Созрела на электроэпиляцию...очень нужен хороший специалист! - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2011, 19:11
ответ для Aliks , на сообщение « Ну, если кожа нежная - предупредите.... »
  #1121
Пользa
Ветеран
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
Ну, если кожа нежная - предупредите. Майя человек доброжелательный и разумный, не бойтесь задавать вопросы - она всё объяснит У меня, кстати, кожа проблемная, склонная к воспалениям - как оказалось, ничего страшного, работаем потихоньку.
Подскажите, а как результат у Майи?В связи с последними событиями ищу нового мастера..
Пользa is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 21:06   #1122
Aliks
Наш человек
 
Аватар для Aliks
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 875


Цитата:
Сообщение от Цвяточик Посмотреть сообщение
я хочу делать на лице,скажите, Aliks,а краснота,дырочки, у вас были после ЭЭ?
Покраснение к утру проходит, отек минимальный (но это у кого как, заранее не предскажешь). А дырочек и точек никаких нет. Но там не бленд, имейте в виду, поэтому кожа травмируется меньше, но процедур получается побольше. Главное - не мочить сутки и за лицо не хвататься, иначе Я однажды под мокрый снег попала после процедуры - потом было ощущение, что перцем натерли.

Цитата:
Сообщение от Пользa Посмотреть сообщение
Подскажите, а как результат у Майи?В связи с последними событиями ищу нового мастера..
Результат есть. У меня некоторые гормональные проблемы (причем, наследственные), поэтому я ожидала меньшего эффекта, если честно. Сейчас лицо заканчиваю, буду остальным заниматься.
Aliks is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 22:32
ответ для Aliks , на сообщение « Покраснение к утру проходит, отек... »
  #1123
Пользa
Ветеран
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
Результат есть. У меня некоторые гормональные проблемы (причем, наследственные), поэтому я ожидала меньшего эффекта, если честно. Сейчас лицо заканчиваю, буду остальным заниматься.
а сколько процедур понадобилось, если не секрет?
Пользa is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 23:09   #1124
Aliks
Наш человек
 
Аватар для Aliks
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 875


Цитата:
Сообщение от Пользa Посмотреть сообщение
а сколько процедур понадобилось, если не секрет?
В моем случае 6, и это еще не конец. Лицо - гормонозависимая зона, тут волосы вообще плохо уходят. Просто их раз от разу меньше становится.
Aliks is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 23:58   #1125
Heliga
Элита
 
Аватар для Heliga
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Калининский, Замшина
Сообщений: 1 659


Цитата:
Сообщение от Пользa Посмотреть сообщение
Подскажите, а как результат у Майи?В связи с последними событиями ищу нового мастера..
Тоже делаю у Майи , и результат заметен, после 2 процедур волос стало отрастать значительно меньше и на фоне того что было , почти не заметные, так что собираюсь продолжать. Элекро реально помогает, хоть у Майи и не бленд, но зато менее травматично для кожи и когда это лицо я за -пусть подольше но без нежелательных последствий!
__________________
Heliga is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 15:37
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #1126
Цвяточик
Гость
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 22


девочки,посоветуйте пожайлуста
на лице можно летом делать ЭЭ?
Цвяточик is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 18:10
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #1127
barka
Гость
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 6


А кто-нибудь ходил к Ксении с форума? в прикрепленном топе один отзыв, хотелось бы узнать о результатах.
barka is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 23:30
ответ для barka , на сообщение « А кто-нибудь ходил к Ксении с форума? в... »
  #1128
МамаКенга
Участник
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: север
Сообщений: 264


Я ходила к Ксении один раз.Из плюсов: обрабатывает инструмент как положено, следов никаких(делала бикини и брови)- это я сравниваю с Алиной (ходила к ней 3 раза).Алина пинцет обрабатывает не достаточно и следы у меня ужас-ужас. Приборы у них разные.У Алины однозначно дороже и современней, хотя у Ксении тоже бленд.Делает Ксения быстрее, потому что сначала проходит электро всю территорию, а потом все убирает пинцетом.Делает аккуратно.Мне она лично понравилась.
Одно но.Не пойму есть ли результат.У меня и после трех раз у Алины результат огорчительно минимальный.И еще Ксения не делает обезболивающие уколы,хотя с медицинской точки зрения это правильнее.Мне тоже интересно еще чье-нибудь мнение по поводу Ксении.
МамаКенга is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 16:57   #1129
МамаКенга
Участник
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: север
Сообщений: 264


Была сегодня у Алины.Она стала обрабатывать пинцет как положено(хочется верить ее словам).Вижу, что после волны вопросов на эту тему она стала относиться к этому очень серьезно.Спасибо всем , кто не постеснялся задать ей "лишний" вопрос!
МамаКенга is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 17:23
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #1130
Туранга Лила
лошадь мира
 
Аватар для Туранга Лила
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 8 034


МамаКенга, а что Вы имеете в виду когда пишете "обрабатывает пинцет как положено"?
Туранга Лила is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena