ღღ я свяжу тебе жизнь ღღ - Страница 1125 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 20:40
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « мне кажется, в этом вопросе не стоит... »
  #11241
Psyche
Старожил
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
мне кажется, в этом вопросе не стоит советовать ничего...только врач (или врачи) могут рекоммендовать
для меня морально вначале тяжко было думать о КС, теперь нашла плюсы...а шов...ну заживет.....
я вот только максимально быстро второго хочу
так и я максимально быстро второго хочу, про шов не думаю....малышом рисковать не хочу, но я слышала, что детям полезнее ЕР, а у тебя ПКС по какой причине?
__________________
Psyche is offline  
Старый 01.03.2012, 20:44
ответ для Psyche , на сообщение « Девочки, я тут читаю отзывы и... »
  #11242
-Танюсик
Участник
 
Аватар для -Танюсик
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: на окраине
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от Psyche Посмотреть сообщение
Девочки, я тут читаю отзывы и получается после ЭКО врачи никому не рекомендуют ЕР.....говорят много проблем бывает с детишками, я всегда хотела ЕР, а теперь мне страшно......посоветуйте может все таки сразу выбрать ПКС?
Я тоже начиталась этих отзывов-бред какой то,ладно я,мне тоже назначили ПКС,но возможно это и правильно,но если первоеЭКО и возраст подходящий и проблем нет,то зачем такой акцент делать,что это ЭКО?Сами репродуктологи говорят,что ЭКО беременность ничем не отличается от обычной,только способом зачатия,а если уж все получилось,то никто и не найдет различий,если не сказать
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15182_000000_ffffff_edcfc5cdd520d3dec1d3d4d8c 0.jpg[/img]
-Танюсик is offline  
Старый 01.03.2012, 20:45
ответ для Psyche , на сообщение « так и я максимально быстро второго... »
  #11243
-Танюсик
Участник
 
Аватар для -Танюсик
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: на окраине
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от Psyche Посмотреть сообщение
так и я максимально быстро второго хочу, про шов не думаю....малышом рисковать не хочу, но я слышала, что детям полезнее ЕР, а у тебя ПКС по какой причине?
И я тоже хочу второго быстрее,а вам говорил кто-нибудь-сколько времени должно пройти?
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15182_000000_ffffff_edcfc5cdd520d3dec1d3d4d8c 0.jpg[/img]
-Танюсик is offline  
Старый 01.03.2012, 21:00
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « а,ясно. в какой ты РД? На таком сроке... »
  #11244
orlikmar
Участник
 
Аватар для orlikmar
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
а,ясно. в какой ты РД?
На таком сроке уже наверняка до победного будешь
В какой узнаю только в понгедельник - рожать буду бесплатно.
orlikmar is offline  
Старый 01.03.2012, 21:05
ответ для orlikmar , на сообщение « В какой узнаю только в понгедельник -... »
  #11245
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от Psyche Посмотреть сообщение
так и я максимально быстро второго хочу, про шов не думаю....малышом рисковать не хочу, но я слышала, что детям полезнее ЕР, а у тебя ПКС по какой причине?
да у меня женских проблемок куча, с трубами беда (одной так вообще нет), вообщем врач в РД решила не рисковать мной

Цитата:
Сообщение от -Танюсик Посмотреть сообщение
И я тоже хочу второго быстрее,а вам говорил кто-нибудь-сколько времени должно пройти?
около 3х лет, но у меня подруга через полтора роддила (хотя врачи были в ужасе и всю Б пытались ее в больницу да в РД запихать))
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 01.03.2012, 21:11   #11246
Н.Л.А.
Ветеран
 
Аватар для Н.Л.А.
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: СПб, м.Пионерская
Сообщений: 625


Цитата:
Сообщение от -Танюсик Посмотреть сообщение
И я тоже хочу второго быстрее,а вам говорил кто-нибудь-сколько времени должно пройти?
Тут все индивидуально. Кто-то и через 11 месяцев после родов второго рожает, а кому-то нужно на восстановление года 2.
Я еще когда на работу ходила, одна из клиенток, заметив мой животик, искренне порадовалась за меня, поздравлила, а сама между делом заметила, что тоже недавно 3-го ждала, но к сожалению, беременность замерла на 9-й неделе. Доктора сказали, что возможно, из-за маленькой разницы по срокам между рождением 2-й дочки и зачатием 3-го ребенка эмбрион оказался слабеньким.
Тут-то я и призадумалась, что м.б. не стоит торопиться с этим...

Девочки, простите, редко захожу, успеваю лишь читать, писать вообще некогда.
Искренне за всех радуюсь и переживаю.

Мы сегодня ходили на 3-й скрининг в ЖК (бесплатно дали талон). Аппаратура УЗИ в ЖК по сравнению с Ава-Петер и МПЦ вообще ни ахти, ребятенка видно плохо. Уж не знаю, как там врач умудряется все рассмотреть и замерить.

У нас все хорошо. 35 недель (срок по линейке у меня запазывает слегка). Весим уже 2780 гр. Щеки пушистые, как выразилась врач. Все ОК, сердце так уверенно стучит, прям как пламенный мотор. Деть лежала на боку, поэтому половина рук и ног так и не получилось измерить отдельно. Еще врач в конце сожалела, что не смогла мне подтвердить пол ребенка, хотя на 2-м скрининке Макееев развеял тогда все сомнения.

После того, позвонила мужу, сообщила о нашем весе - он очень удивился, сказал, что рожать, получается я буду уже чуть ли не 4 кг ребятенка.
Когда сказала, что пол не показал, обрадовался ужасно, заявил, что будет все-таки пацан-богатырь!! (хотя нам девицу прочили еще с 12-ти недель)
Я ответила - ну если тебе хочется, жди пацана, через месяц и разберемся, кто там

Время так быстро летит. Я начинаю впадать в легкую панику от того, что еще мало что закуплено.
Хотела спросить, кто определился с коляской - поворотные колеса это хорошо, или все-таки остановиться на классической колесной базе ?
Катать-то весной-летом-осенью....
Лифт у нас узкий, мах 60 см влезет.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/03_3_15159_660066_ffffff_edc1d3c9cbd520d5d6c5.jpg[/img]
Н.Л.А. is offline  
Старый 01.03.2012, 21:17   #11247
Psyche
Старожил
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от -Танюсик Посмотреть сообщение
И я тоже хочу второго быстрее,а вам говорил кто-нибудь-сколько времени должно пройти?
давай на "ты"? говорили, минимум два года, но кто то умудряется и через год родить второго
__________________
Psyche is offline  
Старый 01.03.2012, 21:39
ответ для Psyche , на сообщение « давай на "ты"? говорили, минимум два... »
  #11248
Чапочка
Активный участник
 
Аватар для Чапочка
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 554


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Девочки July_1980, Чапочка, Чарита, с недельками!!!

Всех с первым днем весны!!!!
Цитата:
Сообщение от Psyche Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день! July_1980, Чапочка, Чарита с недельками


Я сегодня наконец-то получила родовой сертификат и первый раз малышке делали КТГ, провела в ЖК 5 часов
Цитата:
Сообщение от orlikmar Посмотреть сообщение
Девочки привет! Всех именинниц с недельками!!!!!!!!!:flower :
А меня 5-го кладут на ДО. Отеки,кетоновые тела,да и просто подстраховаться врач хочет)))
Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
Девочки,привет
Всех с первым днем весны!!
Девочки July_1980, Чапочка, Чарита, с недельками!!!



что это за зверьки такие???
Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Девочки - July_1980, Чапочка, Чарита с недельками!!!
всем привет!
огромное спасибо за такие красивые поздравления!!!
July_1980, Чарита вас тоже поздравляю!!!


сегодня провела весь день за рулем машины... иногда выходя на проветривания до ближайшего магаза, заказчика или ребенкиного кружка... устала - жуть... только пришла домой - чую ноги отваливаются, хотя вроде и не ходила нигде - только на педали жала
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15253_cc0066_ffffff_cdcfc5ca20cbc1d2c1d0d5dac 9cecbc520.jpg[/img]
Чапочка is offline  
Старый 01.03.2012, 21:42
ответ для Psyche , на сообщение « давай на "ты"? говорили, минимум два... »
  #11249
Zyablinka
Старожил
 
Аватар для Zyablinka
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 008


Здравствуйте!Случайно вас нашла.Как же я рада увидеть именно в этом беременном топе знакомые имена .
Поздравляю от всего сердца!Всем лёгкой беременности!

Цитата:
Сообщение от Psyche Посмотреть сообщение
Девочки, я тут читаю отзывы и получается после ЭКО врачи никому не рекомендуют ЕР.....говорят много проблем бывает с детишками, я всегда хотела ЕР, а теперь мне страшно......посоветуйте может все таки сразу выбрать ПКС?
Если нет противопоказаний для ЕР, то почему нет?
Мои вторая и третья беременности экошные, ЕР, никто даже не предлагал КС (возраст- хорошо за 30 ).
__________________


Zyablinka is offline  
Старый 01.03.2012, 21:42
ответ для Psyche , на сообщение « давай на "ты"? говорили, минимум два... »
  #11250
-Танюсик
Участник
 
Аватар для -Танюсик
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: на окраине
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от Psyche Посмотреть сообщение
давай на "ты"? говорили, минимум два года, но кто то умудряется и через год родить второго
Давай,просто я вам с Лисенком вопрос задавала,а цитата тока одна вставилась
Мне вот тоже сказали оптимально 3 года,но 3года совсем долго,мне бы пораньше,тем более,что опять ЭКО,хотя ,конечно,все надо смотреть,чтоб не навредить.А вообще нам сначала первеньких надо родить,а там видно будет,а то уже размечтались
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15182_000000_ffffff_edcfc5cdd520d3dec1d3d4d8c 0.jpg[/img]
-Танюсик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena