2011год Тигрёнок поможет,а кролик исполнит-счастьем материнства нас наполнит! - Страница 1129 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2010, 00:17
ответ для Гуава , на сообщение « Оля!!!! Все будет хорошо. ... »
  #11281
Большая Вероятность
Мега-элита
 
Аватар для Большая Вероятность
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: ул.Пулковская и любимый Васильевский
Сообщений: 3 818


Цитата:
Сообщение от Ptica schastia Посмотреть сообщение
: вместе с тобой! Оля, у меня тоже такое было, не дай Бог никому... Чистку не хотела, но врач сказал, надо, а то бывает что-то остается ТАМ, и потом перерастает во что-нибудь плохое.
Я поэтому и сделала, чтобы не бежать потом к ним по уже другому грустному поводу
Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение

мы с тобой знай это -очень-очень переживаем...верим во все хорошее...

Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Держись!!! И не теряй надежды на лучшее!!! Пусть весь этот ужас останется в прошлом навсегда!!!
Держим за тебя @@@@@@@@@@@@@
Спасибо! Я тут, оказывается, 3 кг сбросила со всеми этими переживаниями хоть что-то хорошее
Цитата:
Сообщение от СкрипучкаТелеганная Посмотреть сообщение
Оля!!!! Все будет хорошо.



Красота какая! Спасибо! Всё будет, обязательно!
__________________
Большая Вероятность is offline  
Старый 15.11.2010, 00:17   #11282
Gysena84
Ветеран
 
Аватар для Gysena84
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Невский р-он Веселый поселок
Сообщений: 880


А я валянием увлекаюст, сейчас подругам кроликов валяю на новый год, надо 3 сделать, пока только одного сотворила
Gysena84 is offline  
Старый 15.11.2010, 00:22   #11283
Большая Вероятность
Мега-элита
 
Аватар для Большая Вероятность
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: ул.Пулковская и любимый Васильевский
Сообщений: 3 818


Девочки, раз уж пошла такая тема, я вышиваю крестом.
Вот последняя работа, мужу в подарок на ДР:
Большая Вероятность is offline  
Старый 15.11.2010, 00:26   #11284
Gysena84
Ветеран
 
Аватар для Gysena84
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Невский р-он Веселый поселок
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от Большая Вероятность Посмотреть сообщение
Я поэтому и сделала, чтобы не бежать потом к ним по уже другому грустному поводу



Спасибо! Я тут, оказывается, 3 кг сбросила со всеми этими переживаниями хоть что-то хорошее

Красота какая! Спасибо! Всё будет, обязательно!
Держись, мы с тобой. У меня огда выкидышь первый был на 6неделях, мне тоже говорили чистить надо, но я тогда в больнице лежала мне УЗИ сделал и сказали что вроде не надо. У меня равда все ак безболезненно прошло, а когда я свою карту читала, там было напсано, кровянистые выделения и тянуще бол внизу живота, хотя болей блзко небыло, а когда я спросила почему у меня симптомы не соответствуют действительности, мне сазали, мы же не можем написать что у тебя вообще все безболезнено произошло. И цикл у меня востановился сразу, да и овуляция уже на следующий месяц была. А беременнеть действительно не советуют, но мне врачи говорили, да и в интернете много информации, что по факту многие после выкидыша через одн цикл беременнеют и спокойно вынашивают, просто это еще с советских времен так повелось что надо предохраняться пол года, на самом деле органзм быстро востанавлвается. Так что не теряй надежду.
Gysena84 is offline  
Старый 15.11.2010, 00:27   #11285
Gysena84
Ветеран
 
Аватар для Gysena84
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Невский р-он Веселый поселок
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от Большая Вероятность Посмотреть сообщение
Девочки, раз уж пошла такая тема, я вышиваю крестом.
Вот последняя работа, мужу в подарок на ДР:
Очень красиво. Я тоже вышивала, у меня вышита ваза с цветами. Я бабушке на ДР дарила, у неё дома висит.
Gysena84 is offline  
Старый 15.11.2010, 00:29   #11286
Ptica schastia
Активный участник
 
Аватар для Ptica schastia
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Лен.область
Сообщений: 562


Девочки, какие же вы молодцы!!! Про себя и писать не хочу. Сейчас задали ребенку в садике сделать поделку из природного материала,я вся в недоумении - не знаю, не умею, нет фантазии! Надеюсь на мужа
__________________


Принцесса родилась 3.04.2006г.
Я - Катюша
Ptica schastia is offline  
Старый 15.11.2010, 00:29   #11287
Gysena84
Ветеран
 
Аватар для Gysena84
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Невский р-он Веселый поселок
Сообщений: 880


Я кстати и так худая, так тоже на нервной почве в сентябре 2 кг скинула, теперь вообще вешу 41 кг, а что самое ужасное грудь уменьшилась, была 3 размера, а стала 2го.
Gysena84 is offline  
Старый 15.11.2010, 00:33   #11288
Ptica schastia
Активный участник
 
Аватар для Ptica schastia
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Лен.область
Сообщений: 562


Маленькая девочка (тёзка-Катюша) - удачи в планировании@@@@@@@@@@@@@@@@@!
А как ты поняла, что полчаса назад началась О?:
Ptica schastia is offline  
Старый 15.11.2010, 00:33
ответ для Gysena84 , на сообщение « Держись, мы с тобой. У меня огда... »
  #11289
Большая Вероятность
Мега-элита
 
Аватар для Большая Вероятность
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: ул.Пулковская и любимый Васильевский
Сообщений: 3 818


Цитата:
Сообщение от Gysena84 Посмотреть сообщение
Держись, мы с тобой. У меня огда выкидышь первый был на 6неделях, мне тоже говорили чистить надо, но я тогда в больнице лежала мне УЗИ сделал и сказали что вроде не надо. У меня равда все ак безболезненно прошло, а когда я свою карту читала, там было напсано, кровянистые выделения и тянуще бол внизу живота, хотя болей блзко небыло, а когда я спросила почему у меня симптомы не соответствуют действительности, мне сазали, мы же не можем написать что у тебя вообще все безболезнено произошло. И цикл у меня востановился сразу, да и овуляция уже на следующий месяц была. А беременнеть действительно не советуют, но мне врачи говорили, да и в интернете много информации, что по факту многие после выкидыша через одн цикл беременнеют и спокойно вынашивают, просто это еще с советских времен так повелось что надо предохраняться пол года, на самом деле органзм быстро востанавлвается. Так что не теряй надежду.
Спасибо! Всегда приятно осознавать, что ты не одна в своем горе
Мы посмотрим результаты гистологии, сдадим анализы, максимум 3 месяца подождем, а потом уж как разрешат. Поменяю врача, может и поменяется отношение моё к ЖК нашей
Просто видимо рано было появляться на свет малышу нашему, не время. Будет позже, обязательно.
А пока на этой неделе буду обои клеить Надо отвлечься хоть как-то
__________________
Большая Вероятность is offline  
Старый 15.11.2010, 00:36
ответ для Ptica schastia , на сообщение « Девочки, какие же вы молодцы!!! Про... »
  #11290
Большая Вероятность
Мега-элита
 
Аватар для Большая Вероятность
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: ул.Пулковская и любимый Васильевский
Сообщений: 3 818


Цитата:
Сообщение от Ptica schastia Посмотреть сообщение
Девочки, какие же вы молодцы!!! Про себя и писать не хочу. Сейчас задали ребенку в садике сделать поделку из природного материала,я вся в недоумении - не знаю, не умею, нет фантазии! Надеюсь на мужа
Смотри, мне вот это понравилось. Очень просто делается!
__________________
Большая Вероятность is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena