***ИЮЛЬ-2006: нашим детям пять с половиной*** - Страница 1127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 22:12   #11261
galinacher
с орбиты
 
Аватар для galinacher
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Просвещения
Сообщений: 27 780


Цитата:
Сообщение от Квакуша Посмотреть сообщение
Фиф, только писала ты про опасность лыж горных.....сегодня знакомую на катке встретила, на ней пара кг тоналки. Перелом носа, нескольких рёбер, ушиб головного мозга сбил на склоне в Коробицыно какой-то фуфлыжник:001 Судя по лицу её автомобиль сшиб как минимум. Короче, ну их, эти лыжи.
жуть
скорее ей в себя прийти и зажить как следует
galinacher is offline  
Старый 11.03.2012, 22:13
ответ для Зайчишка , на сообщение « ***ИЮЛЬ-2006: нашим детям пять с... »
  #11262
Юма
с орбиты
 
Аватар для Юма
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: La belle verte
Сообщений: 26 810


Квуша!!! Я ж ПМ сделала! ))))))))))))))))))))))))
Юма is offline  
Старый 11.03.2012, 22:16
ответ для Квакуша , на сообщение « :)):)) не помогли полы, да?:065: ... »
  #11263
galinacher
с орбиты
 
Аватар для galinacher
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Просвещения
Сообщений: 27 780


Цитата:
Сообщение от Квакуша Посмотреть сообщение
Я по малышовости не скучаю: как соскучилась после Ульчи по ляльке - так за Митькой пошли. И вот сейчас пока не скучаю хотя......вчера почти скучала, когда поняла, что на Митьку нужен уже полноценный билет летом
а у меня "мутация"
я как-то раньше в ужасе была от одной мысли о малышавости
думала, вот если бы сразу года два.....
а сейчас с Яриком так полный восторг
и мне было очень трудно решится
скорее всего просто пустила на самотек, когда Дима сказал, что хватит уже мучится да/нет/не знаю

но в тоже время меня сейчас уже радует перспектива карапуза хотя периодически я все равно удивляюсь, что как это так - у меня будет еще ребенок
но уверенность у меня какая-то, что все будет просто супер
__________________
galinacher is offline  
Старый 11.03.2012, 22:30
ответ для galinacher , на сообщение « а у меня "мутация" я как-то раньше в... »
  #11264
Lisssa
Наш человек
 
Аватар для Lisssa
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Uusi Eurooppa
Сообщений: 6 852


Цитата:
Сообщение от Квакуша Посмотреть сообщение
Фиф, только писала ты про опасность лыж горных.....сегодня знакомую на катке встретила, на ней пара кг тоналки. Перелом носа, нескольких рёбер, ушиб головного мозга сбил на склоне в Коробицыно какой-то фуфлыжник:001 Судя по лицу её автомобиль сшиб как минимум. Короче, ну их, эти лыжи.
У меня так супружник приехал недавно с Туттари - я как раз ему защит всего накупила - колени, локти, шорты для всех мест после талии, хребет титановый - вот с этим набором и поехал - друзьям демонстрировать - так вот под конец катания его сбивает девица, он падает на ребро - минуты дышать не мог, даже позвать некого - дыхания нет, только хрип, а друзья вниз едут...... отдышался потом
Говорит, если бы не защиты бывать мне веселой вдовой не уверен был в своем будущем.....
Цитата:
Сообщение от galinacher Посмотреть сообщение
но уверенность у меня какая-то, что все будет просто супер
Уверенность - это основное, тем более у вас все как в той примете и зайки и лужайки
__________________
"Рай не потерян, он есть на земле - там, там, где не хочется больше, чем есть нам, нам.... (с)
-----------------------------------------------
Бог давно очертил кругом на песке то место, где ты сейчас стоишь (с)
------------------------------------------------
А Соломон не прав - всё пройдет, да не всё - будет что-то после нас, догадайся что..... (с)"
Lisssa is offline  
Старый 11.03.2012, 22:42
ответ для galinacher , на сообщение « а у меня "мутация" я как-то раньше в... »
  #11265
Квакуша
Наш человек
 
Аватар для Квакуша
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 913


Цитата:
Сообщение от Юма Посмотреть сообщение
Квуша!!! Я ж ПМ сделала! ))))))))))))))))))))))))
а я прочла, скорая ты на решения!!! фоток не требую помня себя Тебе 100% хорошо, главное корки не ободрать раньше времени, чтоб сразу на коррекцию не надо было идти
У кого делала?
Цитата:
Сообщение от galinacher Посмотреть сообщение
а у меня "мутация"
я как-то раньше в ужасе была от одной мысли о малышавости
думала, вот если бы сразу года два.....
а сейчас с Яриком так полный восторг
и мне было очень трудно решится
скорее всего просто пустила на самотек, когда Дима сказал, что хватит уже мучится да/нет/не знаю
но в тоже время меня сейчас уже радует перспектива карапуза хотя периодически я все равно удивляюсь, что как это так - у меня будет еще ребенок
но уверенность у меня какая-то, что все будет просто супер
У меня был шок и ужас до 2,5 Ульчиных лет, а потом как-то проще стало, появилось какое-то время, когда Ульяна могла обходиться без меня и снова захотелось ляльку. С Ульяной я была 25 часов в сутки без бабушек и нянь, без каких-либо своих интересов, мозгам было очень тяжело.
__________________
Крепконервенная мать (с)
Квакуша is offline  
Старый 11.03.2012, 22:45   #11266
Юма
с орбиты
 
Аватар для Юма
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: La belle verte
Сообщений: 26 810


Цитата:
Сообщение от Квакуша Посмотреть сообщение
а я прочла, скорая ты на решения!!! фоток не требую помня себя Тебе 100% хорошо, главное корки не ободрать раньше времени, чтоб сразу на коррекцию не надо было идти
У кого делала?
Делала в студии ПМ у метро Фрунзенская - случайно по стечению обстоятельств попала к начинающему мастеру по соответствующей цене. Делали в 4 руки с владелицей салона, которая все контролировала и помогала. Я довольна.
__________________
Туда, куда надо, опоздать невозможно / Мурашки лучше людей чувствуют и понимают Мир... Аму Мом
Косметика, красивая одежда, украшения, танцы, комплименты, массаж, СПА, общение с подругами, цветы и сладкая пища улучшают состояние гормональной системы женщины. Ей нельзя это запрещать. Это ее здоровье. (Веды/Торсунов О.Г.)
Юма is offline  
Старый 11.03.2012, 22:56   #11267
Квакуша
Наш человек
 
Аватар для Квакуша
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 913


Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
Говорит, если бы не защиты бывать мне веселой вдовой не уверен был в своем будущем.....
хорошо, что обошлось
Цитата:
Сообщение от Юма Посмотреть сообщение
Делала в студии ПМ у метро Фрунзенская - случайно по стечению обстоятельств попала к начинающему мастеру по соответствующей цене. Делали в 4 руки с владелицей салона, которая все контролировала и помогала. Я довольна.
ты не только скорая, но и очень смелая!я б не решилась в непроверенное место так отдаться обратиться.
Фотки ждём Сразу не удаляй, как скромные пузистые барышни, ладно?
тату, пирсинг, ПМ что ещё планируешь?
__________________
Крепконервенная мать (с)
Квакуша is offline  
Старый 11.03.2012, 23:00
ответ для Квакуша , на сообщение « :010:хорошо, что обошлось:091: ты не... »
  #11268
Юма
с орбиты
 
Аватар для Юма
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: La belle verte
Сообщений: 26 810


Цитата:
Сообщение от Квакуша Посмотреть сообщение
ты не только скорая, но и очень смелая!я б не решилась в непроверенное место так отдаться обратиться.
Фотки ждём Сразу не удаляй, как скромные пузистые барышни, ладно?
я интуитивно была уверена, в студии все выглядит серьезно, барышни были приятные, хозяйка вселяла уверенность ))))
__________________
Туда, куда надо, опоздать невозможно / Мурашки лучше людей чувствуют и понимают Мир... Аму Мом
Косметика, красивая одежда, украшения, танцы, комплименты, массаж, СПА, общение с подругами, цветы и сладкая пища улучшают состояние гормональной системы женщины. Ей нельзя это запрещать. Это ее здоровье. (Веды/Торсунов О.Г.)
Юма is offline  
Старый 11.03.2012, 23:15
ответ для galinacher , на сообщение « Квушик, специально для тебя )))))) ... »
  #11269
yablo4ko
Хранитель
 
Аватар для yablo4ko
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 13 042


Цитата:
Сообщение от galinacher Посмотреть сообщение
Квушик, специально для тебя ))))))

(главное чтоб девы еще не устали от моего пуза )

Для тебя - любой каприз!
__________________

Всё хорошо!

«Дело жизни, назначение её - радость. Радуйся на небо, на солнце, на звёзды, на траву, на деревья, на животных, на людей. И блюди за тем, чтобы радость эта ничем не нарушалась. Нарушается эта радость, значит, ты ошибся где-нибудь - ищи эту ошибку и исправляй»
Л.Н. Толстой.
yablo4ko is offline  
Старый 11.03.2012, 23:15   #11270
Lisssa
Наш человек
 
Аватар для Lisssa
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Uusi Eurooppa
Сообщений: 6 852


Цитата:
Сообщение от Квакуша Посмотреть сообщение
хорошо, что обошлось

Да я тоже рада, что все хорошо
но не для меня этот спорт точно - я поломаюсь мигом
__________________
"Рай не потерян, он есть на земле - там, там, где не хочется больше, чем есть нам, нам.... (с)
-----------------------------------------------
Бог давно очертил кругом на песке то место, где ты сейчас стоишь (с)
------------------------------------------------
А Соломон не прав - всё пройдет, да не всё - будет что-то после нас, догадайся что..... (с)"
Lisssa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena