<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 1128 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 22:46
ответ для "Rina" , на сообщение « т.е. это норма? узисты на этом внимание... »
  #11271
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от "Rina" Посмотреть сообщение
т.е. это норма? узисты на этом внимание не акцентируют?
Мне кажется они смотрят по развитию, соответствует такому то сроку, а разница может быть из-за поздней или ранней овуляции. У меня например цикл не равномерный, поэтому вполне нормально, что сроки не совпадают.
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 11.03.2012, 22:52
ответ для Satu , на сообщение « Меня это всегда так умиляет -... »
  #11272
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Меня это всегда так умиляет - "наследник нужен". Иногда, когда слышу это от знакомых, интересуюсь: "Что, графский род какой у вас?"
У подруги свёкр всё убивается, что у них две внучки, а надо бы внука - продолжателя рода... Аха... Род Петренко прям закончился от этого...
я спрашиваю: "а что, есть наследство?"
__________________

Лело is offline  
Старый 11.03.2012, 22:52   #11273
Ania Ya
Элита
 
Аватар для Ania Ya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Стачек / Комсомольская пл.
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Семкина мать Посмотреть сообщение
Это же здорово, ты будешь одна прЫнцесса!
Рада тебя видеть
__________________

Ania Ya is offline  
Старый 11.03.2012, 22:55   #11274
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
Девочки, хочу пожаловаться!!!!
Помню у нас в топе кто то жаловался на училку. простите не помню кто...
Так вот, меня сегодня разозлила наша учитель продленного дня. Дело в том, что 7 марта я оставила своего ребенка на продленку, и решила забрать его часиков в 17, т.к. у нас тренировка там рядом. Пришла я в школу, а там охранник не довольный, типа " а вы знаете. что сегодня короткий день и на до раньше и быстрее, и позвал моего из раздевалки, на вопрос, а где учитель, ответил, что она в классе, ну я как то не придала этому значения, думаю может отмечают 8 марта с коллегами и ладно... Короче, прихожу сег, забирать с продленки и выслушиваю целую лекцию, что" на будущее, перед праздниками у нас короткий день, надо раньше и все такое" сказано было все это с таким гонором!!!! Я в ответ, я конечно все понимаю, но надо было предупредить заранее, во сколько их забирать, а мне опять лекция, что меня она не видела заранее,и тра ля ля. Я ей говорю, я же его во время забрала в 17, короткий день до 17, что вы хотите и тут она типа сразу ничего, я просто так на будущее, я возмущено, так а тон почему такой, она- я нормально с вами говорила. Может кончно у меня сейчас такое восприятие из-за Б. А когда я спросила ее, почему она не была рядом с ребенком, когда я его забирала ( ведь мог кто угодно забрать) она сразу раскудахталась , что не надо ей указывать что ей делать.... Фуф короче взбесила она меня!!!!
А самое интересное, когда я сказала, почему на мобильный не позвонила , она сказала что денег ей жалко. Я ее попросила дать ее номер на всякий случай, она мне отказала....
На учителя жаловалась я На классную даму А учителя на продленке - это вообще песня
Бороться бесполезно, будут только к ребенку придираться, я периодически объясняла дочке - что из школы без меня не выходить, ни с кем никуда не ходить и т.п.
Потом начались бальные в школе, они в актовом зале отсиживались.

Самое смешное, что теперь в восьмом классе никто из школы не отпустит, пусть ребенку хоть сто раз плохо и надо домой. Будут ждать пока родители отпросятся и заберут чадо.

Вообще дочь и я до сих пор хотим обратно в садик. Очень любим его и до сих заходим к воспитателям, правда редко
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline  
Старый 11.03.2012, 23:08
ответ для Ирэнка , на сообщение « На учителя жаловалась я:005: На... »
  #11275
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
На учителя жаловалась я На классную даму А учителя на продленке - это вообще песня
Бороться бесполезно, будут только к ребенку придираться, я периодически объясняла дочке - что из школы без меня не выходить, ни с кем никуда не ходить и т.п.
Потом начались бальные в школе, они в актовом зале отсиживались.

Самое смешное, что теперь в восьмом классе никто из школы не отпустит, пусть ребенку хоть сто раз плохо и надо домой. Будут ждать пока родители отпросятся и заберут чадо.

Вообще дочь и я до сих пор хотим обратно в садик. Очень любим его и до сих заходим к воспитателям, правда редко
Вот, была у нее такая фраза в конце , вы не бойтесь наш разговор не отразится на вашем ребенке..... ПИПЕЦ успокоила.


А вообще девочки, кто уже с детьми в школе, переводили ли вы своих детей в другую школу??? А то мы переехали и думаю перевести, но как то страшно. Поделитесь опытом как оно???
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 11.03.2012, 23:09   #11276
Н.Ивановочка
Участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
Девочки, хочу пожаловаться!!!!
Помню у нас в топе кто то жаловался на училку. простите не помню кто...
Так вот, меня сегодня разозлила наша учитель продленного дня. Дело в том, что 7 марта я оставила своего ребенка на продленку, и решила забрать его часиков в 17, т.к. у нас тренировка там рядом. Пришла я в школу, а там охранник не довольный, типа " а вы знаете. что сегодня короткий день и на до раньше и быстрее, и позвал моего из раздевалки, на вопрос, а где учитель, ответил, что она в классе, ну я как то не придала этому значения, думаю может отмечают 8 марта с коллегами и ладно... Короче, прихожу сег, забирать с продленки и выслушиваю целую лекцию, что" на будущее, перед праздниками у нас короткий день, надо раньше и все такое" сказано было все это с таким гонором!!!! Я в ответ, я конечно все понимаю, но надо было предупредить заранее, во сколько их забирать, а мне опять лекция, что меня она не видела заранее,и тра ля ля. Я ей говорю, я же его во время забрала в 17, короткий день до 17, что вы хотите и тут она типа сразу ничего, я просто так на будущее, я возмущено, так а тон почему такой, она- я нормально с вами говорила. Может кончно у меня сейчас такое восприятие из-за Б. А когда я спросила ее, почему она не была рядом с ребенком, когда я его забирала ( ведь мог кто угодно забрать) она сразу раскудахталась , что не надо ей указывать что ей делать.... Фуф короче взбесила она меня!!!!
А самое интересное, когда я сказала, почему на мобильный не позвонила , она сказала что денег ей жалко. Я ее попросила дать ее номер на всякий случай, она мне отказала....
Работаю в школе,как раз на продленке.Так вот в школах не бывает короткого дня,все что вам говорят это прихоть воспитателя и не является действительностью.
__________________
Н.Ивановочка is offline  
Старый 11.03.2012, 23:11
ответ для Ania Ya , на сообщение « Рада тебя видеть :flower: »
  #11277
Стеф
Старожил
 
Аватар для Стеф
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: М Комендантский
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Я здеся читаю.... пока из депрессии выхожу и привыкаю к третьему пацану... уже почти отошла....
я о тебе все это время думаю, родне все уши прожужжала просто я сама всю жизнь хотела дочь. Конечно когда мне на узи в 2007 сказали мальчик кривит не буду огорчилась, но быстро взяла себя в руки, тк первый ребенок. Сейчас если бы вдруг так быстро не получилось бы
Тебе только 28 может и правда решишься на девочку с эко как Вичка Бэкхем

Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
Новотерская - пью литрами. Муж с дочкой насмотрелись - тоже пьют. Тут ночью рванула на кухню, рассчитывая на воду, а они полуночничали и все выпили. Думала разбужу и отправлю за водой
Вчера в окее купили дыньку по акции 79 руб. Ничего такая, только маленькая
я сегодня арбуз купила правда так и не съели
Ужин был до арбуза дело не дошло. Завтра попробую, надеюсь у дочки не вырастут зеленые ушки клубника, малина, теперь арбуз и все это в Питере в марте

Цитата:
Сообщение от шармельчик Посмотреть сообщение
девочки! отчитываюсь. посмотрели сегодня на узи вагинально. .. и... обнаружили, что у менч еще и предлежание плаценты...просто ппц... мне вот интересно, куда лебедев смотрел за 5 кусков??!! за 4 дня после цзи не могла ж она вниз опуститься. в общем полип у меня, предлежание и лежать мне кверху ногами до конца. я в шоке. эх... не всем легко дается б.
есть только радостная новость - врач подтвердила мальчика)
блин, еще лежу в гадюшнике, тут наркоманки лежат...фуу
@@@@@@@@ тебе и малышу
С Лебедевым ты меня убила Вот как так
У нас на приеме был очень мил, хотя я мужа готовила, что он человек настроения, но в его компитентности не сомневалась. Мужу он понравился, сказал все узи делать у него, хотя у меня по программе в 2-Ке оплачено. Теперь думаю


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Отписываюсь насчет УЗИ:
делала в нашей ЖК
КтР 64,3мм
твп 1,34 мм
Ср. диаметр желточного мешка 4,86мм
Сердцебиение +
Хорион на передней стенке матки
Срок 13,1 неделя (как четко!) ПДР 15 сентября

Никакого краевого предлежания не написала...
Попросила пустить отца, а она не расслышала и показала все мне
Сказала все хорошо, возможно мальчик))
На приеме акушерка (врач заболела) тоже сказала, что все замечательно!
Вес не изменился нисколько. Летела за дочкой в школу как на крыльях!!
След. прием через месяц)
поздравляю с узи
__________________


Ангельское терпение требует дьявольской силы
Стеф is offline  
Старый 11.03.2012, 23:15
ответ для Стеф , на сообщение « :) я о тебе все это время думаю, родне... »
  #11278
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
поздравляю с узи
Спасибо!
__________________
Илошенька is offline  
Старый 11.03.2012, 23:18   #11279
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
газированной с чем-то или простую, типа бон***аквы?

А мне еще очень хочется кушать ночью. просыпаюсь от голода, и пока не поем, не усну
Я выпила Люпецкий Бювет. Предварительно газы выветрила.
Ночью есть хочется - это мое! Самый жор нападает. только что с мужем были в ресторане, я объелась до невозможности... И вот думаю, не съесть ли еще чего-нибудь...
__________________
Изменила ник, был "Писательница"

***********
Кто нетерпелив, то все запутает и ничего не добьется. (Японская мудрость)
Letisia_Mendez is offline  
Старый 11.03.2012, 23:20
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #11280
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Девочки, была у друзей, вообще никто не замечает мой живот. Я правда такую свободную кофту одела. Ну или тактично молчат. Я раньше скрывала, а тут уже хочу, чтобы заметили и начали такие делать милые лица... Типа "Беременнная" ути пути..)))

Подруге рассказала близкой и она заплакала от счастья. Мне так нравится, когда так реагируют. А то некоторым сказала, сухое поздравляю и все...
Letisia_Mendez is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena