Шестой раз осень в Дом стучится - Смотреть Дом2 - не отучиться! - Страница 1129 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2009, 19:53
ответ для Natasha21 , на сообщение « Видеоблоги участников Оля Бузова /... »
  #11281
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657



Предки
О чем договорился папа Нелли с Никитой?
Папа Нелли Ермолаевой рассуждает о настоящих мужчинах, о нраве дочери и предлагает участникам проекта заняться английским.

Невредные советы
Как угодить с подарком на Новый год?
Ломаешь голову над тем, что подарить близким людям? Пусть тебе помогут мнения участников «ДОМа-2»

Жизнь после
Оля Сокол и Саша Гобозов скоро поженятся
Мы решили позвонить Оле и Саше после того как до нас дошли слухи о том, что они расстались. Странно, подумали мы, ведь не так давно Сашина мама в разговоре по телефону рассказывала нам, что у ребят все хорошо и они думают о свадьбе. Мы оказались правы, не поверив слухам, ведь свадьба действительно не за горами!

Расследование
Красота за деньги или как не потерять собственное лицо
Мы уже поднимали тему о том, что стремление выглядеть лучше подталкивает многих участников, вернее, участниц к неестественным экспериментам над внешностью. Но еще год назад вмешательство врачей-косметологов девушки пытались скрыть, а сегодня эта тема обсуждается так же, как ежедневные новости.

Личное
Чем грозит дружба с Рустамом
Имя Рустам давно стало нарицательным в "ДОМе-2". На его личном счету рекордное количество интриг и скандалов. Теперь он взялся за Мишу: одна за другой проект покинули его пассии- сначала Ника, затем, Ира. Кто дал Рустаму право вершить судьбы участников проекта и почему он под видом доброжелателя мешает своим друзьям строить отношения с девушками?

Расследование
Самые стильные парни в «ДОМе-2»
Мы уже публиковали мнение Виктории Бони о стиле девушек проекта. Теперь Вика взялась и за мальчиков. Кто же, по ее мнению, самый модный, а кто никогда не станет стилягой?

Хроники
«Бирюзовое настроение» от девушек «ДОМа-2»
Российская неделя моды — крупнейшее событие в модной жизни не только Москвы, но и всей России. И, конечно, здесь не обошлось без участников «ДОМа-2», которые были приглашены на показ в качестве моделей для коллекции дизайнеров Хайяма Ханукаева и «Мисс Москва-2009» Юлии Образцовой.

10 самых-самых
Подарки от фанатов «ДОМа-2»
За пять с половиной лет подарков было немало. В основном это мягкие игрушки, цветы и конфеты, но есть среди них и настоящие оригиналы. Мы решили вспомнить еще и самые-самые.

Дневник непадшей женщины
Инна: «Я села на диету и простила белого мага»
Минувший месяц моего сожительства с Венцем и Жанной был очень сложным, и это несмотря на то, что я отсутствовала в периметре около десяти дней. Октябрь всегда славился серьезным обострением психического здоровья. Венцеслава. Вы ведь слышали словосочетание «осеннее обострение»? Так вот, это то самое, что накрыло Венцеслава на днях.

Портрет
Нелли и Никита: «Мы станем легендами «ДОМа-2»
Нелли пришла на проект только от скуки, но затем поняла, что встретила настоящую любовь, а Никита прямо говорит, что «ДОМ-2» это его судьба.

За и против
Кто на проекте «третий лишний»?
С недавних пор в отношениях на проекте всегда присутствует кто-то третий лишний — то это Ольга Агибалова в паре Кузиных, то Труляля в паре Даши и Сережи. Теперь тенденция усилилась: Катя мешает Никите и Нелли, а Инна — Венцу и Жанне. А может быть, они, наоборот, помогают?

По миру
Чем занимались Пенджиева и Черкасов в Таиланде?
В Таиланд Рима собиралась поехать сразу после конкурса, причем вместе с Надей Ермаковой. Но девушки некстати поругались, а может быть, и кстати — потому что в Таиланд Рима в итоге поехала с Андреем Черкасовым.

Личные вещи
Женя Тру-ля-ля и ее забавные резиночки
Среди личных вещей Жени Труляля огромное количество подарков от участников проекта, а также один самый дорогой предмет, который позаимствовал Никита Кузнецов, выдавая его за свой. Справедливость восторжествовала, и вещь вернулась ее законному владельцу.

В мире животных с Русей и Леной
Гагарка бескрылая бессмысленная
Сегодня в рубрике «В мире животных», мы, пудель антикварный Рустам Солнцев и утка-поганка Лена Бушина, расскажем вам о птице редкого ума и красоты — гагарке бескрылой бессмысленной Владе Кадони.

Измена
Почему Инна и Венц избавились от Жанны?
Не успела Инна уехать в Белгород, как Венцеслав начал активно выселять ее на Поляну, однако когда она вернулась, на Поляну поехала Жанна. Так окончена ли схватка женщин из-за Венца или это просто очередная борьба за городскую жилплощадь? Тем более непонятно, кто же кого в очередной раз предал...
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 24.11.2009, 19:54
ответ для Natasha21 , на сообщение « http://pic.ipicture.ru/uploads/091124/N1... »
  #11282
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Блог журнала "Дом-2"


Голосование: http://dom2.ru/community/users/zhurnald … g/25284443
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 24.11.2009, 19:54
ответ для Natasha21 , на сообщение « Блог журнала "Дом-2" ... »
  #11283
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Декабрьский номер

Участники о Рустаме Калганове:
Сергей Пынзарь: «Рустаму не нужны друзья — ему нужны «шестерки»
— У меня с Рустамом замечательные отношения, но я соблюдаю субординацию, что в принципе мешает Рустаму доминировать надо мной, как это, например, происходит в ситуации с Мишей, с Глебом или с Геной. Не думаю, что можно говорить о какой-то конкретной тенденции, но мне кажется, что Рустам просто-напросто ревнует своих друзей. Вспомните: когда у Гены намечались отношения с какой-либо девушкой, Рустам активизировался и расстраивал все попытки Гены построить эти самые отношения. Я не могу сказать, что Рустам вообще с кем-то дружит. Это не дружба. Просто Рустаму необходимо, чтобы рядом была какая-нибудь «шестерка», которая, когда надо, поддержит его, посуду за него помоет, чай принесет, в интригах поучаствует. Рустам доминирует только над слабыми людьми.

Глеб Клубничка: «Миша предал своего наставника»
— Рустам как хороший друг старается быть в курсе переживаний своих друзей, он знает, что у них на душе происходит. Поэтому пытается остановить неблагоприятный для своего друга процесс. Не думаю, что в такие моменты он преследует корыстные цели. Даже наоборот, в его действиях заложены благие намерения. Просто Рустам — человек слишком умный, он видит на три-четыре шага вперед, что далеко не всем здесь дано. Поэтому иногда его совет может показаться абсурдом или частью хитрого плана, но когда настает момент откровения, становится ясно, что Рустам, оказывается, был прав. Единственный раздражитель в дружбе с Рустамом — чрезмерное давление с его стороны, слишком активное участие в ситуациях. Это иногда настораживает и заставляет думать, что он преследует свои цели. В основном советы Рустама идут только на пользу. Что касается отношений Рустама с Мишей, то я расцениваю это как предательство. Рустам заботился о Мише, поставил его на ноги, а Миша взял и ушел из отчего дома. Рустам похож на родителя, который не хочет отпускать своего сына к чужим людям, так как они могут его обидеть или использовать.

Влад Кадони: «Чем меньше пар, тем больше одиночек»
— Почему Рустам лезет в отношения других? Здесь все очень просто. Если у человека нет своих отношений, он, естественно, лезет в чужие. При этом ему кажется, что он приносит только пользу. Говорить он может все что угодно, но всем понятно, что у него есть свои интересы. Как правило, Рустам играет на разрушение пар. Чем меньше пар, тем больше одиночек. Среди одиночек проще затеряться, проще избежать неудобных вопросов по поводу отсутствия отношений, проще избежать неудачного голосования. Обвинять Рустама в том, что он пытается превратить Мишу в марионетку, я не могу. К сожалению, я должен признать, что Миша вынужден быть чьей-то марионеткой. Он тряпка. Хорошо, что хоть какие-то истины он от Рустама впитал. Результат я сам видел (Миша великолепно воспользовался моим просчетом в определенной интрижке). То, что Миша отказался от Рустама, — глупость. Он повелся на общественное мнение. А обществу так на руку. Миша без Рустама — слабак обыкновенный.

Лена Бушина: «Миша покорил сердце старика»
— У нас специфика шоу такая, что мы все вмешиваемся в отношения друг друга. Лезем в пары, обсуждаем всех, косточки перемываем. Рустам не исключение. Он, как и все мы, вмешивается в чужие отношения. Он, конечно, такой человек, который может оказывать влияние на людей. Но если человек поддается этому влиянию, то это его личный минус. Я дружила с Рустамом, часто с ним общаюсь, но никогда он на меня не влиял. У меня есть свое мнение, у него — свое. Я могу его слушать, а могу не слушать. Делаю, как сочту нужным. Сейчас возникла ситуация с Ирой и Мишей. Об Ирине ничего конкретного говорить не буду. Скажу о Рустаме. Наконец-то сердце старика за долгие годы стало любить. Рустам нашел себе новый объект теплых чувств. Зная Русечку третий год, могу точно сказать, что он испытывает к Мише теплые, нежные чувства. Миша поступил очень лицемерно по отношению к Рустаму, очень не по-мужски. На тот момент, когда его весь периметр, грубо говоря, чморил и никто не считал его здесь за человека, он хорошо проводил время под крылышком у Рустама. Как только Миша встал на ноги, он посчитал, что его используют, видите ли. Ну а Рустам, будучи влюбленным, будет терпеть все выходки Миши.

Евгений Кузин: «Если ты слабый и немощный, в твои отношения может влезть даже собака»
— У Рустама Калганова всегда была такая политика: собирать вокруг себя определенных людей, которые наверняка в скользких ситуациях будут на его стороне. У него особое чутье на людей, которых он, как говорится в простонародье, берет под крыло. Как правило, это слабые, немощные люди, потому что сильный, состоявшийся, уверенный в себе мужчина никогда не будет зависеть от чужого мнения, от чужой поддержки — он сам себе поддержка и сам себе мозг. У Рустама великолепно получается собирать слабаков толпами, за что я говорю ему: молодец! Я уважаю его за то, что он может так легко и красиво манипулировать людьми. Раньше у него это было намного круче, сейчас он немножечко остыл. Рустам — прекрасный кукловод. Он знает, на какие кнопки нажимать и в какой момент это делать, знает больные места у людей. Что касается последнего информационного повода — ситуации с Мишей, — если ты немощный и ничтожный, то в твои отношения могут вмешаться все. Даже пробегающая мимо кошка или собака. В ситуации с Мишей и Ириной виноват не Рустам, а Миша. Он человек слабый. Я его вообще воспринимаю как сквозняк. Открыл форточку — есть сквозняк, закрыл форточку — нет сквозняка. То есть ты его не замечаешь. Люди без своей точки зрения мне неинтересны...
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 24.11.2009, 19:55
ответ для Danina , на сообщение « :080::080::080: Заработало:080::080: »
  #11284
Filyunya
Мега-элита
 
Аватар для Filyunya
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 719


Девули, всем
добрый вечер 4.jpg

Только недавно пришла, думала всё пропустила и щас до ночи только читать буду. А тут оказывается ничего не работало.
__________________

Кто сказал, что Я далека от идеала ?!?
Это убогий идеал далёк от МЕНЯ !!!
Filyunya is offline  
Старый 24.11.2009, 19:55
ответ для Natasha21 , на сообщение « Декабрьский номер ... »
  #11285
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


__________________




Natasha21 is offline  
Старый 24.11.2009, 19:56   #11286
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Привет-привет девочки!
Natasha21 is offline  
Старый 24.11.2009, 19:57   #11287
Бемиготик
Мега-элита
 
Аватар для Бемиготик
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Живу на острове
Сообщений: 4 144


Цитата:
Сообщение от Мявк Посмотреть сообщение
Мама моя все время возмущалась, зачем она так ходит. А тут вот что оказывается
А есть же всякие лазерные коррекции, или тут уже ничего сделать нельзя
Да наждачкой ее девочки! может и мерзкий характер сотрется
__________________
Бемиготик is offline  
Старый 24.11.2009, 20:04   #11288
Бемиготик
Мега-элита
 
Аватар для Бемиготик
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Живу на острове
Сообщений: 4 144


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
Видеоблоги участников
Оля Бузова[B] / [COLOR=navy]Наши животные
Они забыли еще своих тараканов и ужей показать, которые у них в этой грязище появились
__________________
Бемиготик is offline  
Старый 24.11.2009, 20:04   #11289
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


День вчерашний...
__________________




Natasha21 is offline  
Старый 24.11.2009, 20:05   #11290
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Цитата:
Сообщение от Бемиготик Посмотреть сообщение
Они забыли еще своих тараканов и ужей показать, которые у них в этой грязище появились
точно)))
__________________




Natasha21 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena