С верой мы глядим вперед, видим крошечный народ. НАМ ВСЕГО за 35, карапузов ждем опят - Страница 1127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2010, 19:29
ответ для belk@ , на сообщение « Ой и я сама не своя до щечек. »
  #11261
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Астильба Посмотреть сообщение
Оля, очень за вас рада!!!! Cонюшке на допоправку @@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, Юлик! ты то как??? я думала о тебе сегодня.
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 16.06.2010, 20:44   #11262
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Привет девочки!!!!
Оля, поздравляю тебя, мужа твоего и Сонюшку с выпиской!!!
Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flowe r:

Начну с приятного - у нас все-таки девушка, весим 2150, по мне так много.
Теперь о грустном - мы попой вниз, поставили многоводие - это осложнение моего бронхита. Выписали антибиотики, контрольное УЗИ 29.06, возможно не последнее. Если не перевернемся, скорее всего прокесарят. Почки по УЗИ в порядке, завтра сдам на посев и начну пить антибиотики. Кто скажет, чем опасно многоводие, а то так все вздыхали?
Натусь, моя на этом сроке тоже на попе сидела, я тоже уже с врачом начала обговаривать КС, а детка взяла и перевернулась у меня. Так что может и твоя ляжет еще правильно. Тем более многоводие у тебя. Мне Лебедев тогда сказал, что у меня вод нормальное кол-во, поэтому меньше шансов, что лялька перевернется. Я так его поняла, что когда вод много, тогда и шанс переворота увеличивается.

А я вчера созвонилась с врачом, которым рожать хочу, она мне назначила встречу в роддоме на 23-е июня.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 16.06.2010, 20:48
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #11263
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Спасибо, Алёнушка.
Выписка - полбеды. Лечение - на три месяца. Еженедельная сдача анализов... В общем - работы еще много!

Скоро уже обнимешь свою Ярославну. Кстати, Ярослава или Ярославна???
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 16.06.2010, 20:51
ответ для Авиетка , на сообщение « Привет девочки!!!! Оля, поздравляю... »
  #11264
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Привет девочки!!!!

Натусь, моя на этом сроке тоже на попе сидела, я тоже уже с врачом начала обговаривать КС, а детка взяла и перевернулась у меня. Так что может и твоя ляжет еще правильно. Тем более многоводие у тебя. Мне Лебедев тогда сказал, что у меня вод нормальное кол-во, поэтому меньше шансов, что лялька перевернется. Я так его поняла, что когда вод много, тогда и шанс переворота увеличивается.

А я вчера созвонилась с врачом, которым рожать хочу, она мне назначила встречу в роддоме на 23-е июня.
Надеюсь, что перевернется. Через 2 недели узнаем. Хорошо тебе, совсем чуть-чуть осталось!
__________________
belk@ is offline  
Старый 16.06.2010, 20:55
ответ для belk@ , на сообщение « Надеюсь, что перевернется. Через 2... »
  #11265
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Спасибо, Алёнушка.
Выписка - полбеды. Лечение - на три месяца. Еженедельная сдача анализов... В общем - работы еще много!

Скоро уже обнимешь свою Ярославну. Кстати, Ярослава или Ярославна???
Ярослава...Мне кажется, что Ярославна это отчество, нет?
Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Надеюсь, что перевернется. Через 2 недели узнаем. Хорошо тебе, совсем чуть-чуть осталось!
Ну тебе тоже не так уж много осталось, ненамного ты от меня отстала. Хотя конечно, проследние недельки медленнее всего тащатся.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 16.06.2010, 21:03
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #11266
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Ярослава, Ярославна - славянское
отчаянная в славе (мужа)
В детстве чрезвычайно активна, любознательна и общительна. Рожденная в декабре может плакать в одиночестве, но спокойно заснет в комнате, полной гостей, так как Ярослава всегда лучше себя чувствует в компании. Обладает неиссякаемым оптимизмом и дружелюбием. Она активно ищет и подбирает себе друзей, а если почему-либо терпит поражение, то будет делать все новые и новые попытки.

Она упряма, но тем не менее способна признавать свои ошибки. Ей свойственна врожденная честность, правдивость, эти качества она сохраняет, став взрослой девушкой. Она любит что-то кому-то дарить и в день рождения, и просто так - если кому-то понравилась игрушка. Ярославу, рожденную в октябре, привлекает спорт, так как конкуренция и состязание для нее всегда привлекательны. Как правило, Ярослава любит животных. С учебой проблем нет, она всегда помогает друзьям, если к ней обращаются за помощью, не терпит несправедливости. Ярослава трудолюбива, старательна, честолюбива, обязательна.

Взрослея, она старается помогать дома по хозяйству, учится готовить и убирать квартиру. Ее характер не меняется с возрастом; она самостоятельна, прекрасно учится в институте или университете.

Обладает веселым характером, умеет обращаться с деньгами, никогда не транжирит их налево и направо. Ярослава умна, проницательна, иногда любит много говорить, обладает чувством юмора, но критиковать ее рискованно - может и обидеться. Ярослава талантлива, все у нее ладится. Обращает на себя внимание броской одеждой или непринужденным поведением. Она самоуверенна, знает себе цену. Любит развлечения и всякого рода встречи, обожает быть в центре событий. Редко прислушивается к советам, независима, поступает всегда по собственному усмотрению.

Ярослава, рожденная в июле, обладает необычайной впечатлительностью, но пытается скрыть это от окружающих, считая это качество своей слабостью. Мечтает создать семью, которая дала бы ей в жизни ощущение стабильности и уверенности. Для создания семьи Ярослава ищет зрелого и понимающего партнера и может пожертвовать многим ради своей семьи; она хорошая хозяйка, можно сказать, домашняя, очень преданная жена. У нее развито чувство меры, она никогда не наденет того, что ей не идет. Да и мужа с ребенком всегда старается одевать со вкусом. Очень ревнива, поэтому в компании всегда рядом с мужем. Впрочем, как правило, ей везет с супругом, и в семье она лидер. Она может ладить со свекровью, во всем помогает ей.
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 16.06.2010, 21:07   #11267
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Ярослава, Ярославна - славянское
отчаянная в славе (мужа)
В детстве чрезвычайно активна, любознательна и общительна. Рожденная в декабре может плакать в одиночестве, но спокойно заснет в комнате, полной гостей, так как Ярослава всегда лучше себя чувствует в компании. Обладает неиссякаемым оптимизмом и дружелюбием. Она активно ищет и подбирает себе друзей, а если почему-либо терпит поражение, то будет делать все новые и новые попытки.

Она упряма, но тем не менее способна признавать свои ошибки. Ей свойственна врожденная честность, правдивость, эти качества она сохраняет, став взрослой девушкой. Она любит что-то кому-то дарить и в день рождения, и просто так - если кому-то понравилась игрушка. Ярославу, рожденную в октябре, привлекает спорт, так как конкуренция и состязание для нее всегда привлекательны. Как правило, Ярослава любит животных. С учебой проблем нет, она всегда помогает друзьям, если к ней обращаются за помощью, не терпит несправедливости. Ярослава трудолюбива, старательна, честолюбива, обязательна.

Взрослея, она старается помогать дома по хозяйству, учится готовить и убирать квартиру. Ее характер не меняется с возрастом; она самостоятельна, прекрасно учится в институте или университете.

Обладает веселым характером, умеет обращаться с деньгами, никогда не транжирит их налево и направо. Ярослава умна, проницательна, иногда любит много говорить, обладает чувством юмора, но критиковать ее рискованно - может и обидеться. Ярослава талантлива, все у нее ладится. Обращает на себя внимание броской одеждой или непринужденным поведением. Она самоуверенна, знает себе цену. Любит развлечения и всякого рода встречи, обожает быть в центре событий. Редко прислушивается к советам, независима, поступает всегда по собственному усмотрению.

Ярослава, рожденная в июле, обладает необычайной впечатлительностью, но пытается скрыть это от окружающих, считая это качество своей слабостью. Мечтает создать семью, которая дала бы ей в жизни ощущение стабильности и уверенности. Для создания семьи Ярослава ищет зрелого и понимающего партнера и может пожертвовать многим ради своей семьи; она хорошая хозяйка, можно сказать, домашняя, очень преданная жена. У нее развито чувство меры, она никогда не наденет того, что ей не идет. Да и мужа с ребенком всегда старается одевать со вкусом. Очень ревнива, поэтому в компании всегда рядом с мужем. Впрочем, как правило, ей везет с супругом, и в семье она лидер. Она может ладить со свекровью, во всем помогает ей.
Ага, значит Ярославна это тоже имя...Но у нас Ярослава будет.
Описание характера мне нравится.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 16.06.2010, 21:14   #11268
Астильба
Старожил
 
Аватар для Астильба
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Спасибо, Юлик! ты то как??? я думала о тебе сегодня.
Да вроде потихоньку-полегоньку....
Астильба is offline  
Старый 16.06.2010, 21:20
ответ для Астильба , на сообщение « Да вроде потихоньку-полегоньку.... »
  #11269
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Ага, значит Ярославна это тоже имя...Но у нас Ярослава будет.
Описание характера мне нравится.
Мне тоже!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Астильба Посмотреть сообщение
Да вроде потихоньку-полегоньку....
Ничего, лето настанет - настроение получше будет. А там и отпуск....
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 16.06.2010, 21:23   #11270
Астильба
Старожил
 
Аватар для Астильба
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение

Ничего, лето настанет - настроение получше будет. А там и отпуск....
Оптимистка ты, Ольга!!!!! Настанет ли оно? С такой-то погодой...???
Астильба is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena