabbiT* is offline  
Старый 14.01.2012, 13:19
ответ для *Lucky RabbiT* , на сообщение « Просто ППКС! »
  #11226
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от *Lucky RabbiT* Посмотреть сообщение
Просто ППКС!
сколько там стоит операция? или там бесплатно можно сделать?
CAMOMILLE is offline  
Старый 14.01.2012, 14:35
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « сколько там стоит операция? или там... »
  #11227
Rosa Luxemburg
Элита
 
Аватар для Rosa Luxemburg
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Нулевая верста
Сообщений: 2 012


Цитата:
Сообщение от CAMOMILLE Посмотреть сообщение
сколько там стоит операция? или там бесплатно можно сделать?
Мне лапароскопия (без гистероскопии) обошлась в 25000. Анализы я делала в другом месте, но можно достаточно оперативно сделать и у них (ну, наверное, кроме ФЛГ) - соответсвенно, это добавит к стоимости.

Насчет операции по ОМС - у меня был явно не страховой случай, да и время поджимало. Думаю, про операцию по ОМС можно попробовать узнать по тел. гинекологического отделения Максимилиановской б-цы: 314-59-77. Не уверена, правда, что хирургом по ОМС будет именно Лери Георгиевич, у них там несколько врачей.
__________________
Где начало того конца, которым оканчивается начало? (К. Прутков)

Образовавшиеся бреши в отношениях латать детскими телами (Ахматов)

Rosa Luxemburg is offline  
Старый 14.01.2012, 16:02
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « сколько там стоит операция? или там... »
  #11228
*Lucky RabbiT*
Мега-элита
 
Аватар для *Lucky RabbiT*
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 3 563


Цитата:
Сообщение от CAMOMILLE Посмотреть сообщение
сколько там стоит операция? или там бесплатно можно сделать?
Бесплатно- вряд ли, у них хозрасчетное отделение. По стоимости Вам выше ответили.
__________________
*Lucky RabbiT* is offline  
Старый 14.01.2012, 16:09   #11229
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от *Lucky RabbiT* Посмотреть сообщение
Бесплатно- вряд ли, у них хозрасчетное отделение. По стоимости Вам выше ответили.
спасибо....а то думала рядом с работой как раз подойдет..придется ждать очереди в 31... конечно хочется верить в чудо..что не понадобится...но платно делать..совсем нет сейчас возможности делать..на работе ожидают реорганизацию...неизвестно что будет с нами..а у нас кредит..блин
CAMOMILLE is offline  
Старый 15.01.2012, 00:49   #11230
Rosa Luxemburg
Элита
 
Аватар для Rosa Luxemburg
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Нулевая верста
Сообщений: 2 012


Цитата:
Сообщение от CAMOMILLE Посмотреть сообщение
спасибо....а то думала рядом с работой как раз подойдет..придется ждать очереди в 31... конечно хочется верить в чудо..что не понадобится...но платно делать..совсем нет сейчас возможности делать..на работе ожидают реорганизацию...неизвестно что будет с нами..а у нас кредит..блин
Сочувствую...

Конечно, добивайтесь по ОМС через женскую консультацию - вон тут в теме сколько врачей перечислено, кто по полису делает, и большинство из них просто отличные.

Все у Вас будет хорошо И главное - операции не бойтесь. Я так тряслась, всем родным нервы вымотала. А теперь могу сказать по собственному опыту, что ГСГ с биопсией куда более неприятная процедура, чем лапароскопия
__________________
Где начало того конца, которым оканчивается начало? (К. Прутков)

Образовавшиеся бреши в отношениях латать детскими телами (Ахматов)

Rosa Luxemburg is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena