Крым 2011. - Страница 1126 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2011, 22:03
ответ для dallia , на сообщение « Пишу как у меня, санаторий попросил... »
  #11251
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
Нормальный поезд, мы в прошлом году обратно на нем ехали. Лучше, чем на Феодосию)))))))))
ну, значит нам сарай попался
__________________
Зайчона is offline  
Старый 23.05.2011, 22:10   #11252
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от Аксинья Зонтикова Посмотреть сообщение
Девушки,а какие фрукты-ягоды будут в начале июля?...Клубника отойдет уже? (имею в виду местная,не привозная...)Черешня? Абрикосы? В прошлом году были в августе объедались домашними персиками,арбузами и дыньками.
Клубника уже точно отойдет.
Будет малина, абрикосы, персики появляться начнут
Дыньки-арбузы турецкие в это время по-моему. Я покупала раз дыньку в конце июня, мне не понравилась абсолютно она.
__________________

Lelesha is offline  
Старый 23.05.2011, 22:13
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Лариса, а я и не знала, что это ты(((... »
  #11253
ohipp
Ветеран
 
Аватар для ohipp
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: м.Девяткино или Гражданский пр.
Сообщений: 738


да неужели ну,конечно, Херсонес, это так ерунда, не заслуживает внимания..




Любители Крыма, набросились, конечно, Херсонес!!!, я о нем забыла, но если целиком прочитать мое высказывание, тов нем говорилось о том, что в Крым надо ехать на машине, чтобы посмотреть не только Севастополь, а еще и другие достопримечательности, которых не мало.... мне интересен был ЮБ и восточный Крым - Коктебель,Генуэзская крепость в Судаке, Новый свет, например... ИМХО
ohipp is offline  
Старый 23.05.2011, 22:14   #11254
MamaRomochka
Элита
 
Аватар для MamaRomochka
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за ответы, но яснее не стало. На почту я, конечно, схожу и всё узнаю. Только сомневаюсь, что мне там курс подкажут, да и к тому же считать-то, наверное, будут по тому курсу, когда придут деньги, а не когда я их отправляла. Просто столько людей в этом топике едет в Учкуевку в Жемчужину или в другие гостиницы через Тау-тур...
Мы едем в Жемчужину, платили проживание за 3 дня через почту. Даже странно читать, что через почту не принимают переводы на Украину, когда у меня в руках чек. Деньги принимающей поступили через 3 дня, о чем нас уведомили, прислав на mail "корешок" чека. Вообще не понимаю вашей проблемы Узнайте у Татьяны из тау-тура эквивалент необходимой суммы в рублях и пересылайте. Не сто тыщ же просят, вопрос стоит о 3-4 тыс.рублей как я понимаю, ну курсы допустим за 3 "пересылочных" дня изменятся на +/- 0,05 гр - это криминально?
MamaRomochka is offline  
Старый 23.05.2011, 22:35
ответ для MamaRomochka , на сообщение « Мы едем в Жемчужину:080:, платили... »
  #11255
dallia
Старожил
 
Аватар для dallia
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 139


Цитата:
Сообщение от MamaRomochka Посмотреть сообщение
Мы едем в Жемчужину, платили проживание за 3 дня через почту. Даже странно читать, что через почту не принимают переводы на Украину, когда у меня в руках чек. Деньги принимающей поступили через 3 дня, о чем нас уведомили, прислав на mail "корешок" чека. Вообще не понимаю вашей проблемы Узнайте у Татьяны из тау-тура эквивалент необходимой суммы в рублях и пересылайте. Не сто тыщ же просят, вопрос стоит о 3-4 тыс.рублей как я понимаю, ну курсы допустим за 3 "пересылочных" дня изменятся на +/- 0,05 гр - это криминально?
значит как обычно у нас бывает в стране,запутали например меня работники почты, видимо не компетентны
dallia is offline  
Старый 23.05.2011, 22:39
ответ для dallia , на сообщение « значит как обычно у нас бывает в... »
  #11256
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от ohipp Посмотреть сообщение
Любители Крыма, набросились, конечно, Херсонес!!!, я о нем забыла, но если целиком прочитать мое высказывание, тов нем говорилось о том, что в Крым надо ехать на машине, чтобы посмотреть не только Севастополь, а еще и другие достопримечательности, которых не мало.... мне интересен был ЮБ и восточный Крым - Коктебель,Генуэзская крепость в Судаке, Новый свет, например... ИМХО
Мы всё время без машины ездим и ооочень многое видели . С транспортом в Крыму нормально - в смысле, его много всякого (жаль только, что без кондиционеров).
LZS is offline  
Старый 23.05.2011, 22:42
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « Лариса, а я и не знала, что это ты(((... »
  #11257
mariyka1983
Ветеран
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 924


мы в той частсти Омеги только 1 раз были в прошлом году, а начале сезона. а потом до середины июня в самый конец ходили, за второй пирс. там почище как то, в начале какой то совсем лягушатник.
mariyka1983 is offline  
Старый 23.05.2011, 22:48
ответ для MamaRomochka , на сообщение « Мы едем в Жемчужину:080:, платили... »
  #11258
Ольгуня
Мега-элита
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 098


Цитата:
Сообщение от dallia Посмотреть сообщение
Пишу как у меня, санаторий попросил оплату в евро, сама пребывала в неведении, на почте культурно ответили, что на Украину нет переводов/ Пошла в сбер, там в одном окне поменяла рубли на евро, мне их даже на руки не дали и дальше кассир отправила перевод
Вам так же я думаю надо, просто уточнить есть ли в наличии гривны в нужном количестве
Спасибо! Пожалуй, платить через сбер и правда наиболее простой пособ.
Цитата:
Сообщение от MamaRomochka Посмотреть сообщение
Мы едем в Жемчужину, платили проживание за 3 дня через почту. Даже странно читать, что через почту не принимают переводы на Украину, когда у меня в руках чек. Деньги принимающей поступили через 3 дня, о чем нас уведомили, прислав на mail "корешок" чека. Вообще не понимаю вашей проблемы Узнайте у Татьяны из тау-тура эквивалент необходимой суммы в рублях и пересылайте. Не сто тыщ же просят, вопрос стоит о 3-4 тыс.рублей как я понимаю, ну курсы допустим за 3 "пересылочных" дня изменятся на +/- 0,05 гр - это криминально?
Ура, Вы нашлись! Проблемы ни какой нет, просто не хочется по 10 раз ходить на почту, а идти полностью осведомлённой и подготовленной. Теперь понятно, буду завтра у Татьяны спрашивать какую сумму платить в рублях. +/- 0,05гр - это не криминально, просто было не понятно сколько прибавлять к курсу на эти колебания.
Вы на долго в Жемчужину?
Ольгуня is offline  
Старый 23.05.2011, 22:53   #11259
MamaRomochka
Элита
 
Аватар для MamaRomochka
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Вы на долго в Жемчужину?
Мы с 6 по 28 июня, а вы?
Кстати, я с почтовыми работниками и не общалась, просто пришла, взяла бланк перевода, самостоятельно заполнила и всучила оператору. Он (мужчина) ни слова не проронил. Все спокойно и быстро.
MamaRomochka is offline  
Старый 23.05.2011, 22:55
ответ для Lelesha , на сообщение « Клубника уже точно отойдет. Будет... »
  #11260
Polyanata
Элита
 
Аватар для Polyanata
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПб, Парк Победы-Московская
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Клубника уже точно отойдет.
Будет малина, абрикосы, персики появляться начнут
Дыньки-арбузы турецкие в это время по-моему. Я покупала раз дыньку в конце июня, мне не понравилась абсолютно она.
начало июля для персиков рановато, нас хозяева в Севастополе угощали своими с дерева в конце июля
Polyanata is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena