Распродажи и акции авиакомпаний-3 - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 15:14   #1121
Мульяна
Наш человек
 
Аватар для Мульяна
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 809


Цитата:
Сообщение от Алекsандра Посмотреть сообщение
Люфтганза во Франкфурте раскидана по всему аэропорту. Мы в последний раз, в декабре, пробежали в общей сложности 1,5 км в стыковочное время. А вот паспортный контроль, именно во Франкфурте, очень быстро проходится - одновременно работает много окошек и ты практически не стоишь. Что при вылете, что при прилёте.
В любом случае, 1,5 часа должно хватить, но на кофеёк и газетку не отвлекайтесь до самого гейта вылета. Найдёте, вот тогда расслабитесь.
хто ж знал , что так всё запущено мне кажется, что мы тоже бежали 1,5 км, а может и больше спаси господи эти чудесные движущиеся ленты!
причем на обратном пути, наученный горьким опытом, мы первыми рванули искать свой гейт прибежали, а еще и рейса на табло нетути, шатались там сто лет в ожидании
__________________
Мульяна is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 15:17
ответ для Nusya85 , на сообщение « И Вы на королеву смотреть? :)) Я бы... »
  #1122
Flydracon
Активный участник
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
И Вы на королеву смотреть?
Я бы подумала... смотря какая цена, т.к. в принципе на конец апреля должен быть туда приличный спрос из-за праздника
Не, я на цветочный парад на 21 апреля. Сейчас цена в Амстердам около 11 000, хочется по меньше.
__________________
Flydracon is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 15:17
ответ для FEMINA100 , на сообщение « девочки!!!!!!!!!!!!! а до Хошимина на... »
  #1123
Feroponta
Старожил
 
Аватар для Feroponta
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: у разлива
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от FEMINA100 Посмотреть сообщение
девочки!!!!!!!!!!!!! а до Хошимина на конец апреля подскажите, у кого могут быть скидки???
у Emirates Airline
Feroponta is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 15:20   #1124
Пиния
Небожитель
 
Аватар для Пиния
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 15 086


да, к слову. Мы из Хельсинок летели Изи Джетом, его умудрились засунуть куда-то настолько далеко, что, глядя на сам аэропорт, не скажешь, что там такие расстояния в принципе есть. Пробежались, ленты, чемоданы в клади, ребёнок. Но всё это (для меня) фигня по сравнению с каким-нибудь затыком на паспортном контроле (либо досмотре), когда стоишь и ничего не можешь сделать Допускаю, что во Франкфурте всё нормально налажено, а вообще приходилось стоять в подобной очереди подолгу.
Пиния is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 15:29
ответ для Flydracon , на сообщение « Не, я на цветочный парад на 21 апреля.... »
  #1125
Nusya85
Старожил
 
Аватар для Nusya85
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от Flydracon Посмотреть сообщение
Не, я на цветочный парад на 21 апреля. Сейчас цена в Амстердам около 11 000, хочется по меньше.
Ну... это стандартная цена.
Посмотрите на эти же даты у России - они вроде как продают билеты на рейсы КЛМа по коду шеринга (вроде так это зверь зовётся...), а вообще можно поковыряться на момондо или если уж оОООочень хочется сэкономить, то тогда на райане можно, а из Дюса прям от аэропорта на маршрутке в Амстер
__________________
Nusya85 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 15:30   #1126
Lesik
Элита
 
Аватар для Lesik
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 2 866


Цитата:
Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
Люди добрые как вы находите такие цены???
Мне выдает 24233 на одного туда и обратно СПБ-Варшава на февраль
Перебирайте даты. В свое время за 3700 удалось найти на один из летних уикендов, перебрала все лето-или не было, или по 1 билету. Мне надо было два.[/QUOTE]

Спасибо поняла. К сожалению нет хороших цен на нужные даты
Lesik is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 15:32   #1127
Nusya85
Старожил
 
Аватар для Nusya85
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
да, к слову. Мы из Хельсинок летели Изи Джетом, его умудрились засунуть куда-то настолько далеко, что, глядя на сам аэропорт, не скажешь, что там такие расстояния в принципе есть. Пробежались, ленты, чемоданы в клади, ребёнок. Но всё это (для меня) фигня по сравнению с каким-нибудь затыком на паспортном контроле (либо досмотре), когда стоишь и ничего не можешь сделать Допускаю, что во Франкфурте всё нормально налажено, а вообще приходилось стоять в подобной очереди подолгу.
с паспортным контролем там всё хорошо, главное, что бы перед Вами не оказался какой-нить товарищ, которого будут просить всю его жинь рассказать. А вообще сразу проситесь вперёд пройти, в особенности с дитём отказать не должны.
__________________
Nusya85 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 15:33   #1128
Мульяна
Наш человек
 
Аватар для Мульяна
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 809


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
да, к слову. Мы из Хельсинок летели Изи Джетом, его умудрились засунуть куда-то настолько далеко, что, глядя на сам аэропорт, не скажешь, что там такие расстояния в принципе есть. Пробежались, ленты, чемоданы в клади, ребёнок. Но всё это (для меня) фигня по сравнению с каким-нибудь затыком на паспортном контроле (либо досмотре), когда стоишь и ничего не можешь сделать Допускаю, что во Франкфурте всё нормально налажено, а вообще приходилось стоять в подобной очереди подолгу.
да не особо, знаете ли, в двух очередях стояли спасибо доброй пограничнице, что выдернула нас без очереди
__________________
Мульяна is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 15:36   #1129
MAB
Участник
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 114


Пришло письмо на почту: 17/01/2012
Весь Мир со скидкой
Зимняя акция
Время путешествовать
Воспользуйтесь зимним предложением Air France. В течение трех недель Вы можете приобрести авиабилеты со скидкой на лучшие мировые направления. Бронируйте билеты до 6 февраля и путешествуйте в любимые города и страны!
Туда-обратно, сборы вкл.

Париж из С.-Петербурга от 11 000 РУБ
Париж из Москвы от 15 800 РУБ
Ницца от 10 000 РУБ
Лос-Анджелес от 29 000 РУБ
Рим от 10 700 РУБ
Монреаль от 30 000 РУБ
Женева от 11 000 РУБ
Вашингтон от 27 500 РУБ
Гавана от 35 000 РУБ
Мехико от 36 000 РУБ
MAB is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 15:39   #1130
Марьяна
Мега-элита
 
Аватар для Марьяна
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 3 662


Видите ли, ничего не могу сказать про Франкфурт, но в Мюнхене я потом смотрела, паспортный в транзитной зоне все-таки не работал в какие-то часы, указано было.
Марьяна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena