"В зиму смело мы войдем,потому что мая ждем. Майчата 2012!!!" - II триместр - Страница 1126 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто живет в вашем пузике?
Девочка 126 38.65%
Мальчик 127 38.96%
Двое. Мальчик и мальчик 3 0.92%
Двое. Девочка и девочка 2 0.61%
Двое. Девочка и мальчик 2 0.61%
Еще не знаю 66 20.25%
Голосовавшие: 326. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 01:52   #11251
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Я в понед пойду к Г, чую тоже пригрозят зашить рот
-Инфанта- is offline  
Старый 20.01.2012, 01:52   #11252
*Мими*
Активный участник
 
Аватар для *Мими*
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от MissisPupsixa Посмотреть сообщение
Разбудила я мужа по той же причине в полчетвертого ночи, ну и поехали мы с ним тест делать!думала что тоже подтекание!!!!!!!вообщем, проверить конечно надо для успокоения, но я так поняла, что на наших сроках начинаются типичные жидковатые выделения, вот!!!!!!!!!!
Спасибо, девочки. Все вместе вы меня подуспокоили!
*Мими* is offline  
Старый 20.01.2012, 02:13   #11253
Чакки
Активный участник
 
Аватар для Чакки
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
Я в понед пойду к Г, чую тоже пригрозят зашить рот
А у меня особо аппетита нету, правда сегодня съела аж 3 штуки милки вей
__________________
Чакки is offline  
Старый 20.01.2012, 02:51
ответ для yanatnik , на сообщение « Всем привет )) Была сегодня у врача,... »
  #11254
Modjo
Участник
 
Аватар для Modjo
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от yanatnik Посмотреть сообщение
Всем привет ))
Была сегодня у врача, сказали, что если на след. прием приду с такой же прибавкой, зашьют рот... Мася все время в очереди крутилась как заведенная.
В понедельник поедем в МПЦ на очередное УЗИ к уже "любимому" доктору Чубкину, динамику роста смотреть будем.

Вечером читала старшему ребзику сказку, а малышка меня щекотала))) я ей сказала, что каждый день теперь вслух сказки читать буду
поподробнее пожалуйста про прибавку ;-)
это за какие цифры рот зашивают? ;-)
Modjo is offline  
Старый 20.01.2012, 08:46   #11255
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Доброе утро! Эля, ты как ? Забылось все?
Поздравляю с выбором роддома. Большое дело!
hfab is offline  
Старый 20.01.2012, 09:02   #11256
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от Lelka_i_Kristian Посмотреть сообщение
Итак!
Сходила я на УЗИ. Как всегда в ЖК. [/IMG]
Поздравляю! Что бы не крутился мелкий, носи бандаж! Помогает фиксировать. Надеюсь все таки все будет Оки и роды будут естественными. А дочку..... Вы так молоды еще с мужем. Сейчас не хочет, а потом согласится! Еще все впереди!
hfab is offline  
Старый 20.01.2012, 09:17   #11257
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Девы, ну вы даете, вчера весь день почти тихо было, а как я легла спать, вы понакатали Всем Доброго!

Цитата:
Сообщение от Littlle_Janny Посмотреть сообщение
Всем ДВ!

Вернулась от офтальмолога. Зрение упало, но не так катастрофично, как я предполагала! l]
А куда ты к офтальмологу ходила? Я хочу к хорошему сходить, а то чуйствую, зрение садится У мну в дмсе в принципе полгорода организаций, и Федорова, и черта в ступе, девочки, кто с глазными проблемками знаком - посоветуйте хорошего дохтура!

Цитата:
Сообщение от Liaka Посмотреть сообщение
Девы а я ужас пережила попала в перестрелку на маяковской какие то группировки молодежи разбирались неразбериха и народ носился толпами , напугалась жуть
Эля, хорошо, что все обошлось, а вообще - ужас-ужас. Правильно, остается дома сидеть

У меня мама однажды попала в ситуацию, когда почти у нашего дома милицейский пуз гнался за парнем и стрелял, причем у мамы от этого происшествия осталось два воспоминания - длииинные ноги убегающего парня (она сказала, что он их вскидывал выше ее головы) А потом прибежал запыхавшийся милицай, остановился около мамы и выстрелил Здоровый товарищ вообще?

Девочки, всех, кого не нацитировала (чет у мну глюкануло) с мальчишками и узишками!
Mrs. Holmes is offline  
Старый 20.01.2012, 09:17   #11258
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


девочки, подскажите глупой мамашке:

Федюшка заболел такие симптомы у нас впервые: однократная рвота и температура 37,2... позвонили из садика, сказали, что в тихий час ему стало плохо я его вчера забрала практически сразу, сорвалась с работы. Ребенок вялый, лежит, хотя тем-ра небольшая. Жаловался на горло. Ничего из лекарств не давала, водичку пил.
Ночью тем-ра поднялась до 38.
Сейчас утром тем-ры нет, смотрит мультик, от еды отказывается, но уже похож на моего ребенка, ожил.
Мучаюсь вопросом: вызывать врача на дом или идти на прием? Боюсь, если выведу на улицу - будет хуже, а если вызову врача, то вроде тем-ры нет.
Missboss is offline  
Старый 20.01.2012, 09:21
ответ для Missboss , на сообщение « девочки, подскажите глупой мамашке: ... »
  #11259
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Lelka_i_Kristian

С сыночком!

Сон - зачотный Девочки, а от недостатка кислорода детки с бортиками не страдают, или вы как-то проветривали периодически, расскажите бестолковой

Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
девочки, подскажите глупой мамашке:

Федюшка заболел такие симптомы у нас впервые: однократная рвота и температура 37,2... позвонили из садика, сказали, что в тихий час ему стало плохо я его вчера забрала практически сразу, сорвалась с работы. Ребенок вялый, лежит, хотя тем-ра небольшая. Жаловался на горло. Ничего из лекарств не давала, водичку пил.
Ночью тем-ра поднялась до 38.
Сейчас утром тем-ры нет, смотрит мультик, от еды отказывается, но уже похож на моего ребенка, ожил.
Мучаюсь вопросом: вызывать врача на дом или идти на прием? Боюсь, если выведу на улицу - будет хуже, а если вызову врача, то вроде тем-ры нет.
Имхо только вызывать, температура еще ночью была. Ну и что, что сейчас нет. Диспетчеру врешь, врачу я обычно говорю правду или полуправду
Mrs. Holmes is offline  
Старый 20.01.2012, 09:38
ответ для Mrs. Holmes , на сообщение « Девы, ну вы даете, вчера весь день... »
  #11260
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от Mrs. Holmes Посмотреть сообщение
посоветуйте хорошего дохтура!
Очень классная офтальмолог Чшиева Мадина Руслановна из "Адмиралтейских верфей", раньше она ВМА работала. Я ей верю, как себе. Она мне единственная нашла разрыв сегмента сетчатки и отправила на операцию, остальные мне капельки просто назначали.. (даже за деньги)
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena