Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2010, 22:28   #11261
missishouse
Элита
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 2 872


Цитата:
Сообщение от Аквилегия Посмотреть сообщение
я тоже в 9 ку собираюсь))))только на бесплатное, а кесарить как будут???????
Когда собираетесь ? а то в гости заходите - 308 палата.
missishouse is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 22:31   #11262
missishouse
Элита
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 2 872


Цитата:
Сообщение от Аквилегия Посмотреть сообщение
а расскажите какие процедуры ожидают меня в роддоме ни чего не помню(((((( и как лучше по скорой или самой прийти????
В консультации должны выписать наряд, оттуда и повезут. Можно самой с направлением на ДО, как я, только не скажу о наличии мест - здесь аншлаг после проветривания, наверно, звонить-узнавать надо.. Про процедуры смогу завтра отписаться, мне пока кроме мочи-крови ничего не назначали.
missishouse is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 22:32
ответ для missishouse , на сообщение « Когда собираетесь ;)? а то в гости... »
  #11263
Аквилегия
Частый гость
 
Аватар для Аквилегия
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: белградская 44
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Когда собираетесь ? а то в гости заходите - 308 палата.
я сильно отикаю поэтому думаю завтра пойду сдаваться)))))))))) а так должна 20 ого лечь))))
Аквилегия is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 22:36   #11264
Аквилегия
Частый гость
 
Аватар для Аквилегия
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: белградская 44
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
В консультации должны выписать наряд, оттуда и повезут. Можно самой с направлением на ДО, как я, только не скажу о наличии мест - здесь аншлаг после проветривания, наверно, звонить-узнавать надо.. Про процедуры смогу завтра отписаться, мне пока кроме мочи-крови ничего не назначали.
вот это плохо тогда наверно лучше по скорой, а сколько платная стоит???? и как кесарить будут по сертификату????? какой наркоз будите делать????
Аквилегия is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 22:55   #11265
missishouse
Элита
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 2 872


Цитата:
Сообщение от Аквилегия Посмотреть сообщение
вот это плохо тогда наверно лучше по скорой, а сколько платная стоит???? и как кесарить будут по сертификату????? какой наркоз будите делать????
Боюсь, что платных палат свободных нет, мне эту мой врач с боем выбила (( По стоимости - 1000-1500 в сутки, очень надеюсь задержаться здесь, на ДО, не больше трех дней, лучше двух.. А операция по договору, наркоз скорее всего общий, в прошлый раз со спинальным не очень сложились отношения..
missishouse is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 23:12   #11266
Анна Павлова
Элита
 
Аватар для Анна Павлова
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 365


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Боюсь, что платных палат свободных нет, мне эту мой врач с боем выбила (( По стоимости - 1000-1500 в сутки, очень надеюсь задержаться здесь, на ДО, не больше трех дней, лучше двух.. А операция по договору, наркоз скорее всего общий, в прошлый раз со спинальным не очень сложились отношения..
Не понравилась спинальная анестезия?Расскажите чем именно и кто был анестезиологом?
Анна Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 23:19
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #11267
missishouse
Элита
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 2 872


Не-не, все супер прошло, анестезиолог отлично справилась и воспоминания именно о самой операции вполне радужные.. Меня потом на пол года скрючило и я не знаю причину - то ли последствия наркоза, то ли особенности организма, патамушта спина слабая и больная.. Просто не хочу рисковать..
missishouse is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 23:19   #11268
Анна Павлова
Элита
 
Аватар для Анна Павлова
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 365


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Ну вот, легла на ДО, в 9-ку, транслирую так сказать в прямом эфире )) Палату взяла платную, я сейчас не очень терпима к толпам народу и очень надеюсь выспаться, с этим в последнее время вообще напряг.. Уютненько, чистенько, покормили. Жду врача своего.. Без сынули только сердце ноет.. Поставила его фотографию на тумбочку ))

Вы не в курсе,после ПКС через какое время в 9-ке переводят в палату к ляльке и мужу(на отделении Мать и дитя) ?
И еще - какой наркоз выбрали себе на ПКС ?Анестезиолога тоже выбирают или кого дадут?
Анна Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 23:27   #11269
missishouse
Элита
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 2 872


Цитата:
Сообщение от Анна Павлова Посмотреть сообщение
Вы не в курсе,после ПКС через какое время в 9-ке переводят в палату к ляльке и мужу(на отделении Мать и дитя) ?
И еще - какой наркоз выбрали себе на ПКС ?Анестезиолога тоже выбирают или кого дадут?
Я про мать и дитя не в курсе, только врача себе брала. Но в ПИТе несколько часов нужно будет находится, у меня 10 получилось, но это только потому, что КС было экстренное и в восемь вечера, поэтому всю ночь лежала там, а так, наверно, меньше.
Повторюсь, в этот раз хочу общий, анестезиолог тоже должен в гости зайти паабщаца, может, завтра, посмотрим..
missishouse is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 23:36
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #11270
Аквилегия
Частый гость
 
Аватар для Аквилегия
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: белградская 44
Сообщений: 30


как думаете если сейчас лягу с отёками раньше сделают операцию???
Аквилегия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena