НОЯБРЯТА 2011!!!!! - Страница 1127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2011, 13:19   #11261
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
у меня вертится цифра 56. типа есть еще 52, но в него можно не влезть.
размеры через 6 см - 50, 56, 62, 68 etc. 50 - для деток около 3 кг и меньше, моя была 2850 и 49см, нам 56 был великоват в первые дни. Растут они катастрофически быстро, размер 62 наступает уже месяца в 2, потом почти сразу 68, вот в 74-80 мы уже до года продержались.
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline  
Старый 08.06.2011, 13:20
ответ для Екатерина77 , на сообщение « Всем привет. Читать вас не... »
  #11262
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Всем привет. Читать вас не могу,постоянно вылетает инет. Стринга,все будет хорошо,держись.
А я хочу попросить ваших кулачков,сегодня профессор по кистам должна сказать,требуется ли в моем случае операция,очень надеюсь,что ответ будет отрицательный.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все будет хорошо!
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline  
Старый 08.06.2011, 13:25
ответ для zaushka , на сообщение « размеры через 6 см - 50, 56, 62, 68 ... »
  #11263
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
размеры через 6 см - 50, 56, 62, 68 etc. 50 - для деток около 3 кг и меньше, моя была 2850 и 49см, нам 56 был великоват в первые дни. Растут они катастрофически быстро, размер 62 наступает уже месяца в 2, потом почти сразу 68, вот в 74-80 мы уже до года продержались.
всё очень понятно, спасибо
__________________


Я - Таня. Ко мне на "ты"
Morra1980 is offline  
Старый 08.06.2011, 13:35
ответ для zaushka , на сообщение « размеры через 6 см - 50, 56, 62, 68 ... »
  #11264
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Лапочка-красавица Посмотреть сообщение
да у вас вообще супер - настоящее ПУТЕШЕСТВИЕ!!!!!!!!!!!
Ну, да! Главное что на машине получилось очень бюджетно, ну и сами смотрели что хотели и гуляли где хотели. Мы в принципе так и хотели в свадебном, чтоб ничего не напрягало. А вообще такие европоездки наша компания любит, мы на прошлый НГ ездили из СПб в Словакию на машинах на горные кататся, побывали в Вене, Братиславе и Будапеште, еще в Словацких замках, тоже зачетное вышло путешествие. В этом году в августе хотели в Норвегию, но этот план оставлен на будущее.

Цитата:
Сообщение от ***Красотка*** Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого-нибудь уже гемоглобин падал?
Что принимаете?
Мне в жк естествеено ничего даже сдавать не назначали, я сама сдала, а там 104, при норме от 117
У меня ниже нормы, но я ничего не пью. Врач в ЖК сказала что не так уж и низко, типо снижение гемоглобина при Б нормальное явление, в ГДЦ уже 2 раза сдавала анализы, гемогломин низкий, а железо высокое, поэтому тоже не понятно что принимать. Вот на прошлой недели сдала еще кучу крови + анализы на гормоны щетовидки, завтра к врачу, надеюсь все не так страшно с анализами.

Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение

там ведь, понимаешь ли, в чем еще фокус - в размере! важно не только то, что нужно купить и из качественного материала, но и такого размера, чтобы малыш в нем не утонул )
Да, уж тонкостей в этом деле куча!

Цитата:
Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
ДАДАДА я за магазины))))
Здорово))) Узи уже оочень скоро)))
УРА!!! Значит после узи пойдем по магазинам

Я уже узи жду не дождусь, а муж вообще...

Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
размеры через 6 см - 50, 56, 62, 68 etc. 50 - для деток около 3 кг и меньше, моя была 2850 и 49см, нам 56 был великоват в первые дни. Растут они катастрофически быстро, размер 62 наступает уже месяца в 2, потом почти сразу 68, вот в 74-80 мы уже до года продержались.
Как я поняла, по советам опытных подруг, надо по паре вещичек маленьких размеров, и в основно покупать 62-68 р.р., потому как докупить всегда можно, магазинов много вокруг + все равно что-то отдадут и надарят. По крайне мере моя подруга, которая будет крестной, мне уже целый пакет наготовила. Мне так уже интересно посмотреть.
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
Старый 08.06.2011, 13:36
ответ для Morra1980 , на сообщение « всё очень понятно, спасибо :flower: »
  #11265
disanna
Частый гость
 
Аватар для disanna
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от 1ira83 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет.. Я все лежу в Елизаветинской больнице. Решила до пятницы полежать, а потом или дома лежать или в другую больницу.
Мне сегодня кровь на пороки сдавать в ЖК.. я об этом врачу сказала, думала, что здесь возьмут. А врач мне говорит: съездий сегодня в ЖК и сдай (ЖК на Кондратьевском пр.)... Я если честно в шоке.. Поеду скоро.. иначе просто останусь без анализа.
Спрашиваю как мое состояние.. толком ничего не говорит.. Сказал что кровотечение может в любой момент начаться!!! И при этом он меня в ЖК отправляет!!
Мажет уже совсем совсем чуть чуть, болей нет.
Пью только таблетки : транексам, дюфастон, магне В6, гексопреналин.
Слежу за всеми новостями на топике. Спасибо всем за поддержку.
Да уж, может за деньги у них можно сдать, чтобы не ехать?

Цитата:
Сообщение от MariSL Посмотреть сообщение
всем привет!
а мне сегодня первый раз мужчина уступил место
трам-пам-пам
Здорово, а мне вчера мужчина уступил. Но это исключение из правил, обычно все спят...
__________________
disanna is offline  
Старый 08.06.2011, 13:37
ответ для disanna , на сообщение « Да уж, может за деньги у них можно... »
  #11266
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
Да уж, может за деньги у них можно сдать, чтобы не ехать?
действительно, может платно???
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
Старый 08.06.2011, 13:40
ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011!!! »
  #11267
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


а может ну его этот анализ ??? кроме нервов ничего хорошего от него.. тем более ты на дюфастоне - он результаты искажает... просто ждать спокойно второго экспертного узи и выдохнуть???
СТРИНГА is offline  
Старый 08.06.2011, 13:48   #11268
***Красотка***
Старожил
 
Аватар для ***Красотка***
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 375


Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение

У меня ниже нормы, но я ничего не пью. Врач в ЖК сказала что не так уж и низко, типо снижение гемоглобина при Б нормальное явление, в ГДЦ уже 2 раза сдавала анализы, гемогломин низкий, а железо высокое, поэтому тоже не понятно что принимать. Вот на прошлой недели сдала еще кучу крови + анализы на гормоны щетовидки, завтра к врачу, надеюсь все не так страшно с анализами.
Я вчера начиталась что от нехватки В12 бывает...

Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
а может ну его этот анализ ??? кроме нервов ничего хорошего от него.. тем более ты на дюфастоне - он результаты искажает... просто ждать спокойно второго экспертного узи и выдохнуть???
Откуда такая инфа?
Я сдавала скрининговую кровь в 12 недель вместе с первым узи, там papp и хгч говорят он более показательный, но бесплатно его только после 35 ет назначают, сдавала на утрожестане - ничего не исказилось. Это же прогестерон, а прогестерон мы не сдаем тут...
__________________
Всё прекрасно!
***Красотка*** is offline  
Старый 08.06.2011, 14:02   #11269
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от ***Красотка*** Посмотреть сообщение
Я вчера начиталась что от нехватки В12 бывает...

Ну, я много чего начиталась от чего бывает пониженный гемоглобин...витамины пью, чувствую себя отлично, не слабости ничего, притом давление у меня 90/60. Вообщем пока ничего не буду делать, завтра пойду к врачу в ГДЦ, посмотрим что она мне скажет.
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
Старый 08.06.2011, 14:22   #11270
Elena Lisenok
Активный участник
 
Аватар для Elena Lisenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Всем привет. Читать вас не могу,постоянно вылетает инет. Стринга,все будет хорошо,держись.
А я хочу попросить ваших кулачков,сегодня профессор по кистам должна сказать,требуется ли в моем случае операция,очень надеюсь,что ответ будет отрицательный.

@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от 1ira83 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет.. Я все лежу в Елизаветинской больнице. Решила до пятницы полежать, а потом или дома лежать или в другую больницу.
Мне сегодня кровь на пороки сдавать в ЖК.. я об этом врачу сказала, думала, что здесь возьмут. А врач мне говорит: съездий сегодня в ЖК и сдай (ЖК на Кондратьевском пр.)... Я если честно в шоке.. Поеду скоро.. иначе просто останусь без анализа.
Спрашиваю как мое состояние.. толком ничего не говорит.. Сказал что кровотечение может в любой момент начаться!!! И при этом он меня в ЖК отправляет!!
Мажет уже совсем совсем чуть чуть, болей нет.
Пью только таблетки : транексам, дюфастон, магне В6, гексопреналин.
Слежу за всеми новостями на топике. Спасибо всем за поддержку.
я в шоке...как же так?

девочки, всем салют!
__________________
Elena Lisenok is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena