Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 1126 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 22:57
ответ для Насказка , на сообщение « они еще не возместили »
  #11251
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Насказка Посмотреть сообщение
они еще не возместили
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline  
Старый 27.03.2012, 23:03
ответ для Насказка , на сообщение « они еще не возместили »
  #11252
ангел М
Мега-элита
 
Аватар для ангел М
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 3 832


Цитата:
Сообщение от Насказка Посмотреть сообщение
они еще не возместили
жесть однако.
__________________
умница-красавица Настасья 23.08.2006
Я - Марина
my wisdom hasn't found me yet.
ангел М is offline  
Старый 27.03.2012, 23:05
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #11253
ангел М
Мега-элита
 
Аватар для ангел М
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 3 832


блин, муж попросил испечь торт графские развалины. А у меня безе не получились. Облом то какой...
ангел М is offline  
Старый 27.03.2012, 23:10   #11254
Anuwa
Активный участник
 
Аватар для Anuwa
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: На краю Сосновки
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
нет, не нашли... почки проверили, уши проверили, все отлично, ни на что не жаловалась...
Как поправится съездим к гематологам с анализами...
@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Цыпуля Посмотреть сообщение
полы мою один раз, и тоже приходится с дочей, я мою и она за мной, но иногда она против))))))))
готовить тоже с ней приходится, но это ооочень трудно(((( ей скучно быстро становится в кухне и она требует чтобы мы пошли в комнату, поэтому чтобы быстро сделать все домашние дела я их часто делаю пока она спит и в результате на себя времени вообще не остаётся.

раньше я могла расслабится когда папа приходил с работы, но теперь ей никто не нужен и после прихода папы она всё равно висит на мне((( Папа обижается, я нервничаю одна Даша расслабляется)))
Возьми на кухню игрух. У меня еще на табуретках/подоконнике стоят игрухи и банки его. Встает/лостает/отвлекается/играет. Ползает из кухни в комнату. Там веселится/ приползает аеня проведать. Или я его/когда долго не слышно
Цитата:
Сообщение от KsiNjuFa Посмотреть сообщение
у нас темпа поднялась =( 38,2.. руки-ноги холодные были, и сам вялый и плаксивый... дала 1/4 ношпы, согрела, дала нурофена... Щас веселиться и играет, аппетит хороший.. Это что вообще такое?
@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Насказка Посмотреть сообщение
они еще не возместили
интересно/ а беременная бухгалтер себе тоже через год возместит?! Натали! Воздедйствуй через своего рководителя/директора! Сколько можно?! Они уде год закрыли!!!!!

Дашульку со смешинками
__________________
Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва,
Сердце мое тает от любви к ребенку, Для меня нет в мире лучше существа!!!


Anuwa is offline  
Старый 27.03.2012, 23:12
ответ для olipoli , на сообщение « Мы были в тунисе в суссе!! Отель Тур... »
  #11255
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
блин, муж попросил испечь торт графские развалины. А у меня безе не получились. Облом то какой...
так это у мужа облом, а не у тебя )

Цитата:
Сообщение от olipoli Посмотреть сообщение
Мы были в тунисе в суссе!! Отель Тур халев!!! Все супер!!! Была там 2 раза,оба раза в суссе!!
звучит и выглядит забавно, как сковоговорка от картавого )))))))
__________________
Июли is offline  
Старый 27.03.2012, 23:16
ответ для innusy , на сообщение « :flower: может пока маленький,а... »
  #11256
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
может пока маленький,а потом будет тоже бояться дядю Ток.
Я так и представила сурового дядьку с поварешкой у розетки, если ее трогаешь, он со злым видом - шарах тебя по лбу!!! дядя Ток!
__________________
Июли is offline  
Старый 27.03.2012, 23:20   #11257
Насказка
Участник
 
Аватар для Насказка
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от Жаннуля Посмотреть сообщение
Всем привет!
Халява от нетпринта - бесплатная фотокнига вконтакте
Цитата:
Сообщение от Жаннуля Посмотреть сообщение
Что-то мой пост кроме Юляши никто не оценил. Продублирую еще разок.
Книга из 40 фоток бесплатно. Я заказала бабушке в Барнаул. Платить надо всего 100 руб. за почтовую пересылку. С 1 странички вконтакте можно сделать только 1 книгу.
а я не врубилась, как закачать(
Насказка is offline  
Старый 27.03.2012, 23:24   #11258
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Жаннуля Посмотреть сообщение
Ооо, мы ездили в свадебное путешествие. Нам понравилось, хотим туда потом с Денисоном вернуться. Город Монастир, отель Каррибиан Ворлд Монастир
плюсы - от аэропорта ехать 10-15 минут всего, в одном из бассейнов (самый большой) морская вода, а не хлорированная, т.к. море там не очень. Еда круглосуточная, есть детский клуб и детская еда, и горки, и территория большая. минусов не помню.
Фотки тут
Жанна,спасибо огромное! Фото отличные!!!!!!!!!!!!!
виир is offline  
Старый 27.03.2012, 23:27
ответ для виир , на сообщение « Жанна,спасибо огромное!:flower: Фото... »
  #11259
Насказка
Участник
 
Аватар для Насказка
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от Жаннуля Посмотреть сообщение
Инструкция по минибукам от добрых людей http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=6951
Для меня))
Насказка is offline  
Старый 27.03.2012, 23:31   #11260
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Жаннуля Посмотреть сообщение
Вспомнила случай из Туниса.
Сидим мы в отеле, ужинаем в ресторане. За соседним столиком семья немцев - мама, папа, дочка лет 10. Приходит семья итальянцев (тоже мама, папа, ребенок), они берут 2 пустых стола и сдвигают вместе, чтобы сесть большой компанией (позже к ним присоединяются их друзья - тоже семья с ребенком). Сдвинув столы они уходят набирать тарелки с едой. В этот момент приходит пара пожилых русских (муж с женой) и не найдя больше свободного места, усаживаются за сдвоенный стол итальянцев, уходят за едой. Приходят итальянцы, ставят еду, снова уходят. Приходят русские, ставят еду и снова уходят. Так несколько раз, я все ждала пока они пересекутся. Неа, все время по отдельности ходили. Наконец русские уселись за стол и начали есть. Тут приходят итальянцы и их друзья, смотрят на неожиданных соседей и начинают друг на друга орать. Типа - ты чего не занял нам стол?????? Я занял, а эти нагло сели!!! Русские тем временем едят себе спокойно, не подозревая что из-за них начался конфликт. Пока итальянцы спорят, семья немцев уходит за новой порцией еды. Поспорив итальянцы видят пустой стол немцев и, недолго думая, тащат его к предудущи двум столам. Теперь довольны и русские и итальянцы - все сидят вместе за тройным столом. Но тут возвращаются немцы. И не обнаружив стола начинают искать его глазами. Как вы думаете куда они посмотрели? На потолок!!!!!!!!!! Они что думали, стол улетел? Немецкая девочка начинает рыдать. А я ржууууууууууу. Это круче чем в кино! Подошедший официант разобрался с ситуацией, поговорил с итальянцами и увел немцев за другой столик. А русская пара, так ничего и не заметив, спокойно доела свой ужин.
Русские как всегда,без мыла везде пролезут!
виир is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena