~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 1124 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 13:54
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #11231
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Это самый что ни на есть ТОНУС!!!Проходила не раз ИМЕННО такой и знаю!Живот не гладить, папаверин свечи в попу или метацин таблетку.
badonna is offline  
Старый 14.02.2012, 13:55
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #11232
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Мама Милы, ура!!! пол не предположили?
badonna is offline  
Старый 14.02.2012, 13:55
ответ для Erene , на сообщение « А у меня не бывает :008: у меня только... »
  #11233
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Здравствуйте, девочки!

Кому на сегодня кулачков @@@@@@@@@@ разбирайте

Цитата:
Сообщение от redhair Посмотреть сообщение
вот именно поэтому очень не хочется делать этот анализ - достоверность его хромает сильно, нервов тратится куча... Только вот не слишком ли это безответственно с моей стороны? Пока решила, что посоветуюсь с врачом в ЖК - пойду к ней на плановый прием 21 февраля утром, если переменю свое решение, то тогда же и сдам кровь.
У нас в ЖК почему то на определенные дни назначают этот анализ. У меня назначен с 13 по 15 февраля. Я думала ходить на него или нет, а сейчас т.к. болею, то точно не пойду. Кроме того, что сам анализ не очень то показателен, так его часто еще и расшифровывают неправильно врачи в ЖК. Больше нервов. Тем более этот анализ на такие заболевания, которые не лечатся. Извиняюсь, но аборт на таком сроке уже поздно делать. Так что смысла даже особого не вижу в нем. Другое дело УЗИ, там видят и грубые отклонения и другие разные, которые могут помочь в дальнейшем. В московском аэропорту в детской комнате сидела с женщиной, которая летела домой с двухмесячной дочкой, она в Москву прилетела еще Б по квоте, т.к. на узи нашли какие то проблемы с сердцем, сразу после родов ребенка прооперировали, без операции девочка бы не выжила, а после практически здоровый ребенок. При этом в ее городе таких операций не делают и после родов ребенка бы не смогли транспортировать, плюс сама операция несколько млн стоила, все сделали за счет государства. У мамы было время все оформить и сделать так, чтоб все было хорошо. Поэтому на лично я считаю, что узи над в срок проходить, а в этом анализе смысла не вижу.
__________________

Шаманка is offline  
Старый 14.02.2012, 14:01
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #11234
Мама Милы
Старожил
 
Аватар для Мама Милы
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Архангельская область
Сообщений: 1 188


Спасибочки!!!!!

Волшебным кулачккам и поздравлениями.

Мадина, забыла даже спросить, а сами не сказали, но мне уже все равно - раз все хорошо.

Интересно, только по тому, что муж 100% уверен, что девочка, а я хочу мальчика.

Хочу мальчика, но постоянно ловлю себя на мысли что думаю о девочке, вот и на коляски с девчачьей расцветкой засматривалась - пока не вспомнила, что мальчика хочу
__________________
Мама Милы is offline  
Старый 14.02.2012, 14:03   #11235
YanochkaChe
Частый гость
 
Аватар для YanochkaChe
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от *Флайли* Посмотреть сообщение
всем привет!

нормальный такой человечесик беременный оргазм. У меня часто бывает. Не переживай.
но у врача в след разх спроси, чтобы живот пощупала на предмет наличия тонуса.
Конечно спрошу, она сможет на ощупь сказать? Вообще уже 2 дня осталось до УЗИ! Ну и к Г зайду заодно! Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Мама Милы Посмотреть сообщение
Я вернулась!!!!

У нас все отлично!!!

А как япереживала, что даже забыла спросить пол. Спросила только про отслойку - ее нет

Срок - ровно 12 недель. По М. - 12 нед и 6 дн. КТР - 60 мм.


А кто знает, где нормы посмотреть? Просто интересно
Поздравляю! Может быть если бы видно было пол сами сказали бы??? Или им надо напоминать? Что такое КТР?Узнаю на УЗИ?
YanochkaChe is offline  
Старый 14.02.2012, 14:06
ответ для Шаманка , на сообщение « Здравствуйте, девочки! Кому на... »
  #11236
redhair
Участник
 
Аватар для redhair
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки!

Кому на сегодня кулачков @@@@@@@@@@ разбирайте



У нас в ЖК почему то на определенные дни назначают этот анализ. У меня назначен с 13 по 15 февраля. Я думала ходить на него или нет, а сейчас т.к. болею, то точно не пойду. Кроме того, что сам анализ не очень то показателен, так его часто еще и расшифровывают неправильно врачи в ЖК. Больше нервов. Тем более этот анализ на такие заболевания, которые не лечатся. Извиняюсь, но аборт на таком сроке уже поздно делать. Так что смысла даже особого не вижу в нем. Другое дело УЗИ, там видят и грубые отклонения и другие разные, которые могут помочь в дальнейшем. В московском аэропорту в детской комнате сидела с женщиной, которая летела домой с двухмесячной дочкой, она в Москву прилетела еще Б по квоте, т.к. на узи нашли какие то проблемы с сердцем, сразу после родов ребенка прооперировали, без операции девочка бы не выжила, а после практически здоровый ребенок. При этом в ее городе таких операций не делают и после родов ребенка бы не смогли транспортировать, плюс сама операция несколько млн стоила, все сделали за счет государства. У мамы было время все оформить и сделать так, чтоб все было хорошо. Поэтому на лично я считаю, что узи над в срок проходить, а в этом анализе смысла не вижу.
Даша, у Вас талант! Мои настроения как раз такие и есть по поводу этого анализа, но из-за сумбура в голове и отсутствия какого-либо опыта кажется, что мои опасения вызваны собственной трусостью Но - ППКС, лучше подожду следующего УЗИ у хорошего врача.
Мне дали направление на этот анализ на 20-22 февраля, а к врачу 21-го. Я склоняюсь к тому, чтобы его не делать, но на всякий случай задам вопрос доктору...
__________________


А зовут меня Юля
redhair is offline  
Старый 14.02.2012, 14:09
ответ для Шаманка , на сообщение « Здравствуйте, девочки! Кому на... »
  #11237
Erene
Элита
 
Аватар для Erene
 
Регистрация: 09.03.2005
Сообщений: 2 456


Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки!

Кому на сегодня кулачков @@@@@@@@@@ разбирайте



У нас в ЖК почему то на определенные дни назначают этот анализ. У меня назначен с 13 по 15 февраля. Я думала ходить на него или нет, а сейчас т.к. болею, то точно не пойду. Кроме того, что сам анализ не очень то показателен, так его часто еще и расшифровывают неправильно врачи в ЖК. Больше нервов. Тем более этот анализ на такие заболевания, которые не лечатся. Извиняюсь, но аборт на таком сроке уже поздно делать. Так что смысла даже особого не вижу в нем. Другое дело УЗИ, там видят и грубые отклонения и другие разные, которые могут помочь в дальнейшем. В московском аэропорту в детской комнате сидела с женщиной, которая летела домой с двухмесячной дочкой, она в Москву прилетела еще Б по квоте, т.к. на узи нашли какие то проблемы с сердцем, сразу после родов ребенка прооперировали, без операции девочка бы не выжила, а после практически здоровый ребенок. При этом в ее городе таких операций не делают и после родов ребенка бы не смогли транспортировать, плюс сама операция несколько млн стоила, все сделали за счет государства. У мамы было время все оформить и сделать так, чтоб все было хорошо. Поэтому на лично я считаю, что узи над в срок проходить, а в этом анализе смысла не вижу.
с орз точно нельзя. мне сегодня акушерка сказала, что на него мало того ,что правильный срок влияет, так еще и уровень гемоглобина, и наличие орз даже в легкой форме. ну и много чего еще. зачем тогда вообще на него посылают
__________________
Иришка, Денис и Ксюшенька (25.09.2005)
Erene is offline  
Старый 14.02.2012, 14:24
ответ для Erene , на сообщение « с орз точно нельзя. мне сегодня... »
  #11238
*Флайли*
Старожил
 
Аватар для *Флайли*
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 1 427


Цитата:
Сообщение от YanochkaChe Посмотреть сообщение
Конечно спрошу, она сможет на ощупь сказать? Вообще уже 2 дня осталось до УЗИ! Ну и к Г зайду заодно! Спасибо!



Поздравляю! Может быть если бы видно было пол сами сказали бы??? Или им надо напоминать? Что такое КТР?Узнаю на УЗИ?
ну если тонус постоянный то увидит
а если иногда, то тогда таблетками, свечами снимать
и на узи можно попросить чтобы тонус псмотрели
__________________


я Юля \Юльчик \Юляша
*Флайли* is offline  
Старый 14.02.2012, 14:42   #11239
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


Была я сегодня у Г, наконец-то меня поставили на учет
теперь я беременная человеко-еденица
анализы как ни странно еще не все пришли, всю кровь 8 сдавала. ТО что пришло, в норме. Поделилась своими переживаниями, Г чуток меня поузикала малыша видела сердечко пульсирует, шевельнулся даже зев закрыт

вот что меня удивляет... хожу к платному врачу, в платный кабинет, но к конс. этой приписана по полису, соотв. все анализы могу сдавать бесплатно. Так нет же, так нельзя приходится моей врачице выписывать их как бы от другого доктора. Маразм!

Сделала чечевичный суп, такая вкуснятина!!!!! Я даже не ожидала, что так вкусно будет! Муж тоже с удовольствием съел огромную тарелку.
Делала вот по этому рецепту

Цитата:
Сообщение от Erene Посмотреть сообщение
видимо, не понравились результаты АФП+ХГЧ. они же ничего не говорят, позвонили в жк, оттуда мне и отправили.
в общем, вся на нервах
ну и я еще накидаю @@@@@@@@@@@@@
не переживай! тут уже много успокоительного написали
у меня в прошлую Б тоже был плохой анализ, но почему-то у меня его брали гораздо раньше, еще до 13 недель точно. Потому как я спецом записалась к Лебедеву потом, чтобы все подозрения снять и не делать прокол.



Цитата:
Сообщение от YanochkaChe Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Девченки!С Праздничком)) Хорошего всем настроения!
Я читаю вас и чувствую себя немного отстающей)) На УЗИ мне только в пятницу, уже жду не дождусь- волнуюсь очень, потому, что кроме теста три месяца назад ничего не сделано, а... еще анализы крови, в целом хорошие, только тромбоциты уменьшены, Г сказала, скорее всего ничего страшного, пересдать!
Девченки, подскажите, а что такое тонус матки???
Может у меня он??? Расскажу по порядку- Сегодня ночью просыпаюсь от того, что практически испытываю оргазм, у меня в низу живота нереальнейшие приливы и отливы)) Я аж обрадовалась, так давно ничего небыло с мужем( почему- то Г не рекомендовала заниматься этим)) А потом какое- то чувство, как будто все сжали в кулак и в животе камень твердый размером с этот самый кулак! Я напугалась, проснулась и давай гладить животик и успокаиваться, вроде через минут пять отпустило!!! В общем ощущение не из приятных. Ничего подобного у меня раньше не было! Чего делать- то надо??
тонус, он самый! Но разово действительно не сильно страшно.
Кстати, дня три назад словила подобные ощущения после этого стала пить дюфастон

Цитата:
Сообщение от Мама Милы Посмотреть сообщение
Я вернулась!!!!

У нас все отлично!!!

А как япереживала, что даже забыла спросить пол. Спросила только про отслойку - ее нет

Срок - ровно 12 недель. По М. - 12 нед и 6 дн. КТР - 60 мм.


А кто знает, где нормы посмотреть? Просто интересно
Поздравляю!!! главное, что все хорошо!

Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
У нас в ЖК почему то на определенные дни назначают этот анализ. У меня назначен с 13 по 15 февраля. Я думала ходить на него или нет, а сейчас т.к. болею, то точно не пойду. Кроме того, что сам анализ не очень то показателен, так его часто еще и расшифровывают неправильно врачи в ЖК. Больше нервов. Тем более этот анализ на такие заболевания, которые не лечатся. Извиняюсь, но аборт на таком сроке уже поздно делать. Так что смысла даже особого не вижу в нем. Другое дело УЗИ, там видят и грубые отклонения и другие разные, которые могут помочь в дальнейшем. В московском аэропорту в детской комнате сидела с женщиной, которая летела домой с двухмесячной дочкой, она в Москву прилетела еще Б по квоте, т.к. на узи нашли какие то проблемы с сердцем, сразу после родов ребенка прооперировали, без операции девочка бы не выжила, а после практически здоровый ребенок. При этом в ее городе таких операций не делают и после родов ребенка бы не смогли транспортировать, плюс сама операция несколько млн стоила, все сделали за счет государства. У мамы было время все оформить и сделать так, чтоб все было хорошо. Поэтому на лично я считаю, что узи над в срок проходить, а в этом анализе смысла не вижу.
вот бы эти слова, да в мою прошлую Б...
__________________

Лисенка (21.03.1998) и братец Егорушка (23.03.2009)
_______________________________________________
Если ты не часть решения, тогда ты – часть проблемы.

телефон в профиле.
Колибря is offline  
Старый 14.02.2012, 14:46
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #11240
Колибря
Хранитель
 
Аватар для Колибря
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Светлановский 113
Сообщений: 11 529


девочки, а праздник то кто-нибудь как-нибудь отмечает?
я своему купила его любимый торт и фсе
ну и пирог с рыбой вечером сделаю... хотели сходить куда, да сынку не с кем вечером будет оставить, а с ним ходить, так это не отдых, а сплошная беготня, активный очень мальчик...
Колибря is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena