~ Весна у январят 2009 ~ - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 17:54
ответ для Анастасья , на сообщение « ~ Весна у январят 2009 ~ »
  #1121
Nattsi
упорная оптимистка
 
Аватар для Nattsi
 
Регистрация: 14.01.2004
Адрес: ПС
Сообщений: 4 730


ДД!

Танюша, @@@@@@@ вам много-много! Тяжелые болезни - большое испытание. Почему-то именно для мужчин. Но ты не бери себе в голову ничего, ЭТО ВСЕ НЕ ПРО ВАШУ СЕМЬЮ!

Люба, я б цветочки принесла, этим и ограничилась.

Катя, мне мама моя редко снится, но когда снится, я содержания не помню,но в слезах всегда просыпаюсь. Тяжело это все...

Я сегодня как сайгак беременный носилась по городу, кучу дел надо было сделать бумажных по работе и домашним делам. Одно приятно, во всяких присутственных местах насильно без очереди пропускали) Не перевелись еще добрые люди. Спасибо им! Хотя я сама никогда не прошу меня пропустить.

В понедельник поеду на узи в ПЦ и на комиссию документы подавать. Что-то мне все не верится, что пошел final countdown уже... Так быстро...

Ладно,что-то меня очень много стало уже сегодня) Побегу за Илем в садик. К ним сегодня приезжала детская филармония - интересно, что он расскажет!
Nattsi is offline  
Старый 28.03.2012, 17:54
ответ для Galjushka , на сообщение « Если бы моей детке в группе дали... »
  #1122
~мама Катя~
Элита
 
Аватар для ~мама Катя~
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: серебряные ключи ,Купчино
Сообщений: 2 523


Цитата:
Сообщение от Galjushka Посмотреть сообщение
Если бы моей детке в группе дали торт... Только с надписью "Открыть после рабочего дня"
а при чем тут детки, я не поняла торт воспитателям который они могут съесть в тихий час.Я приносила и никогда проблем не было.
__________________
~мама Катя~ is offline  
Старый 28.03.2012, 18:26
ответ для Nattsi , на сообщение « ДД! Танюша, @@@@@@@ вам... »
  #1123
Galjushka
Старожил
 
Аватар для Galjushka
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 1 160


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
в каждую группу по торту?... а как дети отреагируют...
Цитата:
Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
а при чем тут детки, я не поняла торт воспитателям который они могут съесть в тихий час.Я приносила и никогда проблем не было.
Видимо, воспитатели по-разному воспринимают ситуацию и воспринимаются нами. Наши любят угощать детей... Люба тоже про детей сразу подумала

Цитата:
Сообщение от Nattsi Посмотреть сообщение
ДД!

Танюша, @@@@@@@ вам много-много! Тяжелые болезни - большое испытание. Почему-то именно для мужчин. Но ты не бери себе в голову ничего, ЭТО ВСЕ НЕ ПРО ВАШУ СЕМЬЮ!

Люба, я б цветочки принесла, этим и ограничилась.

Катя, мне мама моя редко снится, но когда снится, я содержания не помню,но в слезах всегда просыпаюсь. Тяжело это все...

Я сегодня как сайгак беременный носилась по городу, кучу дел надо было сделать бумажных по работе и домашним делам. Одно приятно, во всяких присутственных местах насильно без очереди пропускали) Не перевелись еще добрые люди. Спасибо им! Хотя я сама никогда не прошу меня пропустить.

В понедельник поеду на узи в ПЦ и на комиссию документы подавать. Что-то мне все не верится, что пошел final countdown уже... Так быстро...

Ладно,что-то меня очень много стало уже сегодня) Побегу за Илем в садик. К ним сегодня приезжала детская филармония - интересно, что он расскажет!
Наташа, а ты где рожать будешь? Что за комиссия?
Galjushka is offline  
Старый 28.03.2012, 18:26   #1124
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
а при чем тут детки, я не поняла торт воспитателям который они могут съесть в тихий час.Я приносила и никогда проблем не было.
Кать, ну я просто подумала ,что дети увидят тортик.... Я же после 16 принесу ,когда Даньку забирать буду.
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline  
Старый 28.03.2012, 18:36   #1125
~мама Катя~
Элита
 
Аватар для ~мама Катя~
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: серебряные ключи ,Купчино
Сообщений: 2 523


Я обычно приносила утром и они в пересменок ,пока тихий час, в группе пили чай. Детям никогда ничего не давали. Если хотела угостить и детей то приносила что то отдельно им. Если есть сомнения в воспитателях, то конечно лучше не экспериментировать.
__________________
~мама Катя~ is offline  
Старый 28.03.2012, 19:01   #1126
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
Я обычно приносила утром и они в пересменок ,пока тихий час, в группе пили чай. Детям никогда ничего не давали. Если хотела угостить и детей то приносила что то отдельно им. Если есть сомнения в воспитателях, то конечно лучше не экспериментировать.
у меня не то, чтобы сомнение.. просто я не могу принести так, чтоб дети не видела, а их искушать... Особенно ясельников... Отнесу пожалуй, букетики только....
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline  
Старый 28.03.2012, 20:18   #1127
ТАНЮША С
Небожитель
 
Аватар для ТАНЮША С
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: где-то на Просвете
Сообщений: 16 086


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
Девочки, нужны идеи! Что можно подарить воспитательницам??? Завтра Данек последний день идет в сад (Ванек уже две недели не ходит - кашлял, а потом в соседней группе карантин по скарлатине объявили, решила не рсковать). Хочу какие-то презентики на прощанье подарить? По букетику, думаю, а что еще?.. Уместно будет "Караван историй", например?... И дарить каждой вопитательнице по экз. или на группу один?... Что-то со всей нашей суматохой, фантазия не работает....
Люба, девочки ржу
Читаю пост)) вместо презентики я четко читаю презики))) вот чес слово))) потом еще раз перечитала ,и так смешно над собой стало, смеялась в голос,Мишка видит что я смеюсь и давай тоже ржать корче Люба повеселила
__________________
ТАНЮША С is offline  
Старый 28.03.2012, 20:22
ответ для ТАНЮША С , на сообщение « Люба, девочки ржу:)):)):)) Читаю... »
  #1128
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от ТАНЮША С Посмотреть сообщение
Люба, девочки ржу
Читаю пост)) вместо презентики я четко читаю презики))) вот чес слово))) потом еще раз перечитала ,и так смешно над собой стало, смеялась в голос,Мишка видит что я смеюсь и давай тоже ржать корче Люба повеселила
оригинальное прощание с садом получилось бы
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline  
Старый 28.03.2012, 20:27   #1129
ТАНЮША С
Небожитель
 
Аватар для ТАНЮША С
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: где-то на Просвете
Сообщений: 16 086


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
оригинальное прощание с садом получилось бы
я просто представила это, типа,здравтвуйте дорогие воспитатели,не поминайте лихом))) примите подарочек)))
__________________
ТАНЮША С is offline  
Старый 28.03.2012, 20:39
ответ для ТАНЮША С , на сообщение « Люба, девочки ржу:)):)):)) Читаю... »
  #1130
Galjushka
Старожил
 
Аватар для Galjushka
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 1 160


Цитата:
Сообщение от ТАНЮША С Посмотреть сообщение
Люба, девочки ржу
Читаю пост)) вместо презентики я четко читаю презики))) вот чес слово))) потом еще раз перечитала ,и так смешно над собой стало, смеялась в голос,Мишка видит что я смеюсь и давай тоже ржать корче Люба повеселила
Таня, что там по-Фреду?
Galjushka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena